Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свс 70+
Автор темы: koxo
Дата создания: 29.10.2012 19:24
Аватар для koxo
koxo
Guest
Свс 70+
Всем привет. Давно не играл на офе, начал за свса... Есть наставник, он же оконный ис 85 моего друга. Займите пару советов пожалуйста. Сейчас качаюсь в тои 8 мобы белые но идет по 0.30-0.70% может есть более выгодные места для кача свс ( одет тм х норм, сепор сков. бо бижа ) мобы отлетают быстро но все же. Не понимаю как работает виталка, она у меня сейчас почти кончилась но стоит навести курсор на полосу виталки и я вижу что в бонус експ идет 300%, все таки без разницы сколько виталки? ( либо есть либо нету? Когда есть-всегда 300%? ) И в какой день виталка фул регенится ?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Свс 70+
Сообщение от koxo:
Когда есть-всегда 300%
так.
В среду в 6.30 восстанавливается.
Аватар для koxo
koxo
Guest
Re: Свс 70+
Сообщение от Senex:
так.
В среду в 6.30 восстанавливается.
Спасибо.
Сообщение от koxo:
1)Сейчас качаюсь в тои 8 мобы белые но идет по 0.30-0.70% может есть более выгодные места для кача свс ( одет тм х норм, сепор сков. бо бижа ) мобы отлетают быстро но все же.
2)Не понимаю как работает виталка, она у меня сейчас почти кончилась но стоит навести курсор на полосу виталки и я вижу что в бонус експ идет 300%, все таки без разницы сколько виталки? ( либо есть либо нету? Когда есть-всегда 300%? ) И в какой день виталка фул регенится ?
Подскажите еще плз...
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Свс 70+
Сообщение от koxo:
Подскажите еще плз...
С 72 или 73 уровня можно пойти в Гробницу Императоров, там на входе прям и качаться (в большом зале у входа на фринту или перед этим в корридоре, мне больше в корридоре нравиться), там опыта дают примерно столько же с моба, но мобы значительно мягче и респятся быстрее(если в корридоре прям на входе, то почти ненадо бегать). Ну а вообще после 76 уровня лучший кач это или покупной или убить РБ.
Аватар для THRMDNMC
THRMDNMC
Guest
Re: Свс 70+
Сообщение от koxo:
Сообщение от koxo
1)Сейчас качаюсь в тои 8 мобы белые но идет по 0.30-0.70% может есть более выгодные места для кача свс ( одет тм х норм, сепор сков. бо бижа ) мобы отлетают быстро но все же.
2)Не понимаю как работает виталка, она у меня сейчас почти кончилась но стоит навести курсор на полосу виталки и я вижу что в бонус експ идет 300%, все таки без разницы сколько виталки? ( либо есть либо нету? Когда есть-всегда 300%? ) И в какой день виталка фул регенится ?
Аргос ангелы
Ваши права в разделе