Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очки фракций
Автор темы: PutnikAda
Дата создания: 11.06.2012 14:11
Аватар для PutnikAda
PutnikAda
Guest
Очки фракций
В связи с тем, что не знал как действуют очки фракций, квесты начал выполнять все подряд. Теперь положительная репа у Энфорсеров и Лайтов, остальные - враги. А хотелось бы иметь в друзьях Энфорсеров и Техов. У техов -4500 репы, приблизительно. Каким образом её можно по быстрому сбросить или набрать, не сильно навредив фракции Энфорсеров?

Заранее спасибо.

PS: К слову, мой ник в игре Spiderpigs head, крайне нуждаюсь в русском клане, который сражается на стороне Техов или Энфорсеров.
Аватар для chelovekoff_renamed_914631_31012020
Фанат
Регистрация:
28.03.2012
Re: Очки фракций
Чупакабра парфюм(сбрасываетвсе очки фракций). Дает перс в New Flagstaff S2. Найти не сложно стоит у торцевой стены какого-то здания на перекрестке, упакован в тяжелую броню, но вот как зовут не помню
Аватар для PutnikAda
PutnikAda
Guest
Re: Очки фракций
Сбрасывать очки всех фракций - вообще не вариант: за Энфорсеров много прошёл уже.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Очки фракций
Во 2-м сектора слова "много прошел" звучат смешно : )
Аватар для PutnikAda
PutnikAda
Guest
Re: Очки фракций
Смешно не смешно, а 20000 тысяч очков уже набрал и просто так спускать их в унитаз мне не хочеться.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Очки фракций
20 тысяч - это как раз ничто и есть : ) Если было бы 200, было бы о чем-то говорить. Хотя дело твое. Ты почитай мой гайд ко 2-му сектору, там правда по старой фракционной системе написано, когда плечевым фракциям тоже репутация шла, но основные советы, думаю, будут тебе в тему - насчет АР, например.
Аватар для PutnikAda
PutnikAda
Guest
Re: Очки фракций
Набил репу на вражьих мобах, два дня фармил)
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Очки фракций
Репа набирается на квестах и очень быстро. А если еще реп бустер заюзать, то вообще сказка. Да, по секрету - основную репу себе накапываешь в Дедфоле на 41-м уровне. Вплоть до 600.000, наск-ко помню. Т.к. сейчас плечевых фракций нет, то квесты на репу до 600.000 лучше не делать - скажем в Альфе в той же. А если уж совсем, положа руку на сердце - нафиг репа не нужна, бо топовый фракционный шмот проигрывает топовому крафтерскому и ДТ.
Аватар для Отстоев
Отстоев
Guest
Re: Очки фракций
Сообщение от Lewis:
А если уж совсем, положа руку на сердце - нафиг репа не нужна, бо топовый фракционный шмот проигрывает топовому крафтерскому и ДТ.
Теперь нужна. DT мерчанты с тобой разговаривать не хотят, пока не наберёшь 360к фракции.
Есть места, где можно набить эти 360к за день.
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Очки фракций
Ну, одно такое место помню, правда там не бить, а копать тарелочки. С 41-го, что ли, уровня, квест в Rothium Ridge, +500 репы за 10 тарелок. Накапываем за часок 1000, ширяемся факционным бустером и еще полчасика сдаем их, получая порядка 60к фракции. Одно плохо, на этом квесте можно набрать максимум 600к репы (по-крайней мере раньше можно было), после этого можно только другой фракции тарелки сдавать. Раньше от последнего действия была польза - +50% к основной фракции, а теперь, как плечевые убрали, увы, пользы 0.

Да и вообще, раньше 360к фракции набиралось по выполнении всех квестов во фракционных городах Нортфилда и Кайбаба, теперь же, без плечевых бонусов, хз. Теперь, как понимаю, хочешь/не хочешь, а придется мобов оппозитной фракции колбасить.

Надо собраться с силами будет, да переписать вводную ко второй части руководства, насчет фракционной репутации. Уж больно сильно все изменилось.

А, вот еще вопрос такой. Количество получаемых ДТ зависит, наск-ко помню, только от уровня убиваемого противника в ПВП. А что насчет фракционной репы? Зависит ли от количества репы оппонента?
Аватар для Отстоев
Отстоев
Guest
Re: Очки фракций
Сообщение от Lewis:
А что насчет фракционной репы? Зависит ли от количества репы оппонента?
Как мне показалось, зависит от разницы в репутации. Но это только мои догадки.
Ваши права в разделе