Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Хант или шам?
Автор темы: ninmo
Дата создания: 14.04.2012 22:50
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хант или шам?
Сообщение от XAPEK29:
в преддверии панд, я бы качнул друля)
Зачем?

Re: Хант или шам?
Друль, цуко, неубиваемый >_<

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хант или шам?
Сообщение от Salomea:
Друль, цуко, неубиваемый >_<
Он никого не убивает?

Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Хант или шам?
изза синтеза или как то так, безграничные возможности
Аватар для [m0s]_renamed_601717_24112020
Маньяк
Регистрация:
24.03.2008
Re: Хант или шам?
Нет там никаких безграничных возможностей, все спеллы строго распределены по классу/спеку. ИМХО, локи как-раз будут самыми лучшим для тех кто ищет чего-то нового, ну и монки офк.
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Хант или шам?
ну да 9 скилов на выбор это мало чтоли?
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хант или шам?
Какие друли, вы о чем?

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=214379
Аватар для Bernard
Гуру
Регистрация:
03.05.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Re: Хант или шам?
Сообщение от Vertex17:
Какие друли, вы о чем?

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=214379
Ты правда думаешь, что близзы такую вкуснятину оставят? Помнится, они отобрали даже глиф на 6 сек ускорения после доджа, что уж говорить про гарантированное ускорение после отпрыга? Снесут, удалят и понерфят ещё до релиза полюбому.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хант или шам?
Я не понимаю Бернарда. Сказал бы о довольно хорошем селф-хиле, а он о каком-то "гарантированном ускорении" после Дисэнгейджа (которое и сейчас фактически есть) вещает.

Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Хант или шам?
отхил для пвп только
Аватар для Bernard
Гуру
Регистрация:
03.05.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Re: Хант или шам?
Сообщение от SeeYA:
Сказал бы о довольно хорошем селф-хиле
Не волнуйся, и его тоже понерфят.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хант или шам?
Краб конечно альтернативно одаренный, но он не идиот. Если у хантов в Моп не будет селф хила ,они в Пвп жить не будут, даже на рандом БГ

Сообщение от XAPEK29:
отхил для пвп только
На любом энкаунтере с Аое, тебе хилы спасибо скажут за упрощение их работы.

Аватар для Bernard
Гуру
Регистрация:
03.05.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие идеи о выставлении оценок постам.
Re: Хант или шам?
Сообщение от SeeYA:
Если у хантов в Моп не будет селф хила ,они в Пвп жить не будут
Ну столько же лет жили как-то без него
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хант или шам?
Писать стенку текста, с анализом скиллов других классов и ханта, я не буду, ты уж извини.

Есть мнение, что даже если ханту дать скилл "Убить всех", старина Берни все равно будет вайнить.

Re: Хант или шам?
Сообщение от SeeYA:
Краб конечно альтернативно одаренный, но он не идиот.
Видя, что эта *ука делала с паладинами, я бы не была так уверена.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хант или шам?
Сообщение от Bernard:
Ты правда думаешь, что близзы такую вкуснятину оставят?
Какие-то нерфы конечно произойдут. А вот насчет чистого удаления сомневаюсь. Любая новая абилка требует какой-то работы от гейм-дизанеров, кодеров, аниматоров... и тупо выкидывать наработки было бы несколько затратно.
Аватар для 71st_renamed_571377_26082023
Маньяк
Регистрация:
02.07.2007
Re: Хант или шам?
Сообщение от XAPEK29:
отхил для пвп только
Если ты про спирит бонд, вангую что этот талант будет браться крайне редко и в пве и в пвп.

Сообщение от SeeYA:
На любом энкаунтере с Аое, тебе хилы спасибо скажут за упрощение их работы.
-15% дамага - выгоднее отхила почти везде в ПВЕ.

В ПВП будут (тут я почти на 100% уверен) брать крадущегося тигра, если не брать в расчет равный отхил с дизенгейджа и спиритбонда (да-да я помню что в стане дисенгейдж не проюзать), то еще остается 60секнудный кд на детеренс, который очень круче 2минутного и еще в довесок мобильность повышенная.

В итоге талант на отхил - для соло рейдов. Это пост будет верен до тез пор, пока эти таланты имеют текущий вид.

P.S. Свифти конечно весело и эмоционально рассказывает, но там половина бред. Много того чему он удивляется есть и сейчас, многое не настолько ОП.



Сообщение от Vertex17:
Какие-то нерфы конечно произойдут. А вот насчет чистого удаления сомневаюсь. Любая новая абилка требует какой-то работы от гейм-дизанеров, кодеров, аниматоров... и тупо выкидывать наработки было бы несколько затратно.
Если бы они поступили бы так со стимпедом (удалили, заменили) многие бы сказали бы спасибо им :)
Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Хант или шам?
я не про спирит бонд а хил с отпрыга,в пве будет браться только стил хавк,а хилят пусть хилеры.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хант или шам?
Сообщение от 71st:
-15% дамага - выгоднее отхила почти везде в ПВЕ.
В ПВП будут (тут я почти на 100% уверен) брать крадущегося тигра, если не брать в расчет равный отхил с дизенгейджа и спиритбонда (да-да я помню что в стане дисенгейдж не проюзать), то еще остается 60секнудный кд на детеренс, который очень круче 2минутного и еще в довесок мобильность повышенная.
Ты судишь с позиции нормального гира и высоких рейтингов, а мы говорим про начало аддона ,ок ?
3% раз в 2 секунды это очень много, даже с бафнутым хилом, а -15% хороши только в некоторых ситуациях одного очень мощного Аое, при постоянном среднем и малом Аое по рейду они значительно проигрывают СБ.

Насчет ПвП, опять таки спирт бонд и тигр/химера будут минимум равнозначны.

Хантам и нехватало аналога роговского рекупа ,вам его дали, а вы тут строите невинный глазки и говорите - "Он нам был нужен только для соло рейдов!" Самому не смешно?

Единственный минус СБ - это вьезд в пета, но там уже дело техники.

Цитата:
В итоге талант на отхил - для соло рейдов.Это пост будет верен до тез пор, пока эти таланты имеют текущий вид.
серьезный бизнес

Цитата:
Если бы они поступили бы так со стимпедом (удалили, заменили) многие бы сказали бы спасибо им :)
Согласен, тупейший скилл.

Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Хант или шам?
тоесть в энкаунтере где идет стабильный дамаг по ханту его рейд хилы не хилят чтоли? аое хилу пофиг есть у тебя селф хил или нет, будут оверхилить значит, кому это нужно?
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хант или шам?
Вначале аддона на ХМ энаунтерах с постоянным средним Аое - почти не будет оверхила

Аватар для XAPEK29_renamed_598932_19022021
Гуру
Регистрация:
03.03.2008
Re: Хант или шам?
я про то что рейд отхиливается сиянием\лужей, и когда у рейда 90% а у ханта 100% хп то весь твой спирит бонд и хил уйдет в молоко
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хант или шам?
Харек ,ты помнишь начало катаклизма и убивал ли ты например совет переожденных 25 или Чо'Гала в том же брекете в Хме?
Ещё можно привести Ал'Акира 25 в самом начале аддона в пример,тоже в Хме.

Аватар для 71st_renamed_571377_26082023
Маньяк
Регистрация:
02.07.2007
Re: Хант или шам?
Сообщение от SeeYA:
Ты судишь с позиции нормального гира и высоких рейтингов
Да, начало аддоны - это неделя (две) до первых рейдов, в т.ч. ХМов, поэтому я так и сужу.
Тут надо дать пояснение насчет пвп и пве полезности спирит бонда и того что я имел ввиду.
Я рассматривал освоения (ХМы по большей части) в ПВЕ и арены 3х3 в ПВП, как наиболее распространенные и для большинства наиболее значимые аспекты игры.
Если смотреть с позиции героиков, дуэлей (некоторых) и, возможно, 2х2 в 2дд, то да, спирит бонд смотрится выгоднее.

P.S. спирит бонд лучше пока в тебя входит менее 10%hp/sec (11% с глифом). И как правильно заметил Харек, когда мало входит хилам пофиг на отхил ханта, зато когда входит много, более 11% например (~20к в сек) тут с увеличением входящего урона вырастает шанс прожить еще 1 тик по сравнению со спирит-бондом.

Сообщение от SeeYA:
Хантам и нехватало аналога роговского рекупа ,вам его дали, а вы тут строите невинный глазки и говорите - "Он нам был нужен только для соло рейдов!" Самому не смешно?
Я не писал что талант на хил фигня, но другие лучше, каждый в отдельном применении в тех случаях про которые я писал и в тех исключениях про которые добавил тут.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хант или шам?
Ты написал то же самое, что и я, только другими словами

Ваши права в разделе