Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Vabbi] Боевые действия
Автор темы: JollyInsane
Дата создания: 21.09.2012 10:18
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
[Vabbi] Боевые действия

vabbi

Данный топик посвящен противостоянию на WvW сервера Vabbi.

Информацию о взаимодействии на WvW можно прочитать здесь: http://www.vabbi.org

Обновлять информацию в топике следует отдельными постами. Любой участник противостояния с сервера Vabbi может расписать свое видение боя.

Нам всем интересны любые точки зрения, если они не содержат бессмысленных оскорблений и прочих глупостей.

Многие будут рады узнать как происходят дела на нашем сервере, когда они не онлайн. Заранее спасибо.


Добавлено через 31 минуту

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Последний раз редактировалось JollyInsane; 21.09.2012 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Vabbi] Боевые действия
Вчерашний вечер WvW на Eternal BG начался для меня около 20-30. Почти сразу же я попал на Eternal, лишь немного побегав на зоне красных, помогая отдефить башенку. На Red было очень жарко. Башню у нас брали зеленые (Ring of Fire), в это же время на правый боковой замок шла очень большая атака красных (Piken Square). Из коммандиров дефил замок Inqquisitor из [iddQ].

Но не успел я заюзать фуллпак скиллов перед воротами башенки и положить несколько человек - пришел инвайт на EBG. Решил что стоит уйти туда.

На EBG было относительно спокойно, командир из Firoz [BOON] командовал дефами и в момент моего прихода они брали Ogrewatch. Я поприветствовал народ в чат и Firoz сняв командерскую метку предложил мне командовать.

Сначала мы пошли на Велоку и кип красных. Взять не удалось, но апгрейды сломали.

Затем мы сходили на замки зеленых. RoF довольно активно забрали днем/утром свой угол + СМ (забрали в принципе все, но часть мы задолго до моего приходя отбили). Все эти замки и башни имели полный апгрейд. Разве что их кип был проапгрейжен лишь на пушки и фортифицированные стены/ворота.

Мы смогли в первые же атаки сбить апгрейды на Klovan и WildCreek. Также вроде бы забрали Aldon's (подзабыл). В общем, задел сделали и зеленые с красными сразу же активизировались.

Пока еще существует проблема на Vabbi с установкой техники и апгрейдами наших башен. Дефить ее и юзать технику антаги научились, а вот с техникой пока не все так сладко.

Но довольно быстро Quentin и Durios получили нужные апгрейды и технику. Дефить их стало легко даже в 5 человек - этого хватало для того чтобы сдержать 20+ атакующих и дождаться подмоги.

Пробовали впервые подводные ворота на кипе зеленых. Но во дворе нас убивал активно невидимый зерг + арроукарты и пушки. Все-таки в районе 22-00 брать кип у зеленых сложно, а если он еще и проапгрейжен на пухи и ворота - очень сложно. Пришлось ретироваться, но к тому моменту Jerrifer's также потерял свой апгрейд. Наши же все 4 башни были с апгрейдами и так их никто за вечер не взял.

Сделав первую половину дела - пошли на Стоунмист. Разбили первые ворота довольно легко, но на южных воротах и после входа соответственно встретили уж очень сильное сопротивление. На одних только стенах убили человек 20, причем там стояло все, от мортир и пух до арроукартов и баллист. Воевать против невидимых соперников в таких условиях очень сложно. Тебя заливают со стены, а ты не видишь этого даже.

Тем не менее, удалось поднять своих и пойти вверх на северные внутренние ворота. Там битва была менее жаркой, но в итоге нас вайпнули, меня как раз дисконнектнуло и я перезаходил порядка 5-10 минут (это было 23-30 или около 0 часов). После моего возвращения снова возобновили попытки забрать СМ. Оба ворот починили, но мы отбили постоянно приходящую пачку из 30-40 красных на наш Дуриос и пошли в атаку на СМ. Первые ворота пали очень быстро, дальше я скомандовал в вт идти сразу на север, мы не попали под укрепленные позиции зеленых на юге, им пришлось догонять нас и потеряв позицию они быстро слились. В этот момент красные уже активно атаковали их угол, что играло нам на руку. Но на СМ было немало защитников. Поставить тараны не выходило. Ворота чинились (улучшенные), вся техника уничтожалась сразу же. Саплаи и у нас и у врагов закончились, бежать толпой с респа было чревато перегруппировкой врагов на СМе. Решили бить вручную, где-то 50%.

Чтобы РоФовцы не чинили ворота - отправил пачку инсейнов на юго-восточные ворота. После этого караваны и отдельные герои к нам не ходили. Красные также "помогали" нам тем, что разбивали отдельные пачки зеленых в районе Wildcreek.

Вот тут ручное уничтожение ворот пошло довольно быстро. Разбили ворота, взяли СМ. С одной стороны босс на 1 этаже и маленький круг захвата точки это непривычно, с другой - удобно для захвата.

После нашего взятия СМ только зеленые 1 раз приходили большими силами его брать, предварительно поставив на Wildcreek 2 требушета. Но мы их нашли, первый был вынесен быстро ручками, второй же не дали - человек 40+ зеленых уже отбились от нападок красных и пошли в атаку на восточные ворота СМ. Там мы их и встретили.

Как раз в этот момент красные зашли в Бравость. Буквально на последних секундах мы забежали во внутрь. Технику потеряли, но пита отбили и апгрейды остались нетронутыми.

После этого человек по 40 врагов нонстоп шли на Дуриос и Квентин. Мы держали на них дефы в пачку человек и успешно прыгали туда-сюда. Я ушел спать в 2 ночи, наш угол и СМ был за нами, плюс мы периодически брали Klovan и Ogrewatch.

На бордерлендах же красные были весьма активны и мы иногда проигрывали им в наборе по очкам в сумме - 270/275 и тд.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Road-dogg_renamed_615617_28012020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: [Vabbi] Боевые действия
вчера бегал, стрелял, рубил топором,
использование голема дорогое и не эффективное средство.
не работал аукцион.
пикены сильнее рофа
альтера и хопы днища и сыкуны.

Роаддогг40/ 80 Борк
url=hhttp://crimson-sunz.ru/forum/][/url]
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Vabbi] Боевые действия
ну Голем нужен разве что на рестарты серверов. Когда есть дефы - это трата саплаев и денег (бейджей/дропа с джамп-пазлов/лута с мобов на ввв).

В общем, Голем нужен когда у тебя 50 человек, а противников 20 и надо всю карту быстро перекрасить

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Road-dogg_renamed_615617_28012020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: [Vabbi] Боевые действия
голем должен быть как в ла2
большой ( желательно оргомный )
неуправляемый ( хотя им всегда управлял дварф и им доверять нельзя )
и в принципе нах не нужный

Роаддогг40/ 80 Борк
url=hhttp://crimson-sunz.ru/forum/][/url]
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Vabbi] Боевые действия
Ну если учесть, что за голема можно построить несколько усиленных таранов и лишь слегка проиграть по числу соплей - голем вообще против врагов не нужен, только в битвах PvGate

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Road-dogg_renamed_615617_28012020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: [Vabbi] Боевые действия
вчера проверяли 2 тарана ломают ворота быстрей чем голем 3 тарана разносят ворота тока в путь единсвенный + что голем ходит если бы на него поставить ракеты установки класса земля-земля, пулеметы и самое главное чтоб он мог отхиливаться тогда его выгода была бы не оценима

Роаддогг40/ 80 Борк
url=hhttp://crimson-sunz.ru/forum/][/url]
Аватар для Cherrep_renamed_60390_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2006
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Road-dogg:
вчера проверяли 2 тарана ломают ворота быстрей чем голем 3 тарана разносят ворота тока в путь единсвенный + что голем ходит если бы на него поставить ракеты установки класса земля-земля, пулеметы и самое главное чтоб он мог отхиливаться тогда его выгода была бы не оценима
тут какраз прочитал, что выходит игра мехвариор онлайн, тебе туда
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Cherrep:
тут какраз прочитал, что выходит игра нахвариор онлайн, тебе туда
пофиксил твой пост под реальное положение дел с Догги

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Road-dogg_renamed_615617_28012020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: [Vabbi] Боевые действия
тактика командиров на вабби не очень !!!!!

Роаддогг40/ 80 Борк
url=hhttp://crimson-sunz.ru/forum/][/url]
Аватар для ХитХит_renamed_875070_23012020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: [Vabbi] Боевые действия
Всё это отлично- но скорость прогрузки врагов удручает- или это проблемы моего калькулятора?

Хитасот 100 WE
Аватар для Road-dogg_renamed_615617_28012020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: [Vabbi] Боевые действия
если твоего значит и моего тоже а у меня не калькулятор у меня ****ь айфон

Роаддогг40/ 80 Борк
url=hhttp://crimson-sunz.ru/forum/][/url]
Аватар для Tirael4ik_renamed_946035_22112019
Писaтель
Регистрация:
21.09.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
Вабби слизали с хаоса тему... Пишут придуманные тексты о войне которой не было. Сборище неудачников. Писали бы как данджи на стори моде фармите и не позорились....жаль мне вас
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Tirael4ik:
Вабби слизали с хаоса тему... Пишут придуманные тексты о войне которой не было. Сборище неудачников. Писали бы как данджи на стори моде фармите и не позорились....жаль мне вас
я угадаю название твоей гильдии с одной буквы Х

Добавлено через 42 минуты
Holy Emperor of Vabbi Jolly Insane:

У бургов тоже драмы:

bwa bwa bwa! Yeah, i am totally taking empty keeps from two higher populated and ranked servers than ours in primetime in EB. Makes a lot of sense.

btw fix your profile - didnt you run on another server along with the rest of "failed" RoS population following the Boons that openly told you they transfered out since you sucked and you STILL decided to transfer after them even after that to join the holy Emperor of Vabbi his majesty overlord of all russians Jolly Insane?

(c) http://www.guildwars2guru.com/topic/.../#entry1954640

Добавлено через 5 минут

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Последний раз редактировалось JollyInsane; 21.09.2012 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ХитХит_renamed_875070_23012020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: [Vabbi] Боевые действия

Хитасот 100 WE
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Tirael4ik:
Вабби слизали с хаоса тему...
Вроде у фарша такая темка появилась пораньше, чем у хавасей... получается хавас "слизал" темку у ГФ... ок

Сообщение от Tirael4ik:
Пишут придуманные тексты о войне которой не было.
ты нас раскусил, мы с хоупами на самом деле в прятки играем да в пятнашки

Сообщение от Tirael4ik:
Сборище неудачников. Писали бы как данджи на стори моде фармите и не позорились....жаль мне вас
так чего припёрся в нашу тему? попаболь не даёт спокойно жить?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Squell:
Вроде у фарша такая темка появилась пораньше, чем у хавасей... получается хавас "слизал" темку у ГФ... ок
Если в чем то не уверен, то лучше не утверждать, а хотя бы задать вопрос.

Сквол как всегда ниочень.
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Эриния:
Если в чем то не уверен, то лучше не утверждать, а хотя бы задать вопрос.

Сквол как всегда ниочень.
Привет, Эри))

темка на фарше - первое сообщение 05.09.12

темка на БТ - первое сообщение 14.09.12
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Squell:
Привет, Эри))

темка на фарше - первое сообщение 05.09.12

темка на БТ - первое сообщение 14.09.12
говорю ты ниочень
Сообщение от foxNoir:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t799981
03.09.2012, 12:32

Мб к окулисту сходишь?
Аватар для Road-dogg_renamed_615617_28012020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: [Vabbi] Боевые действия
помойму данная тема специально созданна для преукрашивания компьтерных путешествий в гв 2, и какая разница кто что первый придумал название отражает суть темы "Боевые действия на сервере Вабби"
и кто её придумал нету смысла ругаться если у ково есть проблему прошу обрашайтесь все будем решать и не надо выть и пускать сопли что мы у вас что то воруем !!!

Роаддогг40/ 80 Борк
url=hhttp://crimson-sunz.ru/forum/][/url]
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Эриния:
говорю ты ниочень
и в правду, my bad

совсем старый стал, зрение подводит
Аватар для Tirael4ik_renamed_946035_22112019
Писaтель
Регистрация:
21.09.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
Не с буквы Е. К хаосам не имею отношения. Только общаюсь/общался с одним из его мемберов. Я офицер той гильдии, которую, по твоим словам, хаос в уй не ставит. В чем то ты прав, на форуме хаоса есть большой текст где говорится что блектайд это хаос и ничего больше. Мальца задело, но в целом пофиг. Их основная цель это война на ввв. И как бы они не тужились без помощи других ги и игроков им не затащить всех и вся. Мы помогаем своими силами в тех местах где хаоса не хватает и довольны. Вклад хаоса в развитие сервера признаем и их самих уважаем.
Аватар для Road-dogg_renamed_615617_28012020
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Tirael4ik:
Не с буквы Е. К хаосам не имею отношения. Только общаюсь/общался с одним из его мемберов. Я офицер той гильдии, которую, по твоим словам, хаос в уй не ставит. В чем то ты прав, на форуме хаоса есть большой текст где говорится что блектайд это хаос и ничего больше. Мальца задело, но в целом пофиг. Их основная цель это война на ввв. И как бы они не тужились без помощи других ги и игроков им не затащить всех и вся. Мы помогаем своими силами в тех местах где хаоса не хватает и довольны. Вклад хаоса в развитие сервера признаем и их самих уважаем.
Так хер тираелчик, с 3 сообшениями на гохе кто ты такой не кому не понятно по этому иди отсюда на хер твои сообшения задевают мои чувства

Роаддогг40/ 80 Борк
url=hhttp://crimson-sunz.ru/forum/][/url]
Аватар для Tirael4ik_renamed_946035_22112019
Писaтель
Регистрация:
21.09.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
Не я вам за мусор в наших темах буду гадить. Неудачнички вы попали. И кстати не хорошо прекрасных дам обижать и в таком тоне разговаривать. За подобное некультурие двойной позор.
Аватар для Cherrep_renamed_60390_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2006
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Tirael4ik:
Не я вам за мусор в наших темах буду гадить. Неудачнички вые м попали. И кстати не хорошо прекрасных дам обижать и в таком тоне разговаривать. За подобное некультурие двойной позор.
ваших тем нигде нет. на БТ есть только посты и темы хаоса, остальные мусор в том числе и ты со своей гильдией.
зы. это не мои слова, а слова члена гильдии хаос.
Ваши права в разделе