Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предвзятые и неправомерные действия модераторов
Автор темы: Varanger_renamed_754286_11112023
Дата создания: 10.07.2012 17:24
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Предвзятые и неправомерные действия модераторов
Цитата: Сообщение от Ромашка
Турпи как всегда,в дуелях всосал,на мини всосал,на гохе обосрался , зато клал на меня
будь мужиком хоть раз в жизни, признайся что ты имбицил

Дорогой Сархаль вот уже написал типо жалобу но ты вед ничего не делаешь сейчас когда помадка в прямую грубит мне
__________________
I'il give you all a beautiful death..........
Сегодня, 16:13 Поделиться 0+ #206
Ромашка

Знаток





InfoСообщений: 2,169
Регистрация: 26.05.2010
Ник: Pomawka
Гилд.: NW


Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
слезней прсоси
__________________
Зверобой
"Я думаю многие согласяться, что некоторые мемберы НВ часто относятсья к противнику крайне негативно пытаясь его втоптать в грязь, не уважают его. Хотя после выйгранной миньки можно просто сказать ребята вы - молодцы, что вобще дали нам возможность поиграть, респект вам за это, сегодня выйграли мы, не хоти те ли взять реванш!?"
Мелителька
"Подумалось, что надо Помавке скриптик запилить, чтобы после каждого кила у него говорилось "Простите, извините за беспокойство, приходите еще"
Сегодня, 17:07 Поделиться 0+ #207
Sarhal







InfoСообщений: 3,192
Регистрация: 23.03.2010
Игра: Age of Conan
Сервер: Fury / Rage
Ник: Sarhal
Гилд.: Night Watch / Human Mandible


Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
D-e-t-e-c-t-o-r получает красную карточку, за обсуждения действий модераторов.

Тема скатилась в ругань и отошла от конструктива, закрываю во избежание развития.
__________________
The Law even dies in style: Teslaaq's Martyrdom (Rank 5) hits Teslaaq for 866 damage. You gained 95 PvP XP. Teslaaq died.
Явно модератор с ником Sarhal нарушает правила, не дав предупрждение своему согильдийцу, более того возмущенному этим поступком человеку даёт предупреждение, якобы за дескридитацию его действий. Извините но это беспредел полный
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Предвзятые и неправомерные действия модераторов
Все вопросы касательно модерирования решаются через ЛС с администрацией. Это касается даже комментирования действий модератора. Предупреждения выданы верно.
Ваши права в разделе