Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Дайте валик подержать!
Автор темы: DochMillionera
Дата создания: 17.04.2012 02:14
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Дайте валик подержать!
Дело было полтора месяца назад. Казалось бы всем все равно, но история повлекла за собой продолжение в этом месяце.

Итак, в начале марта был опубликован список кандидатов на хиро от клана Ласомбра.



Как видно, на сумонера был поставлен персонаж Люцифа. Саня, улыбчивый украинский парень уже имел опыт фарма оли, даже успел посветиться несколькими месяцами ранее. Казалось бы, все прекрасно.

Однако, начиная с самого первого дня оли в марте, с частотой over раз в 20 минут, стали проскакивать неадресованные просьбы в кч дать эпику.
Потом занудные просьбы стали проскакивать на клан форуме





Попутно узнается, что у нашего топовика пве билд тату, и он ВНЕЗАПНО( посреди оли вик энда) начинает скупать краску +5-4 мдр. Думаю, многие помнят эти трейды в хч

Просьбы эпика продолжаются, и продолжаются; и концу недели наблюдаем истеричный высер




Промежуточный конец нашей истории случился в день осад, когда объявился наш герой, в очередной раз пропустивший клан-мероприятия и немногим позже поссорившийся с сокланами
итог милого треша-лив со словами


Казалось бы, на этом история неудавшегося хероя окончена. Назойливых просьб в кч больше нету; все обиженные вышли из клана

Однако, новый виток событий начал разворачиваться в этом месяца. Согреваемый баттхертом от событий прошлого месяца, люцифа заявляет кому-то из Ласомбры, что отныне все его релоги на наших кандидатов будут стоить 40кк. (Это офк доставило нам лулзов). Последовал( или предшествовал) его скандал с соколом, где думаю люцифе было сказано все, что мы о нем думаем.

Попадания на оли на сокола/номара итд спишем на совпадение. Не будет же такой крутой( по меркам васпера офк) фармер специально подлавливать наши волны или персонально сокола!

Но релоги на наших конкурентов доставляют По чем ты продаешь свое очко? всмысле 10 очков, явно же не за 40кк обиженный ты наш

Того глядишь, пару месяцев поторгуешь собой возле оли столба и накопишь на какой-нибудь эпик
Последний раз редактировалось DochMillionera; 18.04.2012 в 13:08.
Re: Дайте валик подержать!
лол, гоги, что ты скажешь в свое оправдание?
Аватар для Podol_renamed_811824_15042020
Гуру
Регистрация:
01.04.2011
Re: Дайте валик подержать!
всю подноготную выдал на гора


Сообщение от SerdJo:
то что сейчас строчит по клаве, не более чем кусок говна с руками

Аватар для SerdJo_renamed_703652_14072023
Kapitan Vatnik
Регистрация:
17.10.2009
Пилот
Re: Дайте валик подержать!
мне одному класть на санчаса и дочкубомжа? не правда интересно


Аватар для CaH4aC_renamed_677305_02022021
Старожил
Регистрация:
19.06.2009
Re: Дайте валик подержать!
+1

Добавлено через 25 минут
п.с сливая оппонентов конкурентов на хиро, груби, райли, цеза) вы тогда так не ныли) оо дааа норм)стоило выйти и сказать что куй а не релоги ) всё слёзы потекли. выложи еще что то) дорисую в пэйнте чтобы эпичнее было) забавляют такие посты) я помню пмы порше- типа во я зазнался что пишу как в гавно повертел порша, тонала. без шанса прям убил) хотя такого не было очередные басни какого то дурачка) я уже с тех пор понял что кто то ****аболит и жестко в лосинах)
Последний раз редактировалось CaH4aC_renamed_677305_02022021; 17.04.2012 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TreyHardee_renamed_853461_18052023
PostHardCore
Регистрация:
18.10.2011
Просветитель
Награжден за: За интересные аналитические статьи по Lineage 2 Танк
Re: Дайте валик подержать!
Оформлено хорошо

Erica: TreyHardee Sigel Knight 99/99/80/80 (SolD)
Erica: Тауэр Sigel Knight 99/99/80/80 (SolD)
Dark Avenger (HERO Count X3)

Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Дайте валик подержать!
осуждаю торговцев очком
Аватар для HealGuard
pensioner l2
Регистрация:
26.03.2010
Волшебник GoHa.Ru - Старожил
Re: Дайте валик подержать!
Осуждаю отсуствие самого валакаса в теме и офк закрашенный гот на форуме тоже не порадовал :(

Esthus- FarCry Hawkeye stopped
Vasper- Onix(mk0y party)/ TerranRepublic(Nightmage/CodeRedSquad/durni4ka party/ForgeOfHell party/Grill party)/ Elders(EbaloCrush Team) Eva's Saint gf->hf5
Now- Faith([RAD]Archers.tm) Aeore Healer GoD

L2 in my heart <3
Цитата:
Я вывел формулу идеального спора:
Сказануть фигню-> услышать ответ\просьбу аргументировать -> назвать всех фарисами\сказануть про слив(с)
Аватар для CaH4aC_renamed_677305_02022021
Старожил
Регистрация:
19.06.2009
Re: Дайте валик подержать!
пацаны у вас в каждом ответе есть своя доля правды. в принципе вы правы) вот я **** просил исхинку, чтобы сливать конкурентов на геройство. падла такая. лучше бы просто выходил и проигрывал, как вы. да?) или может быть я не вернул бижу? что ж вас так задело что я попросил эпик? или больше не к чему было докопаться????? поставили бы епыса, у которого есть кп, у которого есть эпик. в чем проблемы то ? ну сколько вы будете как женщины перемывать кости? хватит деградировать. хохол, торговля очком, и олмп боями это 2 разные вещи.
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: Дайте валик подержать!
Ничего личного, но ты такую фигню пишешь, я прямо не знаю

Если тебе пол клана сказали, что ты не прав, неужели светлую голову не посетила мысль, что возможно, хоть и маловероятно, но ты действительно не прав?

Сообщение от CaH4aC:
первый год помогаю, против оппозиции.
Сообщение от CaH4aC:
помогал в пвп а не стоял или бсоился
Сообщение от CaH4aC:
мало кто вспомнит сколько я отдавал поинтов трам, когда еще дура был у руля
Сообщение от CaH4aC:
при чем не прося ничего взамен
Если ты записываешь в блокнотик все свои подобные достижения, то лучше играй в симс 2, там не будет неблагодарных свиней, там вообще людей нет - никто не будет клеветать на тебя на гохе и писать в пм другим всякую неправду про тебя
Аватар для CaH4aC_renamed_677305_02022021
Старожил
Регистрация:
19.06.2009
Re: Дайте валик подержать!
королева котиков спасибо за совет. возьмуна заметку.

Добавлено через 2 минуты
м ну человек 8 мне сказали. пол клана=16 значит вас осталось? куда все подевались? ливнули с клана????

Добавлено через 4 минуты
а вот все хотел спросить да забываю. Юль ты то чем обидело пол клана? бился я с тобой пару дней назад один пм был -вали эту тупую офцу. другой я коментить не буду. маты ни к чему.
ты кому то недослала лучей добра???????
Последний раз редактировалось CaH4aC_renamed_677305_02022021; 17.04.2012 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rOTeCca
rOTeCca
Guest
Re: Дайте валик подержать!
Сообщение от CaH4aC:
пацаны у вас в каждом ответе есть своя доля правды. в принципе вы правы) вот я **** просил исхинку, чтобы сливать конкурентов на геройство. падла такая. лучше бы просто выходил и проигрывал, как вы. да?) или может быть я не вернул бижу? что ж вас так задело что я попросил эпик? или больше не к чему было докопаться????? поставили бы епыса, у которого есть кп, у которого есть эпик. в чем проблемы то ? ну сколько вы будете как женщины перемывать кости? хватит деградировать. хохол, торговля очком, и олимп боями это 2 разные вещи.
Братиш, имхо, ты начинаешь перегибать. Ты не такой крутой фармер, каким себя здесь выставляешь. Даже, если ты свалишь в Э, всем будет параллельно, тебя просто назовут жопотрейдером и все. Никто никому в этой игре ничем не обязан,если у тебя чего-то нет - это твои проблемы. Возможно, это было бы правильно нарядить тебя как елку истхиной и октависом, но не с таким твоим отношением.
Через 1-3 вечера, после твоего перехода в Ласомбру, тебя уже перестали адекватно воспринимать, потому, что гонору и нытья больше чем дела. Так, что хватит заниматься самопиаром, а иди и подумай над тем - почему так получилось.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CaH4aC:
королева котиков спасибо за совет. возьмуна заметку.

Добавлено через 2 минуты
м ну человек 8 мне сказали. пол клана=16 значит вас осталось? куда все подевались? ливнули с клана????

Добавлено через 4 минуты
а вот все хотел спросить да забываю. Юль ты то чем обидело пол клана? бился я с тобой пару дней назад один пм был -вали эту тупую офцу. другой я коментить не буду. маты ни к чему.
ты кому то недослала лучей добра???????
Давай сбрось обиды на бабу.
Последний раз редактировалось rOTeCca; 17.04.2012 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CaH4aC_renamed_677305_02022021
Старожил
Регистрация:
19.06.2009
Re: Дайте валик подержать!
Сообщение от DochMillionera:
Того глядишь, пару месяцев поторгуешь собой возле оли столба и накопишь на какой-нибудь эпик
исхина ожерелье есть. и есть деньги на кольцо, серьгу.)

Сообщение от DochMillionera:
люцифа заявляет кому-то из Ласомбры, что отныне все его релоги на наших кандидатов будут стоить 40кк.
когда я играл берсом, за релоги магов эльдерс давлаи 50кк, отказывался.

Сообщение от DochMillionera:
По чем ты продаешь свое очко? всмысле 10 очков, явно же не за 40кк обиженный ты наш
немножко дешевле.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от rOTeCca:
Братиш, имхо, ты начинаешь перегибать. Ты не такой крутой фармер, каким себя здесь выставляешь. Даже, если ты свалишь в Э, всем будет параллельно, тебя просто назовут жопотрейдером и все. Никто никому в этой игре ничем не обязан,если у тебя чего-то нет - это твои проблемы. Возможно, это было бы правильно нарядить тебя как елку истхиной и октависом, но не с таким твоим отношением.
Через 1-3 вечера, после твоего перехода в Ласомбру, тебя уже перестали адекватно воспринимать, потому, что гонору и нытья больше чем дела. Так, что хватит заниматься самопиаром, а иди и подумай над тем - почему так получилось.
сегодня подумаю над своим поведением. постараюсь переосмыслить всё.
Сообщение от rOTeCca:
Давай сбрось обиды на бабу.
какие обиды? я всего лишь сказал правду. чтобы не случилось как со мной. если пол клана отписывают такие гадости, когда "предатель" бьется с сокланом( котиками) я думаю стоит задуматься.и она не баба а девушка.
Последний раз редактировалось CaH4aC_renamed_677305_02022021; 17.04.2012 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rOTeCca
rOTeCca
Guest
Re: Дайте валик подержать!
Сообщение от CaH4aC:
какие обиды? я всего лишь сказал правду. чтобы не случилось как со мной. если пол клана отписывают такие гадости, когда "предатель" бьется с сокланом( котиками) я думаю стоит задуматься.и она не баба а девушка.
Уже пол клана, только, что двое было:о Как говорится скрин или балабол, че уже там. Заодно посмотрим.
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: Дайте валик подержать!
Сообщение от CaH4aC:
м ну человек 8 мне сказали
Сообщение от CaH4aC:
16 значит вас осталось?
Сообщение от CaH4aC:
Юль ты то чем обидело пол клана?
Сообщение от CaH4aC:
бился я с тобой пару дней назад один пм был
математика 80лвл)
Мои лучи дифрагируют и не касаются всяких ТП, если я правильно понимаю, кто это мог написать)
И не съезжай на меня, по повду моей персоны пока даже не засрали трешем ни одну тему, я промолчу про отдельный топик
Ты набил себе такую цену, что ты прекрасно сам фармишь олимп, делал хиро с апокалипсисом и без эпика, качаешься как бог и вообще ты мужчина берс, а на деле чтоб ты фармил олимп, тебе нужно было собрать со всего клана эпик, а чтобы ты качался, купить тебе трансформ, нагрузить over 9000 окон и так далее
Аватар для CaH4aC_renamed_677305_02022021
Старожил
Регистрация:
19.06.2009
Re: Дайте валик подержать!
Сообщение от rOTeCca:
Уже пол клана, только, что двое было:о Как говорится скрин или балабол, че уже там. Заодно посмотрим.
в стиле Юли написал. мной недовольны из отписавших мне не более 8 человек. остальные же пока либо не отписались. либо другая точка зрения. исходя из того что 8 человек пол клана, я написал в том же духе. человека 4-5 отписали мне о юле

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от godsavethequeen:
тебе нужно было собрать со всего клана эпик
из эпика мне хватало ожерелья исхины, которое я уже купил
Последний раз редактировалось CaH4aC_renamed_677305_02022021; 17.04.2012 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rOTeCca
rOTeCca
Guest
Re: Дайте валик подержать!
Ну так скрин?
Аватар для CaH4aC_renamed_677305_02022021
Старожил
Регистрация:
19.06.2009
Re: Дайте валик подержать!
Сообщение от godsavethequeen:
бился я с тобой пару дней назад были пмы ( фикс)
так то правильно. Юль не 1 человек отписал. поэтому и советую тебе пересмотреть свои поступки. 1 это фигня а когда несколько. ну сама понимаешь

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от godsavethequeen:
И не съезжай на меня
и не думал съезжать просто беспокоюсь чтобы не вышло как со мнной.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от godsavethequeen:
делал хиро с апокалипсисом и без эпика
на деле было вс не так????

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от godsavethequeen:
чтобы ты качался, купить тебе трансформ, нагрузить over 9000 окон и так далее
т.е я правильно понимаю я просил это всё купить для меня для соло кача? что значит чтобы я качался? разве опыт другим членам пати не идет?????? или закенов и банки др я должен покупать за свои деньги, чтобы норм качать пати? кчему это вранье? я предложил вариант чтобы больше убивать мобов, адены, экспы, скинуться всем по 2кк и купить. я скидывался как и вы. и эти 2 кк отбивались за пол часа. в чем проблема то? больше не нашла за что зацепить?
Последний раз редактировалось CaH4aC_renamed_677305_02022021; 17.04.2012 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Дайте валик подержать!
кг/ам, звезде темы советую подружиться с эйлоной

подпись удалена S80 пушкой
Аватар для CaH4aC_renamed_677305_02022021
Старожил
Регистрация:
19.06.2009
Re: Дайте валик подержать!
ладно треште дальше без меня) посмотрим поворот событий)
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: Дайте валик подержать!
Я не про тот случай, когда ты просил скинуться на закена, я про то, что было потом.
Сообщение от CaH4aC:
мной недовольны из отписавших мне не более 8 человек
Я не писала про "тобой не довольны", я говорила "считают что ты не прав в этой ситуации", которая с эпиками и обидками на то, что тебе его малознакомые люди не дают. Тебе пишешь одно, а ты отвечаешь на другое)
Жду скрины того что писали в пм, я не верю, что 5 человек меня открыто ненавидят на столько, что будут следить за моими боями на олимпе и писать моему противнику, что я тупая овца
Аватар для CaH4aC_renamed_677305_02022021
Старожил
Регистрация:
19.06.2009
Re: Дайте валик подержать!
а ты сама не догадываешься кто это? когда я был в клане на тебя огрызилсь не раз эти люди) Юль реально безсмысленный треш. если хочешь я могу сказать что я брехун, писдабол. не верь этому. если тебе от "этих" слов будет легче. хорошо. я скажу.
Аватар для rOTeCca
rOTeCca
Guest
Re: Дайте валик подержать!
Уходя уходи.
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: Дайте валик подержать!
Сообщение от CaH4aC:
а ты сама не догадываешься кто это? когда я был в клане на тебя огрызилсь не раз эти люди) Юль реально безсмысленный треш. если хочешь я могу сказать что я брехун, писдабол. не верь этому. если тебе от "этих" слов будет легче. хорошо. я скажу
Ты можешь написать что ты брехун и дабол, а можешь и не писать, мог не писать и про то, что тебе что-то писали в пм про меня, тут-то дело не в тебе, дело во мне в тебе проблема а не во мне, так-то
Аватар для Ржавый
Ржавый
Guest
Re: Дайте валик подержать!
Херасе сделали из Санчеса суперстар, чё он прям факторный такой да?
Ваши права в разделе