Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Несколько вопросов касательно игры
Автор темы: Oceanofnoise
Дата создания: 08.09.2012 23:03
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Несколько вопросов касательно игры
Ребят ,накопились несколько вопросов по игре. Буду благодарен, если поможете:)

1) В опекрации Карагга Палас ,на Фабрикаторе . Что там нужно делать с этой головоломкой .. ?! есть 3-и кнопки ,а дальше х его знает ,что делать ...
2) Впервые столкнулся сегодня на войдстаре с сорком ,который юзал аое радиусом 40 метров ,даже больше наверное ...тем самым охватывала все 3-и панели перед последними дверьми :/ сносила всего по 500 дамага ,но тем не менее...6
что это такое? ) мб читом ? )
3) есть ли у сентинеля абилки ,которые отхиливают дружественные цели ?)
4) как раката шмот собирать ?) с тионезе -блэк хол ясно ...а с этим не пойму ,где брать ...
5) на Лост Исланде ,как проще дройда завалить ? Уже несколько раз ходил группой и на нем обламывались )
Re: Несколько вопросов касательно игры
2) fraps и репорти, чтобы забанили нах.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Несколько вопросов касательно игры
Сообщение от Sawyer:
Ребят ,накопились несколько вопросов по игре. Буду благодарен, если поможете:)

1) В опекрации Карагга Палас ,на Фабрикаторе . Что там нужно делать с этой головоломкой .. ?! есть 3-и кнопки ,а дальше х его знает ,что делать ...
2) Впервые столкнулся сегодня на войдстаре с сорком ,который юзал аое радиусом 40 метров ,даже больше наверное ...тем самым охватывала все 3-и панели перед последними дверьми :/ сносила всего по 500 дамага ,но тем не менее...6
что это такое? ) мб читом ? )
3) есть ли у сентинеля абилки ,которые отхиливают дружественные цели ?)
4) как раката шмот собирать ?) с тионезе -блэк хол ясно ...а с этим не пойму ,где брать ...
5) на Лост Исланде ,как проще дройда завалить ? Уже несколько раз ходил группой и на нем обламывались )
1. это известная головоломка - ханойская башня называется. смотри\читай гайды
2. как это ? O_o подробнее плз
3. да есть
4. в хард мод операциях
5. проще всего - согласно тактике, но это сложный фп - нужно быть хорошо одетым минимум фул колуми у всех сопартийцев. можно и попроще если есть заряженные в пати.

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Сообщение от Hate18:
1. это известная головоломка - ханойская башня называется. смотри\читай гайды
2. как это ? O_o подробнее плз
3. да есть
4. в хард мод операциях
5. проще всего - согласно тактике, но это сложный фп - нужно быть хорошо одетым минимум фул колуми у всех сопартийцев. можно и попроще если есть заряженные в пати.
Ок, будем искать)
По поводу вз ,сам в ауте был)))) поподробнее : ну воидстар все уже знают вдоль и поперек . Там где надо защ. поля вырубать ) ситхов перебили уже и бежим к панелям и бац : появляется на анимация аое-хи ,которая сквозь щит пробивает ) юзалась 2-а раза сорком ,если не показалось )

Ну я уже колюми собрал два набора ,щас бл.х. добираю)
За остальное тоже спс:)
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Несколько вопросов касательно игры
Сообщение от Sawyer:
2) Впервые столкнулся сегодня на войдстаре с сорком ,который юзал аое радиусом 40 метров ,даже больше наверное ...тем самым охватывала все 3-и панели перед последними дверьми :/ сносила всего по 500 дамага ,но тем не менее...6
что это такое? ) мб читом ? )
чит 100%, если ты конечно случайно не написал лишний нолик в радиусе.
5) Если ХМ, нужна группа одетая хотя бы в колуми. Желательно интераптить ему каст, после которого он гадит аоешками (ну это для дпсеров, танк следит за другим кастом)

Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Несколько вопросов касательно игры
Сообщение от Darth Patrick:
чит 100%, если ты конечно случайно не написал лишний нолик в радиусе.
5) Если ХМ, нужна группа одетая хотя бы в колуми. Желательно интераптить ему каст, после которого он гадит аоешками (ну это для дпсеров, танк следит за другим кастом)
Ноликов я не приписывал ,да и смысла нет в этом) мб даже и больше , я приблизительно написал .

Вот этими аое-хами + лавой ,которая вырывается ,он всю группу валит ) Там особо и не побегаешь )

ну я дпс ... т.е. мне нужно интераптить аое его и все будет в шоколаде?)
Ваши права в разделе