Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПвП, его + и -
Автор темы: Djap_renamed_634865_06122021
Дата создания: 02.07.2012 00:01
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
ПвП, его + и -
решил послушать то, что думает народ по этому поводу, какие, вы, видите плюсы и минусы в данной системе, про то что мало бг можно не писать, тк только релиз....
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: ПвП, его + и -
мне все нравится! Это единственная игра в которой я тащусь от ПВЕ! Ну а пвп замечательно, не хочу море бг т.к играю только на Фусанге.
Аватар для Ksardy
Ksardy
Guest
Re: ПвП, его + и -
По тесту пвп понравился.Другое дело,будет ли смысл захвата пвп зоны кроме как получить баф?Если без этого бафа будет непроходимы некоторые инсты,то круто.
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: ПвП, его + и -
В чём крутость та?эти точки захватываются каждый 5-10 мин,пошёл в данж-тутж перехватили точки и фейл чтоль?думай хоть перед тем как ляпнуть чтонить
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от Petrichor:
В чём крутость та?эти точки захватываются каждый 5-10 мин,пошёл в данж-тутж перехватили точки и фейл чтоль?думай хоть перед тем как ляпнуть чтонить
А тебе религия не позволяет думать, что в этом случае нужно будет вести переговоры с пвп-гильдиями и постоянно держать Фусанг за собой?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от Ksardy:
Другое дело,будет ли смысл захвата пвп зоны кроме как получить баф?
Сейчас смысл Фузанга в хорошем приходе экспы и токенах. Бафы вторичны...

Самое фановое PvP на Стоунхендже. ИМХО.

Wake up! Time to die!
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: ПвП, его + и -
пока не совсем понял, по какой системе там подтягивают статы когда входишь на бг ? как в свторе, всех на максимальный уровень ровняют ? или только хп больше делают, примерно до 4.5-5к.
Re: ПвП, его + и -
ПВП в ТСВ не шибко автивное,опять же сравнивания с АОК. Хотя думать над тем с какими абилками дити пвпшиться-это гут. Хотелось бы комб,поменьше спецэффектов.Но комбы невозможны. Неплохо бы фаталити.А так все неплохо...
Аватар для Djap_renamed_634865_06122021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от Mans1984:
ПВП в ТСВ не шибко автивное,опять же сравнивания с АОК. Хотя думать над тем с какими абилками дити пвпшиться-это гут. Хотелось бы комб,поменьше спецэффектов.Но комбы невозможны. Неплохо бы фаталити.А так все неплохо...

Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от Petrichor:
В чём крутость та?эти точки захватываются каждый 5-10 мин,пошёл в данж-тутж перехватили точки и фейл чтоль?думай хоть перед тем как ляпнуть чтонить
ну если есть противник на фусанге за 5 минут не захватишь, и тем более в одно два рыла тоже не сделаешь турельки и босы жесткие

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от septimus:
А тебе религия не позволяет думать, что в этом случае нужно будет вести переговоры с пвп-гильдиями и постоянно держать Фусанг за собой?
Какие переговоры?что пве гильдии могут дать пвп?тут нету такой системы и не предвидится
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: ПвП, его + и -
Говно пвп тут, мне даже в СВТОР на тамошних крохотных варзонах и то веселей играть.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: ПвП, его + и -
Ну мне там ток хатболл нравился)
Re: ПвП, его + и -
Мде..СВТОР..мда..
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: ПвП, его + и -
не знаю почему, но на пвп лагает довольно сильно, когда хотя бы 10х10 рыл встречается...рулит как обычно зерг...причин находиться на пвп дольше времени, чтобы сделать 3 квеста, респающихся через некоторое время, пока не обнаружил...живую пвп зону пока видел одну - фусанг..две остальные такое впечатление что мёртвые...вообще как то на пвп уныло...
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от sghi:
Говно пвп тут, мне даже в СВТОР на тамошних крохотных варзонах и то веселей играть.
+1
Фусанг тупое бездумное мочилово. Кому пришла идея в голову, что в пвп пикап рейд это вершина эволюции? Тупое стадо без всякого управления носится по карте. Хилам никаких бонусов за хил, можно часами бегать без фрагов. Нафиг такое ПВП.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от Basistiy:
Фусанг тупое бездумное мочилово. Кому пришла идея в голову, что в пвп пикап рейд это вершина эволюции? Тупое стадо без всякого управления носится по карте. Хилам никаких бонусов за хил, можно часами бегать без фрагов. Нафиг такое ПВП.
Для хорошего и мотивированного PvP нужно делать игру с расчетом PvP онли... На рынке есть только одна такая игра - Eve... Но там не PvE... Так что или трусы или крестик...

Wake up! Time to die!
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от ne-X-us:
Для хорошего и мотивированного PvP нужно делать игру с расчетом PvP онли... На рынке есть только одна такая игра - Eve... Но там не PvE... Так что или трусы или крестик...
__________________
Нексус, ты же играл в ЛОТРО. Концепции к организации один в один. Но почему там пвп-рейд это пвп-рейд, а тут - тупое стадо?

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от Basistiy:
Но почему там пвп-рейд это пвп-рейд, а тут - тупое стадо?
В лотро рейд 75 тел? С каких пор?

Все хотят масс- пвп... Никто не думает о том что масс это всегда неуправляемое стадо...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от Krilion:
не знаю почему, но на пвп лагает довольно сильно, когда хотя бы 10х10 рыл встречается...рулит как обычно зерг...причин находиться на пвп дольше времени, чтобы сделать 3 квеста, респающихся через некоторое время, пока не обнаружил...живую пвп зону пока видел одну - фусанг..две остальные такое впечатление что мёртвые...вообще как то на пвп уныло...

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Re: ПвП, его + и -
+1 к тем кто считает что пвп здесь уг. Это было ясно и раньше.
Впрочем игра не про ПвП поэтому убогое пвп её простительно. Посмотрим что будет когда большинство пройдет эндгейм.

Любая мморпг рано или поздно превращается в кактус, который жалко бросить.
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от ne-X-us:
В лотро рейд 75 тел? С каких пор?

Все хотят масс- пвп... Никто не думает о том что масс это всегда неуправляемое стадо...
Да ну? Что мешает-то не кидать сразу в рейд, а входить в зону соло и инвайтится в масс уже внутри? Неуправляемым стадом эту кучу народа делает именно это. Постоянные входы и выходы ноунеймов и отсутствие лидера. Про голосовую связь я умолчу. Ее хотя бы можно организовать внешними средствами.

Добро пожаловать отсюда!
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от Basistiy:
Постоянные входы и выходы ноунеймов и отсутствие лидера.
А патей не зайти что ли? Странно требовать от пуга чтоб он вел себя как премейд
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: ПвП, его + и -
Сообщение от БелыйБел:
А патей не зайти что ли? Странно требовать от пуга чтоб он вел себя как премейд
А вот именно. Хрен вам а не патей. Пуг онли.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: ПвП, его + и -
Вы Бф3 раш видели? танки стоят на базе и стреляют в даль, пытаясь навесом убить т90 стоящий на точке А, вертолеты за пару километров от базы в каком нибудь углу лупят тв ракетами(ну у них хоть кпд выше) 8 рекунов на холмике сливают тикеты с кд 1\5. А в это время оставшиеся 4 игрока пытаются пробить оборону из танков, пулеметчиков и медиков. И это даже не 75\75\75 игрока. Это 16\16.
А тут у вас в толпе 75\75\75 тупое стадо без всякого управления носится по карте. Это реальный прогресс по сравнению с БФ3
Ваши права в разделе