Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Агитка
Автор темы: Atomic
Дата создания: 10.04.2012 22:19
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Агитка
Цитата:
Далекий 2003 год. Республика несет тяжелые потери на всех фронтах. Для организации противодействия объединенным атакам врага создается Альянс аутфитов Республики Терран.

"Много дней и ночей мы сражаемся против превосходящих сил… Мы каждый день сталкиваемся с волнами врагов со всех сторон, мы в меньшинстве, пять к одному, мы каждый день теряем своих друзей, свои территории, мы страдаем и умираем… Но не надо боятся этого, лояльные подданные Республики Терран, грядет наше время! Слишком долго мы были во тьме, но ветер перемен все изменит. Республика Терран возродит свою былую мощь и все недруги ее будут повержены!

Необходимо помнить самую главную вещь – то что даже в самые тяжелые часы Республика жила и существовала. Диссиденты и предатели никогда не могли и сейчас не сломят нашу волю! Они могут уничтожить наши тела, но никогда – наши души! Наша Республика существовала тысячи лет и будет существовать до тех пор пока существует человеческий дух, само человечество! Враги могут превосходить нас в численности, в оружии, в силе и власти но никогда они не будут владеть тем чем владеем мы – желанием мира, единения, восстановления былой славы, конец страданиям, гармония и спокойствие в мире. Мужчины и женщины, Терране! Вы живете в золотом веке. Каждый день вы воюете против зла, которое желает сокрушить человечество, против жадно ищущих власти и изменяющих саму сущность человека Вану! Против торгующего войной и упивающегося своей техникой преступного Конгломерата!

Каждый из вас - герой, будь вы закаленный в боях воин двадцатого ранга, будь вы новобранец, еще не разу не участвовавший в битве … Благодаря Вам, сражающимся за спасение нашей расы от уничтожения, мы живы! И мы выживем, несмотря ни на что. И мы победим. Братья и сестры, не останавливайтесь, не складывайте оружие! Сражайтесь несмотря на утомление и раны! Сражайтесь с возобновленной энергией, потому что скоро придет Наше время и враги снова станут нас боятся!
Люди Республики, я прошу Вас присоединится ко мне в клятве данной друг другу! LOYALTY UNTIL DEATH! ЛОЯЛЬНОСТЬ ДО СМЕРТИ! Во тьме ненависти и разрушения мы несем луч света! Братья и сестры древней Терры, для меня большая честь видеть Вас в нашем может быть последнем, но великолепном сражении!"

- Первый заместитель командующего Миллениум Маринес Tanyushka
Цитата:
"Конгломерат и Вану, предатели и еретики, раздирают Республику каждую секунду. Куда бы вы не бросили взгляд, за каждым деревом и под каждым камнем враги Республики находят укрытие и ищут способы уничтожить результаты двух тысяч лет прогресса и благословленного правления. Что может противостоять целой вселенной зла, предательства и разрушения ? Ответ - вы, друзья мои, ибо нравится вам это или нет, но теперь - вы в Армии !"

- Примарх Миллениум Маринес Докс, перед битвой за Хонси


В единстве сила.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Агитка
За Императора!!!

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: Агитка
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Re: Агитка
Атом, а еще ченить из ММ сохранилось? Ну так, рукописи Шарка или Дивера, или, я не знаю... Еще когонить? ) Я слезу пустил.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Агитка
Да конечно, на форумах надо покапаться.
Аватар для Zul'thor
Знаток
Регистрация:
22.03.2005
Re: Агитка
Сообщение от Atomic:
Да конечно, на форумах надо покапаться.
Ты прав. Я и не знал, что все топы сохранились. Ну или, почти все.
Нашел тут один из первых, созданных мною лично, еще на старом гоха акке ;p https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t488

Будет время, поищу ченить реально стоящие. Стока жеж перлов всяких было...
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Агитка
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

ЗЫ: Только мне кажется шо за Терран итак будет Зерг и никакая агитка не нужна?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Агитка
Сообщение от iWaNN:
ЗЫ: Только мне кажется шо за Терран итак будет Зерг и никакая агитка не нужна?
Тогда "ВА-А-А-А-А-А-ГХ!!! пали все сторони может по каму попадем ВА-А-А-А-А-А-ГХ!!! dakka,dakka,dakka"

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Агитка
годная агитка, можно стены в сарае клеить
Аватар для StatiC_renamed_1918_10072020
Гуру
Регистрация:
22.04.2004
Re: Агитка
Сообщение от iWaNN:
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

ЗЫ: Только мне кажется шо за Терран итак будет Зерг и никакая агитка не нужна?
За ТР всегда был зерг, так что на этом фронте без перемен!

Imperial Guard: As the Emperor protects, so must we.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Агитка
не всем же нравиться играть на easy mode.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Агитка
Сообщение от Asuryan:
За Императора!!!

Неверю я тебе морда ушастая

Сообщение от Asuryan:
Тогда "ВА-А-А-А-А-А-ГХ!!! пали все сторони может по каму попадем ВА-А-А-А-А-А-ГХ!!! dakka,dakka,dakka"
Все приехали...эльдар рихнулся

а вообще агидку видел раньше, очень понравилась
Ваши права в разделе