Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первое уникальное достижение в Д3.
Дата создания: 09.05.2012 20:59
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Первое уникальное достижение в Д3.
Как было объявленно ( http://us.battle.net/d3/en/forum/top...8689240?page=1 ) игроки, получившие приглашение в закрытую бету Д3 при первом заходе в игру получат уникальное достижение - "One of the Chosen" (Один из Избранных) не зависимо от того, учавствовали они в закрытой бете или нет. Главное, чтобы приглашение было привязано к аккаунту. В качестве дополнительной награды выдается уникальный сигил для банера.
Мне представляется, что это интересный маркетинговый ход (хитрый план), призванный увеличить и без того не маленькое колличество проданных ключей. Для огромного множества игроков обладание таким аккаунтом будет приоритетным. Поэтому те кто поторопился привязать Д3 к аккаунту без бетатеста, могут захотеть, точнее уже захотели, этот ачивмент. Так что даже пустые акки с закрытой бетой не теряют своей актуальности и могут быть проданы.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Отменил предзаказ, уже нет смысла играть.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
то, что доктор прописал
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
узнаю фирменный близардовский стиль - бесполезные ачивки) ууиииии
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
А я до сих пор еще не сделал предзаказ - куплю за пару дней до релиза на гамазавре со скидкой 30%. :)
Аватар для Drabuna_renamed_33420_11122022
Гуру
Регистрация:
07.01.2006
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Сообщение от chm:
А я до сих пор еще не сделал предзаказ - куплю за пару дней до релиза на гамазавре со скидкой 30%. :)
Не покупай, какой уже смысл...
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
я уже взял один раз бнет с бетой поиграть, автор сменил пароль на следующее утро
а так вообще близы не красиво делают, лучше бы эту хрень за предзаказ давали
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Сообщение от стенка:
а так вообще близы не красиво делают, лучше бы эту хрень за предзаказ давали
Как по мне так как раз очень красиво. Они практически гарантируют, что ко всем аккаунтам, задействованным в закрытой бете будут привязаны ключи. При том часть таких аккаунтов будет всплывать даже через год. Это надо уметь.
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
уйопки, нипафапать на ачив и эмблему) продам еу ключ, и буду ждать кряка на торрентах
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Сообщение от dobriy_doktor:
Как по мне так как раз очень красиво. Они практически гарантируют, что ко всем аккаунтам, задействованным в закрытой бете будут привязаны ключи. При том часть таких аккаунтов будет всплывать даже через год. Это надо уметь.
а смысл? ключи и так бы купили, но на простые бнет учетки В чем прикол то?
я вот зарегился на бетатест дьяблы 3 года назад еще, 7 учетными записями вов (ру и евро). Не пришло ни одного инвайта, даже на моп не пришло
Зато какой-то школьник вчера зарегистрировавший бнет профиль сразу получил инвайты и продал их по 1-2к, и еще впарит сам профиль за столько же и потом откатит его и получит профиль д3
Мне в общем-то плевать на эти дерьмоленточки и аватарки на оф форуме, я там не сижу, но такая политика мне кажется немного не справедливой.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Сообщение от стенка:
такая политика мне кажется немного не справедливой.
Вот именно. Значит они добились своего. Тебе просто кажется, но очень многие люди не переносят даже малейшую несправедливость по отношению к себе и готовы пойти на все, что угодно, чтобы эту несправедливость исправить.
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
покупать чужой бнет профиль- верх идиотизма
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Сомневаешься в колличестве идиотов?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3980868721
Срачь раз - Объявляют голодовку

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3980868708
Срачь два - Плевок поклонникам в лицо

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3980578671
И еще - "Из круга избранных"

Пока всё
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Мне кажется заработать 100% ачивок в д3, будет как и в вове - диагноз.
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Сообщение от xxxHOliC:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3980868721
Срачь раз - Объявляют голодовку

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3980868708
Срачь два - Плевок поклонникам в лицо

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3980578671
И еще - "Из круга избранных"

Пока всё
верхнюю и нижнюю темы уже удалили
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Молчал-молчал, выскажусь.

*смех Рюука* http://www.youtube.com/watch?feature...cgRNk8#t=1034s

Крабы, сцаные крабы. Обделили ачивкой вы серьёзно? Не позорьтесь, будет бегать 500к народу с такой припиской, еще 500к с крыльями ангела. Вы реально этому будете завидовать? :) Ок. Мне вас жаль. Есть такой тип людей, вам не повезло, что вы не нефтяные магнаты, ибо вас будет до конца жизни жаба душить по любому подобному поводу.
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Не это клево что есть такие люди, ты смотришь на их старания,агонию и страдания и становиться очень даже хорошо.

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Я предсказываю оживление в торговом разделе, и врыв школо-кидал)

Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Сообщение от Legat:
Не это клево что есть такие люди, ты смотришь на их старания,агонию и страдания и становиться очень даже хорошо.
Сообщение от Bullen:
...Крабы, сцаные крабы. Обделили ачивкой вы серьёзно? ... Вы реально этому будете завидовать? :) ... Мне вас жаль.
и др.

Поздравляю, ребята, вы только что выстрелили в себя говном из пушки самого большого калибра. (с)

Есть такое неотемлемое свойство человеческой натуры, обеспечивающее выживание и развитие, обозначаемое как "Принцип дефицита". Человеку свойственно на уровне рефлексов бороться против ограничения его возможностей, даже если он ими никогда не планировал воспользоваться. Это свойство самой природы человека. Так, даже маленький ребенок сопротивляется необходимости ежедневного похода в детский сад, хотя там и его первые друзья и девочки и развлечения (в часных садах) и отношение в малокомплектных группах лучше чем дома, где уставшие родители ложат на ребенка болт. Если потом не вытащишь, почему в начале не завезешь? А потому, что обязаловка даже самого лучшего детсада/няни/частного репетитора ущемляет и на рефлекторном уровне заставляет сопротивляться. Во "взрослой" жизни мы уже умеем "держать себя в руках", отрабатывать обязательную программу для достижения каких-то своих целей, научены самовоспитываться и самоограничиваться, но. Но в данном случае речь то идет не о работе, не об обязаловке, а о развлечении, где человек должен сбросить напряжение, например, устраивая мясорубку варваром, чтобы на следующий день спокойно идти на работу. И любого хочешь не хочешь должна, не может не зацепить такая несправедливость, такое лютое ограничение.
Вы хотите сказать, что вам все равно? Допустим, будь вы нетоварищами из варнахера, традиционно хейтящими игры Близов, ваша реакция была бы оправданной. Но у вас то в подписи Д3, вы то собираетесь врываться, и при этом заранее согласны, что кто-то уже круче вас, при том не из-за скилла/везения/доната? Просто потому, что кто-то решил что вы - неудачники, вы готовы смириться и смеяться над теми, кто этим возмущен?
Что вы говорите, ачивки это не круто, вы не за этим в игру пришли, захотите - сделаете когда-то потом? Понимаю, мерседес ничем не отличается от жигулей - у обоих по 4 колеса. Но только здесь, даже если вы решите купить мерседес, вам неположено, потому что вы - неудачники, так за вас заранее решили. Так что пшли фармить бургерам золото на РМАХ, плебеи.

П.С. Да уж, не разучилась бывшая советская школа совков воспитывать. За 100 рублей на Болотную, за 2 отгула на Поклонную, а на красивых женщин можно и в интернете пофапать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
вот уж никогда не думал что близзы сделают ачивку в стиле " мне повезло" , ошибался...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для HeyHeyLalaley
HeyHeyLalaley
Guest
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Из-за ачивы вы будете лучше всех ? Самим не смешно ?
За великие подвиги не будут давать ачив поинты и по этому всем должно быть тупо пофиг на это(да даже если бы давали) От этого ваш персонаж не будет сильнее или еще что... Обделили бедных блин.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Почему-то я об этом не так давно думал Ещё 1 повод кинуть понты в игре
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Сообщение от falcon ?):
вот уж никогда не думал что близзы сделают ачивку в стиле " мне повезло" , ошибался...
туповато. правда у меня она будет

Сообщение от refuse2die:
Мне кажется заработать 100% ачивок в д3, будет как и в вове - диагноз.
ты меня обидел, я ачиводрот со стажем

Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Первое уникальное достижение в Д3.
Ачивки и другие награды для глупых людей.
Сейчас таже хрень происходит в Доте 2, все просят коменды.
Хотя я смотрю на гохе та же фигня с аккаунтами. Люди борзеют когда у них акк старше.
Да и в реальной жизни все точно так же.
Ваши права в разделе