Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сюжет у трупов
Автор темы: zotow_renamed_921900_29092019
Дата создания: 30.07.2012 15:20
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Сюжет у трупов
Парни, расскажите, пожалуйста, интересная была сюжетка у труперов или нет? А то из-за того, что подумал, что вангард будет обычным солдатом с армейским недоюмором и ничего интересного в ней не будет, начал качать имперского повертеха.. Там-то сюжет на уровне, одни диалоги чего стоят, но все-таки хотелось бы и респа покачать, свои же все-таки Стоит ли, не разочаруюсь ли я? Заранее спасибо)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Сюжет у трупов
почитал темку с офф форума...там пару челов прошли все сюжетки задроты правда?)

Они сказали: ИА - лучшая сюжетка, СВ - вторая, Трупер - третья. Остальное либо не фонтан либо штамп... И да почему то сказали бх самая худшая
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Сюжет у трупов
Слышал от трех человек, что у смаглера лучшая сюжетка, у агента тоже ок, у кнайта - так себе, средне, у консула и трупера - полный отстой. С консулом я, в принципе, соглашусь, все как-то по-детски слишком

у БХ все примитивно пока что, первую часть не прошел, с другой стороны, что там еще можно было придумать кроме как Great Hunt и т.п.? Диалоги у него - ад) тут ясно, что играешь какой-то крутой личностью, примерно как Шепард ренегейд в масс эффекте. Примерно также его и отыгрываю, много кому угрожаю и вы***ваюсь, но в итоге где есть выбор, оставляю в живых. Благородный хуле! Да и аффекшон с Мако набиваю таким образом)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Re: Сюжет у трупов
Ну если хочется остаться на стороне добра и света - республике, зачем же качать пт на лживой и мрачной стороне империи? Качай вангу их сейчас на мелких вз куча бегает.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от Blaster fire:
Качай вангу их сейчас на мелких вз куча бегает
я тоже качаю Пару раз уже было 6 труперов 1 сент 1 шедоу :)
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от Blaster fire:
Ну если хочется остаться на стороне добра и света - республике, зачем же качать пт на лживой и мрачной стороне империи? Качай вангу их сейчас на мелких вз куча бегает.
Хочется, да. Но у меня баунти хантер получается не склонный к империи) Позиция такова: ситхи и прочие уроды дают мне бабло, а я делаю работу) вот агента я бы точно не стал качать, там явно козни против республики. Сорка пытался качнуть, но пытать людей и т.п. вообще жутко не понравилось( пытался тоже спасти народ в основном. Но так я и не нашел способа развалить империю одним сорком А ведь по сюжетке это было бы логично! Ты рабом (уже ненавидишь империю и все, что с ней связано) прибываешь на Коррибан, тебе тыщу раз в диалогах говорят "You slave" (в одном видео даже подсчитывали, сколько раз тебя обозвали за первую планету))), и в итоге ты почему-то не пытаешься остановить этих людей, а начинаешь наоборот, самовозвышаться чтоли и сам пытаешь мирный народ, примыкаешь к Империи. Глупо это)

Сообщение от shaiya:
я тоже качаю Пару раз уже было 6 труперов 1 сент 1 шедоу :)
Кстати, факт) Я побегал несколько варзон и на них куча повертехов примерно моего левела (где-то 20-30), все в пиро, естессна

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от zotow:
Хочется, да. Но у меня баунти хантер получается не склонный к империи) Позиция такова: ситхи и прочие уроды дают мне бабло, а я делаю работу) вот агента я бы точно не стал качать, там явно козни против республики. Сорка пытался качнуть, но пытать людей и т.п. вообще жутко не понравилось( пытался тоже спасти народ в основном. Но так я и не нашел способа развалить империю одним сорком А ведь по сюжетке это было бы логично! Ты рабом (уже ненавидишь империю и все, что с ней связано) прибываешь на Коррибан, тебе тыщу раз в диалогах говорят "You slave" (в одном видео даже подсчитывали, сколько раз тебя обозвали за первую планету))), и в итоге ты почему-то не пытаешься остановить этих людей, а начинаешь наоборот, самовозвышаться чтоли и сам пытаешь мирный народ, примыкаешь к Империи. Глупо это)


Кстати, факт) Я побегал несколько варзон и на них куча повертехов примерно моего левела (где-то 20-30), все в пиро, естессна
Я пытался для бафа и для HK качать мару. Докачал до 7го лвла и удалил. Никогда за ситов и темную сторону не играл в которах и не хочется. Докачал сента до 25 пока, вот это другое дело. Правда сентом трудновато, ватный он какой то, хотя только в пве.

Скоро пт и ванги захватят мир свтора

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от zotow:
Сорка пытался качнуть, но пытать людей и т.п. вообще жутко не понравилось
его сюжетка не об етом, мне кстати она очень понравилась....
Сообщение от Blaster fire:
качать мару
сюжетка вара одна из лучшых и озвучка лучшая в игре именно у вара. П.с. лайтсайд сит вариор мега сюжет...
Сообщение от zotow:
Кстати, факт) Я побегал несколько варзон и на них куча повертехов примерно моего левела (где-то 20-30), все в пиро, естессна
я пару раз играл в таких пачках, враги в чате вайнили трупера пичаль) Мне в плане геймплея он не нравится качаю ради сюжетки и бафа... думаю вторую часть пройду а дальше увижу....я еще агента качаю опера он мне более по душе.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от Blaster fire:
Я пытался для бафа и для HK качать мару. Докачал до 7го лвла и удалил. Никогда за ситов и темную сторону не играл в которах и не хочется. Докачал сента до 25 пока, вот это другое дело. Правда сентом трудновато, ватный он какой то, хотя только в пве.

Скоро пт и ванги захватят мир свтора
А для получения НК нужно 2 перса с 2 сторон до 50-го лвла прокачать?)

Сообщение от shaiya:
пару раз играл в таких пачках, враги в чате вайнили трупера пичаль) Мне в плане геймплея он не нравится качаю ради сюжетки и бафа... думаю вторую часть пройду а дальше увижу....я еще агента качаю опера он мне более по душе.
Мне бы столько времени :D А то на работе сидишь-выбираешь, за кого лучше пройти, не хочется попусту время тратить)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от zotow:
Слышал от трех человек, что у смаглера лучшая сюжетка, у агента тоже ок, у кнайта - так себе, средне, у консула и трупера - полный отстой. С консулом я, в принципе, соглашусь, все как-то по-детски слишком
лучшая сюжетка у смаглера? Are you fucking kidding me? Вкачал я смаглера, такое уныние. Я вообще ожидал совсем другого. Ну может капитан Акбар (ну я не помню как там его зовут ) веселый довольно.А все остальное... Даже у инка сюжет интересней. ЫМХО

Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от zotow:
Мне бы столько времени :D
Я мало играю я качал с 20 по 50 моего сина 30+ дней.... вангард у мну 12 лвл а опер 10)
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от Darth Patrick:
лучшая сюжетка у смаглера? Are you fucking kidding me? Вкачал я смаглера, такое уныние.
Anakin, u're breakin my heart! 8(


Offtopic:
Сообщение от shaiya:
Я мало играю я качал с 20 по 50 моего сина 30+ дней.... вангард у мну 12 лвл а опер 10)
Аааа.. а я-то подумал, что у тебя там альты по 30+ лвл) у меня примерно такая же ситуация) ~30 марта начал играть, 18 мая апнул 50-й на шэдоу, при том, что не играл больше ни за кого) это еще повезло, что празднички были зато сейчас за выходные 24 лвла на повертехе качнул) правда, здесь уже замедляешься жестко по вкачиванию, зато интереснее становится


Так чё ребят, за кого самая крутая сюжетка-то?!

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Сюжет у трупов
сказал же... http://www.swtor.com/community/showt...=506384&page=3 пост logistics
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Сюжет у трупов
Лол, какой-то неправильный парень) у него все наоборот) уж то, что у JC лучше чем у JK сюжетка я поверить не смогу никогда) придется все-таки допроходить своего гвардиана ( у консула детская эпичность слишком.

Даже на следующей странице пишут, что у консула сюжетка отстой) Последний пост говорит, что у JK лучший, 2-й сюжет у смаглера, у трупера ок.

Тогда возможно буду трупера проходить) но я уверен, что он будет не такой эпичный, как БХ, в диалогах)

Вообще хотелось бы, чтобы тру труперы здесь отписались и сказали, баллада ли это солдатская или же эпик мега боевик с Жепардом и Шнецами?

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Сюжет у трупов
Агенты большинством считаются самыми интересными в плане сюжета. Ставить СВ на второе место, вместо СИ?! Да что за дебил там играл?! Прямолинейность и ничего более! Да, прикольно, да можно почитать, но интереснее, чем инковская?! Да ни в жизнь! Для меня так вообще самая крутая сюжетка, это инковская и только после неё агентская. Ещё есть немного прокаченый мерк. Ну не фонтан, это точно, но вот мыльаня опера консула и того хуже. Эдакий Тимур и его команда - помогу всем и вся. Благо хоть есть выбор убийств некоторых персонажей, а то совсем печаль была бы.
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Сюжет у трупов
С агентской стори я на 2й планете ржал:
Ситх лорд мне - преклони колени червь
Я ему - да иди ты в жопу директор
Он - преклони или пожалешь
Я - по х
Он - шарах молнией, и потом после респа мне говорит - в следующий раз ты умрешь навсегда
Я в акуе
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от Jagenaut:
Эдакий Тимур и его команда - помогу всем и вся. Благо хоть есть выбор убийств некоторых персонажей, а то совсем печаль была бы.
Не ну в этом-то акцент правильный) Консул должен быть светлый до мозга костей, такой, чтоб в темноте светился с нимбом над головой! И первая часть о нем правильная в принципе, ты всех лечишь, помогаешь, ты ж герой всея Голактеги! + реально вершишь судьбы некоторых народов, на Алдераане, например, много времени ты посвящаешь дипломатии. А вот вторая часть долбаный бред вообще, третья - средненько, босс последний с одной стороны понравился, с другой нет, спойлерить не буду, но у кнайтов эпичнее будет.


Сообщение от Qrox LameroFF:
С агентской стори я на 2й планете ржал:
Ситх лорд мне - преклони колени червь
Я ему - да иди ты в жопу директор
Он - преклони или пожалешь
Я - по х
Он - шарах молнией, и потом после респа мне говорит - в следующий раз ты умрешь навсегда
Я в акуе
Лол) авось и БХ тоже дойду до того, как меня ситх какой-нить долбанет молнией, пока что я реально много вы...ваюсь) правда все равно отыгрываю благородного парнишку

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от zotow:
Не ну в этом-то акцент правильный) Консул должен быть светлый до мозга костей, такой, чтоб в темноте светился с нимбом над головой! И первая часть о нем правильная в принципе, ты всех лечишь, помогаешь, ты ж герой всея Голактеги! + реально вершишь судьбы некоторых народов, на Алдераане, например, много времени ты посвящаешь дипломатии. А вот вторая часть долбаный бред вообще, третья - средненько, босс последний с одной стороны понравился, с другой нет, спойлерить не буду, но у кнайтов эпичнее будет.

я прям вижу, как вокруг моего консула бабочки летают - бесит. чес слово) Это явный перебор, на мой взгляд) И я пока только до татуина дошёл, так что спасибо, что без спойлеров)
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от Jagenaut:
я прям вижу, как вокруг моего консула бабочки летают - бесит. чес слово) Это явный перебор, на мой взгляд)
Особенно эти бабочки видны, если бегаешь сэйджем сиром девушкой с 1-м бодитайпом :D
Сообщение от Jagenaut:
И я пока только до татуина дошёл, так что спасибо, что без спойлеров)
из планет, имхо, Восс будет интересен более-менее) на Алдераане я фанился и очень много ситхов перебил, от этого интересной стала планета) А вот Татуин совсем неинтересный ( что у консула, что у БХ сейчас

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Сюжет у трупов
Подскажите пожалуйста после какой планеты закончится второй сюжет у трупера.
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от Archerkam:
Подскажите пожалуйста после какой планеты закончится второй сюжет у трупера.
Это очень хорошо, что все скрывают данную сюжетку:-) Наверное она самая лучшая из всех. Ну, а конец второй главы у трупера будет полный взрыв и не отражаемая концовка. Он всех победит и будет в шоколаде:-)
Re: Сюжет у трупов
А о каком втором "сюжете" ты говоришь? Если ты про вторую главу, то она кончается после хота.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от Добрый Ээх:
А о каком втором "сюжете" ты говоришь? Если ты про вторую главу, то она кончается после хота.
Вот это и хотел узнать. Спасибо. Хоть один человек нашелся на всей Гохе и сообщил мне об этом.
Я как раз сейчас на Хоте нахожусь. Выходит, что вторая глава скоро на исходе:-)
Аватар для Silvernoah_renamed_1013409_18092019
Писaтель
Регистрация:
07.02.2013
Re: Сюжет у трупов
У трупера только первый акт огонь. Остальные два как-то не очень. Банальные трудовые будни на службе у республики.
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от Silvernoah:
У трупера только первый акт огонь. Остальные два как-то не очень. Банальные трудовые будни на службе у республики.
Мне впринципе только баф от него на ендюренс нужен для других персов. Но если честно, то первая глава у него была нормальная. Ну, а после началось черт знает что. Как и у всех примерно. Сейчас его докачаю и наверное возьмусь за агента. Попробую, что он из себя представляет.
Ваши права в разделе