Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сторожили и медетаторы оборзели!
Автор темы: kubana
Дата создания: 26.06.2012 14:17
Аватар для kubana
kubana
Guest
Сторожили и медетаторы оборзели!
на днях приехал домой мне мелкий брат говорит его забанили! я спросил за что он говорит поссорился со сторожилой на гохе ник его Discconect или как то так в этоге его забанили! после решил убедится сам и вот что за сегодня я наслушался

ну и вот что я написал гохе.

доброго времени суток...у меня у брата был аккаунт на гохе ник был фаузтин.. после чего какой то парень сказал просто сказал что он кидала без пруфов и т.д его забанили с кем я могу оспорить этот вопрос т.к ваши администраторы а именно сварливый саломеа очень нагло себя видут и не дают нормально отписыватся на форумах!!! прошу вас разобратся уже не говоря о каких то сторожил которые не просто наглым образом гнабят новичков сайта они им просто жить не дают и тем самым зарабатывают себе репутацию!

я очень вас прошу разрешит этот вопрос т.к у меня брат инвалид кроме как сидеть на гохе и играть в вов он не может.!!! сидя в инвалидном кресле!!! а ваши администраторы которые еще раз повторюсь видут себя через чур нагло и не понятно на что всегда кидают намеки!!! у брата было 2 сделки на гохе и обе на доверии кто нибудь сказал что он кидала? нет никто в темах такого не сказал а вот ваш такой некто дисконеккт гуру и или как то так начал свои не понятные догадки после чего он написал эти догадки сайго и сайго забанил брата скажите это справедливо? вы конечно извините но когда такое происходит это просто очень не приятно!!! я был бы рад поговорить с вами лично не в переписке а скайп или айсикю!. очень вас еще раз как человека прошу разбанить его. брату отдаю свой скайп который stixktl! т.к как меня тоже забанили!
https://forums.goha.ru/showthread.ph...82%D0%B8%D0%BD

пруф от человека который говорит что он не кидала.!

так и за что давать бан? за то что некий дисконект что-то сказал сварливому?

там написано кидалово но кого он кинул?

после чего я написал гохе жалобу что я услышал в ответ человек у которого нету не пруфов не чего вобще пишет мне!

вот они пруФы что я ответил сторожилам что я вам написал жалобу и что они ответили!

Re: ПРодам шаман фк лича голова мими длань адала.
Цитата:
Сообщение от Segynat Tokugawa
оО че серьезно? ) ну значит мои пруфы подействовали, а ты еще хотел у него шаму купить
покажи пруфы что именно этот человек кидала именно он!

ты писал что и лютаяпьянь кидала но пруфы где? у тебя нет не чего а накапать сайго с три короба вы сторожилы можете я не сомневаюсь просто так репутацию себе поднять
Сегодня, 14:04 Поделиться 0+ #21
Segynat Tokugawa
Маньяк





Info
Сообщений: 638
Регистрация: 26.11.2010
Ник: Токугава

Re: ПРодам шаман фк лича голова мими длань адала.
слоупок хухе, ты кто такой 0 сообщений ? давай до свиданья
Сегодня, 14:10 Поделиться 0+ #22
kubana
Читатель



Info
Сообщений: 0
Регистрация: 26.06.2012
Re: ПРодам шаман фк лича голова мими длань адала.
Цитата:
Сообщение от Segynat Tokugawa
слоупок хухе, ты кто такой 0 сообщений ? давай до свиданья
этот ответ уже пошел письмом гохе мне нравится как ты его оскорбил

вас оскорбили в наглую просто хухе я в шоке!!! и он сторожил на гохе? и ему верят?

оскорбил прямым текстом гоху и сидит довольный после чего оскорбил меня.!

ну итог опять таков сторожил форума меня оскорбил назвал меня стукачем за то что я вам отправил пруф ихней наглости


Segynat Tokugawa
Маньяк





Info
Сообщений: 640
Регистрация: 26.11.2010
Ник: Токугава

Re: ПРодам шаман фк лича голова мими длань адала.
лол еще и стукачка, давно 6 заделалась?

и вы баните людей и не только людей и инвалидов за то что вот такие люди обзываются оскорбляют и верят больше им нежели простым жителям форума

но это не все и тут из не откуда появился сам медитатор! который опять таки поддержал Сторожилу не меня а СторожиЛУ даже после того как он опять оскорбил меня!


Segynat Tokugawa
Маньяк





Info
Сообщений: 640
Регистрация: 26.11.2010
Ник: Токугава

Re: шаман фк лича голова мими длань адала
забаньте уже этого питуха

как вам такие оскорбления? и медитатор его подтерживает!

сидя на жопе на другом конце жарика и говорить питух ну модно я согласен да вот только я ему в ответ не чего плохого не сказал а если бы сказал то получил бы бан!

https://forums.goha.ru/showthread.ph...5#post20046565

почитайте удевитесь итог таков я день на гохе а выслушал что я питух 6 и еще много чего.. я думаю стоит позвонить человеку а конкретно Андрей Сиротин, коммерческий директор.

ну даже после дня нахождения я понял что за медетаторами тут никто не смотрит сторожилы делают что хотят сайго верит только сторожилам а это прискорбно.

и ему еще на мыло это подробно скинуть зарание спасибо!

Добавлено через 2 минуты
не удевлюсь что меня забанят и так же напишут мультиак перебан!
Последний раз редактировалось kubana; 26.06.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сторожили и медетаторы оборзели!
Сообщение от kubana:
медетаторами
модераторами?

а это переписка из лички или есть тема на форуме?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для kubana
kubana
Guest
Re: Сторожили и медетаторы оборзели!
все что есть и сылки на форум где мы собственно переписывались https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t771587

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t770727 пожалуйста. и оскорбление и поддержка сторожил ну это же сторожи!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sirotin:
модераторами
именно ними сорри просто пишу со злости и так много ошибок но очень не приятно когда такое происходит и вам я получается звонил андрей.

Добавлено через 22 минуты
ну как я и думал задал модератору конкретный вопрос он взял и Тему закрыл хахахахаха https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t771587 вот такие дела ребятки
Последний раз редактировалось kubana; 26.06.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Сторожили и медетаторы оборзели!
Младший некида-брат инвалид
Цитата:
а) В каком городе вы живете? Краснодар
б) В каких городах возможна личная встреча с вами? Весь краснодарский край где вам будет удобно
Это как? Он умеет телепортироватся ?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для kubana
kubana
Guest
Re: Сторожили и медетаторы оборзели!
Сообщение от suicid:
Весь краснодарский край где вам будет удобно
о продаже мага я знал и мог встретится сам либо отвезти на машине еще вопросы?

Добавлено через 1 минуту
Фаузтин разместил это объявление, указав в качестве контактов скайп "paul_crafter". Почему он не указал свой скайп, если это не его скайп -- нам неведомо. Факт остается фактом -- есть тема от Фаузтин со скайпом "paul_crafter" и есть темы от Лютаяпьянь со скайпом "paul_crafter".
"Это не мой мопед, -- меня просто попросили его продать" -- эта отмазка на форуме не работает, и уже давно.

а что касается этого то сейчас же можем написать гму гильдий который просит что бы на счет инвайта в гильдию и покупки ачив писали лично ему! можно сделать конференц связь и поговорить.! я зайду со своего скайпа он со своего и мы будем говорит все он я и сотрудники гохи!
Последний раз редактировалось kubana; 26.06.2012 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Сторожили и медетаторы оборзели!
Цитата:
Сторожили и медетаторы

Аватар для kubana
kubana
Guest
Re: Сторожили и медетаторы оборзели!
ну кто же мог еще посмеяться? Сторожил первой степени гоха ру! ай да молодец!
Аватар для Tartanella_renamed_5142_13102021
Предводитель
Регистрация:
02.10.2004
Re: Сторожили и медетаторы оборзели!
Тема закрыта.
Выяснять тут нечего.
Имело место и кидалово, и мультоводство.
Бездоказательно банов за моим авторством не бывает.
Автор треда, как твинк забаненного, получает бан.
Как и все его последующие акки на Гохе. Причины смотрите выше.

Ваш навеки,
Сварливый

[SIGPIC][/SIGPIC]
Ваши права в разделе