Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пороки
Автор темы: Hutton_renamed_581082_05052020
Дата создания: 12.04.2012 13:23
Пороки
Мысль о топике возникла на фоне нескольких тем про еду. Так вот, я очень люблю ЖРАТЬ. Для меня это лучше, чем секс. Не могу спокойно смотреть на еду. Часто покупаю всякую непонятную херню, лишь бы попробовать нечто новенькое. Могу покушать и 5, и 7 раз в день. Необязательно много, но лишь бы челюстями пошевелить, размалывая всяческие шищтяки. Хорошо ещё, что жирнота мне не грозит. Глистов нет


а какие у вас пороки, господа и дамы?

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Пороки
о,я тоже люблю пожрать причем пробовать что-нить новенькое обычно

Цитата:
Хорошо ещё, что жирнота мне не грозит. Глистов нет

поспать в выходные еще люблю часов до 12 дня

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Пороки
Гнев, чревоугодие, тщеславие.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Пороки
люблю долго спать, бывало ложился спать в час ночи или два и просыпался в два часа дня

Аватар для RedR_renamed_797845_20062023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Пороки
Сообщение от Airung:
люблю долго спать
Что же тут порочного?

in vino veritas
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Пороки
суть в том что если бы я раньше вставал то мог-бы сделать больше дел, а так получается пол дня проспишь и не фига не сделаешь
парой хочет тупо провалятся весь день в кровати и что бы никто не трогал

Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пороки
Люблю вкусно поесть,не обязательно много но главное что нибудь вкусненькое и желательно разнообразие.
Люблю вкусно бухнуть,не обязательно много,но обычно так и получается
Люблю деньги,не обязательно размахивать ими,но когда размер кошелька превышает размер кармана я себя уютнее чувствую.
Люблю похоть
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Пороки
а,я вот еще люблю часто после работы прйти домой и засесть в ЛоЛ или перед компом просто и чтобы не трогали

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Re: Пороки
Покушать я тоже люблю, особенно сладенькое. Ну, не вижу проблемы в этом - организм вполне позволяет.
Всегда смешно, если я с подругами в какой-нить ресторан прихожу - сидят две здоровых тетки и мучительно вычисляют, в каком салатике калорий меньше - и я, с моими 53 кг (при росте 170+) - и начинаю заказывать: "блинчики с икоркой на закуску, а потом - свинную отбивную, картошечку фри, салатик и да, на десерт тортик шоколадный обязательно! А чего у вас кусочек такой маленький, давайте тогда двойную порцию!" Официантки фигеют, а подруги злятся и не любят со мной ходить кушать

Про секс ничего писать не буду, а то тут Зеленый сразу нарисуется и начнет завлекать в очередной раз в увлекательную экскурсию по складам воблы

Но это все я к порокам не отношу, кстати, потому что ничего плохого в это не вижу. Это церковь наша любит объявлять пороками все подряд, что приятно - никогда этого не понимала. С какого хрена то, от чего всем хорошо и никому не плохо - грех? Идите нафиг, в жизни дерьма и так хватает, еще в мелких радостях себя ограничивать.

Пороки - это то, от чего хотелось бы отказаться - но не получается. Вот постить на гохе, например, особенно в Задушевных - это я считаю порок. Никакого удовольствия и позитивных эмоций - ни себе, ни людям. А привыкание однако же есть. Вот это вредная привычка, да, я с ней борюсь, но без особых успехов.

Вообще спорить, сердиться, раздражаться на людей - вот это действительно пороки. Карму ухудшает, всем настроение портит (и себе тоже, самое главное!) - и ничего ведь все равно не изменишь и никого не убедишь ни в чем, так что пустая трата энергии. Вот с этим бороться надо...
Re: Пороки
Лень и гордыня.

Добавлено через 54 секунды
И еще расизм по отношению к некрасивым женщинам.
Последний раз редактировалось MikeNew; 12.04.2012 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пороки
Гнев, похоть. Не знаю как бухнуть называется)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Пороки
Трачу больше чем зарабатываю
Re: Пороки
Сообщение от Koxaky:
Трачу больше чем зарабатываю
Это не порок, это магия! Я так не сумею. Если денюжек нет, где ж их взять-то?
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Пороки
Сообщение от Kristael:
Если денюжек нет, где ж их взять-то?
В тумбочке
Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Re: Пороки
Срач в комнате считается пороком?
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Пороки
И я пожрать люблю. Особенно сладкое. Сейчас диетничаю. А так хочется пиццы с пивком или чай с тортиком
Мизантропство можно считать пороком? Я людей не люблю.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Пороки
а я алкоголик

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Пороки
Лень. Безразличие. Малодушие.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Пороки
Курю,пью много Редбулла. Толстый еще.
Ну офк проспать и не поехать на учебу.

Аватар для Eat
Eat
Guest
Re: Пороки
Жуткая лень. Даже чтобы почистить зубы, мне приходится себя заставлять.

Поесть много люблю

Ну и расистские настроения к народу с гор. Тихо ненавижу и боюсь Почему - не знаю.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Пороки
Уже подымали такую тему,
мне сказали что мой грех причина других грехов. лени, высокомерия.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Eat:

Ну и расистские настроения к народу с гор. Тихо ненавижу и боюсь Почему - не знаю.
Наверное осознаешь что ты им не конкурент в борьбе за самку?
Последний раз редактировалось Dragur; 12.04.2012 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Пороки
Сообщение от Eat:

Ну и расистские настроения к народу с гор. Тихо ненавижу и боюсь Почему - не знаю.
Это не порок

Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Пороки
Лень/инфантилизм. Последние лет пять борюсь с ними не на жизнь, а насмерть. Пока ничья.
В остальном я само совершенство.

Сообщение от Hutton:
Мысль о топике возникла на фоне нескольких тем про еду. Так вот, я очень люблю ЖРАТЬ. Для меня это лучше, чем секс. Не могу спокойно смотреть на еду. Часто покупаю всякую непонятную херню, лишь бы попробовать нечто новенькое. Могу покушать и 5, и 7 раз в день. Необязательно много, но лишь бы челюстями пошевелить, размалывая всяческие шищтяки. Хорошо ещё, что жирнота мне не грозит. Глистов нет
может у тебя какое-то нервное расстройство?
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Пороки
Мой порок - временами очень ленивый :)


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Пороки
Сообщение от Dragur:

Добавлено через 3 минуты

Наверное осознаешь что ты им не конкурент в борьбе за самку?
У Драгура теперь все сводится к самкам
Скоро точно будешь всем ебальники бить

Ваши права в разделе