Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флаг
Автор темы: _SimonPhoenix_
Дата создания: 04.12.2012 21:16
Аватар для _SimonPhoenix_
_SimonPhoenix_
Guest
Флаг
Как начать атаковать другого персонажа?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Флаг
убедиться, что ты находишься на пвп сервере. Подойти к персонажу и нажать хотя бы какую нибудь стрелочку. А вообще зайти во вкладку с умениями, расставить все комбо и скилы в интрфейс. А еще лучше прочитать в игре обучение и не задавать глупых вопросов.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Флаг
Ворлд пвп ( в этой игре оно еще есть? ) после выхода из первого города - Тортажа. (Пвп есть во всех зонах кроме Тортажа и прилежащих к нему лок и главных городов Тарантии, Деревни Конарх и Хеми во всех остальных свободное пвп) При условии, что ты на пвп сервере. Атаковать ты можешь любого и в любой момент времени тут нет флагов готов к пвп\не готов.
Есть еще мини игры (первая закладка в левом вверхнем углу там есть вкладка PvP). Делится на 3 типа 1 тип Аннигиляция (1 карта Тотем) 2 тип Захват черепа (он же флаг)(3 карты священные склепы, Кровавое Ущелье и Потерянный Храм) все эти мини игры расчитаны на 6vs6 и 3 тип завоевание расчитан на 12VS12 (захват флагов по периметру карты, 1 карта зов джебал саги).
Сразу привыкай, что тут ганкают и всем наплевать во что ты одет, как играешь и т.д.
И так же привыкай что все будут отвечать как Tekila. Тебе просто повезло, что у меня сегодня приступ доброты и я все это расписал. А так
обучение в помощь.
Аватар для Temur
Temur
Guest
Re: Флаг
Сообщение от The Cimmerian:
Пвп есть во всех зонах кроме Тортажа и прилежащих к нему лок
Если он там кого то встретит, что в нынешних реалиях вообще маловероятно, особенно в утренние-дневные часы
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Флаг
Сообщение от The Cimmerian:
Тебе просто повезло, что у меня сегодня приступ доброты и я все это расписал
да уж ,я прям не думал что случаются такие приступы.
Сообщение от Temur:
кого то встретит, что в нынешних реалиях вообще маловероятно
сам удивляюсь ,но народ есть а лоу и мидл лвлах ,я бы сказал даже полно.

organic only
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Флаг
Сообщение от mendisabal:
сам удивляюсь ,но народ есть а лоу и мидл лвлах ,я бы сказал даже полно.
По выходным миньки на 19 лвле летают часто (хотя там народа примерно в 2 раза меньше чем на 39 лвле), так что суди сам. В будние, судя по крикам Дивана когда он играл на 19 лвл миньках тоже довольно часто
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: Флаг
Сообщение от _SimonPhoenix_:
Как начать атаковать другого персонажа?
Вкачиваешь рогу, из хайда втапливаешь весь бурст оттренированный на чучелке перемежая контролями. Если не получилось убить, тапки и скрываешься в вонючей дали.
Ваши права в разделе