Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Экспедиции. Обзор.
Автор темы: enFORCEed_renamed_22223_20022020
Дата создания: 12.04.2012 22:51
Экспедиции. Обзор.
Обзор текущего функционала экспедиций/гильдий кланов.

Чтобы создать клан группе игроков необходимо подойти, к NPC который занимается только этим и который на миникарте обозначен синим флажком, после этого необходимо выбрать покровительство, название (на текущий момент оно может быть написано только маленькими буквами, видимо потому что в корейском алфавите нет подразделения на строчные буквы и прописные), а также заплатить взнос в один золотой. Инвайт производится командой /exinvite.
Покровительство, которое выбирают кланы в Archeage при создании на текущий момент не дают ничего.
Всего лишь элемент Ролеплея. Вполне вероятно, что в будущем они будут давать различные бонусы.


Техническое видео создания гильдии в Archeage online.



Далее в гильдийском интерфейсе есть окна.








Также из игры возможно постить топики на гильдийском форуме, который интегрирован в армори сайта archeage.com, и может просматриваться в случае логина гильдмемберами и просто из интернета и из самого клиента игры. Также возможен постинг в открытых топиках и постинг новых топиков в самой игре, равно как и на сайте. Очень достойная интеграция.
















Обзор покровительств.

По порядку слева направо.

Нуиа (Люди) / Elf (Эльфы)
























[/SIZE]

Для коммюнити archeagerussia.ru от Адвайта-ArcheAge.
Оригинал.

Re: Экспедиции. Обзор.
Все бы хорошо, но еще бы видео какой нить экспедиции. Немного непонятно - это типа рейд пати или что то отдельное. Ну например, я видела когда жмакнули по кнопке "пригласить в что то" и все, кто находился рядом получили инвайт в пати. Это то самое приглашение в экспедицию или что то иное?
За переводы отдельное спасибо, буду делать свой клан кошачий, будет понимае, что куда тыкать. Осталось найти пяток последователей

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Re: Экспедиции. Обзор.
Экспедиция=Клан
Фракция=Альянс кланов/гильдий

Аватар для Аксилай_renamed_810432_28092021
Маньяк
Регистрация:
26.03.2011
Re: Экспедиции. Обзор.
Спасибо за гайды, адвайта, все весьма познавательно.

Если Сонг прикрутит к гильдиям/альянсам набор специальных построек замковых с разным дизайном , расширяющими инфраструктуру крепости, как в экономическом, так и в оборонительном плане, а так же спец. постройки, которые бы давали различные бафы/умения мемберам кланов, будет зело хорошо.
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Экспедиции. Обзор.
Сообщение от MypkaTheCat:
буду делать свой клан кошачий
будешь бегать толстопопой кошкой?
Re: Экспедиции. Обзор.
это не толстая попа, а естественная! Таз у женщин-кошек, (в силу природы, которая в отличии от особей мужского пола позволяет сотворить резурект) говорит мне о том, что раса будет популярна и фракционно множественна. Хотя, я буду не кошкой играться, но если вы человеками будите, то я буду ваш враг

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Экспедиции. Обзор.
Спасибо. Информативно и по полочкам.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Экспедиции. Обзор.
Сообщение от MypkaTheCat:
Хотя, я буду не кошкой играться, но если вы человеками будите, то я буду ваш враг
я буду играть феей
Аватар для Keinari
Keinari
Guest
Re: Экспедиции. Обзор.
Сообщение от LoRdFoN:
я буду играть феей
Те что без явных половых признаков?
Ваши права в разделе