Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ПвЕ ивент в Медули
Автор темы: freeze
Дата создания: 25.06.2012 00:37
Аватар для freeze
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2004
Космос
ПвЕ ивент в Медули
Что-то никто ничего не пишет, как будто в МО ничего не происходит.

А между тем все выходные в Медули был фан: мясо, кровь, кишки и прочее в ассортименте!

Не знаю как называлось сие действо, но было прикольно: некий темный маг призывал темный обелиск (Pillar of darkness) под названием DarkSpire, который в свою очередь суммонил толпу зомбей, скелетонов, злобных доберманов и прочую пакость. Гварды на все это непотребство, понятное дело, не реагировали. Зачистка города целиком и полностью легла на плечи и совесть игроков. Впрочем, бессовестных было больше: стоило только слегка ошибиться или недоглядеть, и какая-нибудь сволочь обязательно била в спину.

А чтобы совсем было весело, на огонек периодически забегали красные в стельку убивцы и зачищали окрестности города от неосторожных нубов и случайных прохожих.

Как итог - город заляпан кровью, завален трупами, повсюду скорбь и печаль вперемешку с радостными воплями.

Для меня ивент закончился пол часа назад в, так сказать, лучших традициях

Если че-то кто-то знает больше, лучше, подробнее или имеет интересные скрины - накидайте что ли.


Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: ПвЕ ивент в Медули
Жаль не попал на евентик )
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: ПвЕ ивент в Медули
да их уже 100500 было с тех пор, раз в неделю-две-три, в гаул коре, кранеше, вадде уже были
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: ПвЕ ивент в Медули
Я дальше Фабериума и Вадды - один гулять побаиваюсь, до вадды то добежать от кипа без приключений не всегда получается
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: ПвЕ ивент в Медули
ах да, в фабе тоже был походу этот евент....жалко только гильдия рус на евенты не ходит)
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: ПвЕ ивент в Медули
А чего ты в русы заявку то не подашь ? ) Там глядишь и вадду сново захватим
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: ПвЕ ивент в Медули
Сообщение от 1h13f:
Там глядишь и вадду сново захватим
ага, через 2 недели (с)Дек

я был в рус, обратно не берут, да я особо и не стремлюсь обратно, не люблю пвп ради пвп, тем более что рус насколько я знаю продолжают рпкшить, тоесть если я вернусь то моими врагами будут не только красные гильдии, но и анти рпк, кароч не хочу чтобы даже ДСшники меня убивали)
Ваши права в разделе