Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
токены в данжах
Автор темы: inetmimi_renamed_580382_29062020
Дата создания: 25.09.2012 16:34
Аватар для inetmimi_renamed_580382_29062020
Фанат
Регистрация:
30.09.2007
токены в данжах
Всем привет!

Подумалось, что Арене нужно прикрутить следующую вещь: обмен токенов из данжей одних на другие, при том, что бы не фармили один самый легкий данж по курсу 6 к 5.

Расчет таков:
по новым правилам на сет нужно 210+330+300+180*3= 1380 токенов или 23 раза (при учете первых походов)
я предлагаю взять 7 данжей и пройти по разу, получить свои 3*7*60 = 1260 токенов за это, теперь умножить это на 5/6 , так как меняем по курсу (3*7*60)*5/6 = 1050 и прибавить к этому еще 3 прохождения нужного нам данжа: 3*60=180, 1050+180=1230

Что бы расчет сошелся можно давать за прохождение всех всех веток всех данжей еще 150 токенов, например. Ну или забить - по факту 3 раза всего лишних пройти=)

Нужно это для того, что бы поддержать антигринд систему - дать альтернативу фарму в одном данже, я хочу попробовать все, а вот сидеть в одном мне не очень. При том, для тех кто точно знает что хочет и готов сидеть в одном данже, ничего не меняется

Как вам идея? Напишу об этом Арене, если подводных камней не всплывет - заодно и проверю как они слушают игроков =)

П.С. да, я понимаю, что если менять по курсу 21 к 20 то расчет сойдется, но кажется это слишком высокий курс.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: токены в данжах
Ну насколько я знаю арах и тот что с дреджами посложнее будет,чем остальные,тогда уж легче перепройти что легче,чем трепать нервы в сложных,так что наврятли так будет
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: токены в данжах
"Антигринд" арене не очень интересен после того как их нексон купил, ага.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Рольф_renamed_747558_22122023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2010
Re: токены в данжах
inetmimi, пве же тогда совсем умрет

Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: токены в данжах
На практике такое может прокатить, только если по курсу типа 1 к 5.
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: токены в данжах
да ну! чушь! в гв2 данжи чисто для фана и поиска эксплоитов.

фарм там уныл, ваншоты и мильйоны адов выносят мозг, тактика "завалим трупами" отбивает последнее желание, нубьё рандомов и убогая система лфг ставит на данжах крест.
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: токены в данжах
Как вообще работает это ...... lfg? в карте CoF бург спамил о наборе пати, второй вякнул мол пользуйся лфг. О боги, а как пользоваться, если ты просто с лупой у башки бегаешь?
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: токены в данжах
Сообщение от Be_Free:
Как вообще работает это ...... lfg? в карте CoF бург спамил о наборе пати, второй вякнул мол пользуйся лфг. О боги, а как пользоваться, если ты просто с лупой у башки бегаешь?
это и есть сакральный смысл местного лфг. нужно открыть окошко выбрать там всех, кто с лупой и спросить, не туда ли он собирается, куда и ты хочешь, ибо все кто хочет пойти в данж, должны обязательно в лфг находиться на карте инста.
Re: токены в данжах
Ну вменяемого автолфг насколько мне известно не было на старте ни у одного проекта. Другое дело что в данжи в ГВ2 имеет смысл идти только из-за внешек и то мне нравится 2-3 сета из 8-ми. Ну и конечно обязятельный атракцион в виде закидываниями трупами того или иного энкаунтера на одном из путей прохождения достваляет. Один раз ТА допроходили в 4-м, т.к. бург тупо не смог пройти через мошек с фонтанами, траил он их минут 20-30, но безрезультатно =(.
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: токены в данжах
Сообщение от Келлхус:
Один раз ТА допроходили в 4-м, т.к. бург тупо не смог пройти через мошек с фонтанами, траил он их минут 20-30, но безрезультатно =(.
я до сих пор не догнал, как их проходить, если честно...
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: токены в данжах
Всё уже украдено до нас
https://forum-en.guildwars2.com/foru...dungeon-tokens

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Wagr_renamed_608641_04072020
Старожил
Регистрация:
11.05.2008
Re: токены в данжах
Сообщение от SonAme:
я до сих пор не догнал, как их проходить, если честно...
лево-право-лево. там если постоять минут 5 и посмотреть внимательно чётко видно свободный коридор.
Аватар для Kiaran
Фанат
Регистрация:
23.03.2011
Re: токены в данжах
Сообщение от Wagr:
лево-право-лево. там если постоять минут 5 и посмотреть внимательно чётко видно свободный коридор.
Лево-лево-лево тоже имеет право на жизнь. Оговорка - не в случае норна.
Насчет фонтанов с мошками - бедный бург, энкаунтер же отключаем.
Ваши права в разделе