Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
Автор темы: Kenobi_renamed_671475_16092019
Дата создания: 11.09.2012 09:03
Аватар для Kenobi_renamed_671475_16092019
Читатель
Регистрация:
15.05.2009
Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
Какой-то очередной обзор ГВ-2



Все сжато, кратко, но, думаю, для тех кто ВООБЩЕ не знаком (по странному стечению обстоятельств ) с игрой будет самое оно.

И видеоряд какой-то нарезанный из кусков снятых на мобилу. Зато голос и текст в поряде (имхо), да и вроде не фанбойский, про косяки даже сказали, в конце правда :)

Обсуждамс :)
Аватар для Delt_renamed_822858_06092020
Фанат
Регистрация:
22.05.2011
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
Так то все уже играют, зачем обзор? еще через пол года сделал бы
Сейчас я свой обзор напишу:
- Фанстастическое количество багов
- Неструктурное структурное пвп, то кидает в команду лузеров, то отсуствует баланс и всегда играешь на удачу то ли с 2 лвл, то ли с задротами
- Однообразное спвп, отсуствует креатив, такое ощущение что где-то захват точек я уже видел и в таком исполнении
- Огромные очереди на ВвВ (бессмысленно заходить в игру, чтобы пойти на ВвВ, если конечно, ты не домашний клещ), и по сути ВвВ тоже мурня, стенку на стенку
- Каждый четвертый эвент, который мне попадался был нерабочим. То защищать не от кого поселение, то нпс зависают и не хотят, чтобы их сопровождали
- Сердечки ничем не отличаются от обычных квестов, обычный гриндинг. И эвенты порой тоже самое. Ничего нового.
- Медленный саппорт. Не знаю как не повезло, но ответил мне через 12ть дней.
Последний раз редактировалось Delt_renamed_822858_06092020; 12.09.2012 в 18:37.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
Cуровый поц , т.е. ты 3 ивента всего прошел ?
Аватар для iKucher_renamed_923746_30062020
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Сообщение от Shadow of Azrael:
Cуровый поц , т.е. ты 3 ивента всего прошел ?
Интересно, что и где надо прочитать, чтобы прийти к такому "умо"заключению...
Аватар для Delt_renamed_822858_06092020
Фанат
Регистрация:
22.05.2011
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
Сообщение от Delt:
- Каждый четвертый эвент, который мне попадался был нерабочим.
Сообщение от Shadow of Azrael:
Cуровый поц , т.е. ты 3 ивента всего прошел ?
не понял твоего сарказма, написанное намекает на статистику, в которой не могло быть всего 4 эвент
когда качался практически на каждой локе есть 2 багнутых эвента, ну и на каждой локе проходил по 6 эвентов в среднем. например, защита города 7ая волна из 8, но нету никаких мобов и так уже несколько дней висит или в сопровождении нпс стоит на месте или моб, которого надо убить появляется через раз, но даже когда его нету висит эвент
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
не разу таких багов не встречал, играл с 25

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
Аватар для Delt_renamed_822858_06092020
Фанат
Регистрация:
22.05.2011
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
Сообщение от Chaos in me:
не разу таких багов не встречал, играл с 25
удивительно, вот например баг эвент в аскалоне, где моб застрял в текстурах, а точнее в доме, а вот и темка даже есть , там же рядом баг с собаками на сердечке и около самого сердечка нерабочий евент сапровождения, а на соседнем сердечке неадекватно работающие пауки, такоой же баг в блазстепс на сколько я помню и практически в каждой другой локе, на авроре такого много
Последний раз редактировалось Delt_renamed_822858_06092020; 12.09.2012 в 19:19.
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
Дикая фанбойщина

Игрового видео минимальное количество, информация в обзоре ушла не дальше той что можно прочитать на офф сайте.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
В одной локе эвен на сопровождение мышей и защиты их от летающих гарпий постоянно зависший, я в этой локе был несколько дней, так всегда кто-то защищал мышей, в надежде, что он начнет работать. Сам в начале тоже старался, пока не понял, что он багнутый.

Аватар для NERON[Century]_renamed_49109_21072022
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2006
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
Сообщение от Delt:
не понял твоего сарказма, написанное намекает на статистику, в которой не могло быть всего 4 эвент
когда качался практически на каждой локе есть 2 багнутых эвента, ну и на каждой локе проходил по 6 эвентов в среднем. например, защита города 7ая волна из 8, но нету никаких мобов и так уже несколько дней висит или в сопровождении нпс стоит на месте или моб, которого надо убить появляется через раз, но даже когда его нету висит эвент
Ну вообще довольно странная статистика у тебя , если тебя каждый 4 эвент багнулся , 72% карты открыто встретил около 4 багнутых эвентов и 4 багнутых скил поинта из за которых не могу закрыть 3 локи :( Собственно баги имеют место быть , но чтобы каждый 4 , сомнительно , очень сомнительно

Игры с временем онлайна более 1 месяца
Aika EU - Neroori;Aika RU - NERONUS[Chaos];APB Patriot - Neroori[WorthOwning];APB Ru - Neronus;Canaan Online EU - Neroori;CrimeCraft EU Raskolnikov - Ner[Saints];CrimeCraft NA Exeter - Neroori[WorthOwning];EQ2 - Neronus;Global Agenda - Neroori;GW1 - Nero Ori ;GW2 - Neronus/Nero Ori[Xaoc];Navy Field Ru - NERON999
Point blank RU - NERONUS[NCsky];RF RU Novus - Neronus[Sapere Aude];RO motr - NERON[A&C];Ultima Online FreeShards : DW - NERON , LW - NERON[Century] FL - NERON[Century] , FW NERON[Century], NOVA - NERON[Century];WOW(DeathWing) - NERONUS[Century]
Browser Games :
Traviаn - Neronus[SoT];TribalWars W54 - NERONUS[RAGE!] ;Gladiatus - NERONUS[Spartans];The West - NERONUS
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
Пока за все время только один стори квест подвис, там где мышей надо спасти в пещерке от непойми чего. Решилось путем перезахода в мини данж.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
Приятный, профессиональный обзор. Глянул другие видео на канале, подписался

Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Очередной краткий видеообзор Guild Wars 2
А ведь кто-то догадывается сделать бесплатный трансфер на другой сервер, где какой-либо скиллпоинт не багнутый, если уж так под хвостом жжет от незакрытой карты.
Ваши права в разделе