Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оцените БМа
Автор темы: ClioDS_renamed_930190_05022020
Дата создания: 19.06.2012 11:23
Аватар для ClioDS_renamed_930190_05022020
Читатель
Регистрация:
19.06.2012
Оцените БМа
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D1%81/advanced

волнует низкий дпс в рейдах, так же не отказался бы от рекомендаций что менять по шмоту в первую очередь, есть ли необходимость в первую очередь менять трини.

ну и просто совету-подсказки не помешают, спасибо
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Оцените БМа
ты наверно троль с которого течет жыр?

ну да ладно поможем твоему горю . у тебя не хант а полное гавно!(это ответ на шапку топика) ты умудрился просрать даже бонус в 5% с ношения кольчуги во всех слотах у тебя установлены идиотские камни, нет чантов и БМ нихера не рейдовой спек!

подсказка : одень во все слоты кольчугу, где взять? купить ,своровать. замени все камни и мета камень тоже. зачанти лук и смени спек на СУРВ или ММ . смени трини.
Аватар для ClioDS_renamed_930190_05022020
Читатель
Регистрация:
19.06.2012
Re: Оцените БМа
Сообщение от Onegin:
подсказка : одень во все слоты кольчугу, где взять? купить ,своровать. замени все камни и мета камень тоже. зачанти лук и смени спек на СУРВ или ММ . смени трини.
кольчугу понял, пока догонял илвл что б пускали в рейды, буду менять
камни на какие менять? ловкость?
в тринях что искать если спек мм будет?
чанты буду ставить с 397 ))
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Оцените БМа
Сообщение от ClioDS:
кольчугу понял, пока догонял илвл что б пускали в рейды, буду менять
камни на какие менять? ловкость?
в тринях что искать если спек мм будет?
чанты буду ставить с 397 ))
раз чтоб пускали в рейды ил догонял то ты фармишь лфр ,в лфр на дпс всем пох лиш бы не афкал . камни в красный на ловкость , синие ловкость+меткость (если нид кап добить) , желтые ловкость+искусность , крит ,скорость (зависит от спека) трини одну купи за ОД с юзом от руки 2ю выбей из 5ппл инста время сумерек , и повесь на 378й шмот чанты хотябы не топовые иначе тебя будут пинать из 10 ппл рейдов .
Аватар для ClioDS_renamed_930190_05022020
Читатель
Регистрация:
19.06.2012
Re: Оцените БМа
спасибо)
Re: Оцените БМа
И ещё один момент: если бонус сокет меньше 20 ловкости/искусности - ну его нафиг. Ставишь всё на ловкость.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оцените БМа
Сообщение от ClioDS:
чанты буду ставить с 397 ))
Хоть бы на пушку повесил, ну нельзя же так...

Чанты, как уже сказали, надо ставить обязательно, пусть даже не топовые. Чар без чантов - для любого РЛ сигнал наплевательского отношения к своей роли в рейде.
Re: Оцените БМа
Чар без чантов, левыми камнями или вовсе без камней, с кривым билдом и пустыми слотами под глифы. Плюс ещё:
Сообщение от ClioDS:
пока догонял илвл что б пускали в рейды
За это бы вообще пинком под зад, но РЛы бывают и добрые.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Ваши права в разделе