Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Постоянно вылетает из игры
Автор темы: HelloGoodbye
Дата создания: 13.02.2012 19:46
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Постоянно вылетает из игры
У меня возникла не приятная проблема.Постоянно вылетает из игры с надписью "Соединение с сервером прервано"
Думал что проблема с интернетом,но в любой другой онлайн игре такого нету (даже на фришках)
Все происходит примерно каждые 30-40минут(я уверен ,что так не смогу ходить во временные зоны,в которых после выхода из игры выбрасывает в город)
Происходит сразу,даже нету лагов,будто интернет-провод из компьютера выдернули.
Что делать в такой ситуации? Так абсолютно на всех серверах руоффа,а любая другая фришка все ок
Аватар для Pa3ryJl
Pa3ryJl
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
Провайдер случаем не Beeline?)
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
не,onlime
но если бы дело было в этом,то во всех онлайн играх бы вылетало
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
ап,что делать то)
Аватар для eXzI_renamed_670267_10012020
Маньяк
Регистрация:
08.05.2009
Re: Постоянно вылетает из игры
переустановка ОС не сборки и клиента...
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
стоит лицензия винды 7,жалко как-то,игру попробую переставить
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
все ещё выкидывает и я решил поставить на другой комп и там такая же ситуация
я даже зашел сразу за 2 компа 30-40 мин и оба сразу выкидывает
Аватар для AnyMal
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2009
Re: Постоянно вылетает из игры
У нас пол пачки постоянно вылетает, если пвп то один точно вылетит. Живем в разных городах, провайдеры естественно разные, клиенты переставлялись, оси так же. Из нарытого на геях, пишут что игра не оптимизирована, и фрост при пропадании части пакетов считает это вмешательством и вырубает связь. Так что терпи, или удаляй Ла, может конечно игру немного оптимизируют, но хз когда, и хз кто. Сочувствую конечно.
Re: Постоянно вылетает из игры
То есть у Инновы не защита для игры, а игра для защиты? Гениально!
То есть не работает защита - надо переписать игру?
А может кто-то остепенить ереванских пейсателей и обьяснить, что их фрост первое что должен делать - НЕ МЕШАТЬ ИГРЕ?
Или там НАСТОЛЬКО альтернативное мышление?

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
в общем полный облом,куда ни пойду(крепа,камалока,лаба,эпик) если за 30мин не справимся то меня нет

кста в субботу 11 числа написал в тех.поддержку до сих пор молчат
Аватар для JetonZ
Эльф-Зомби
Регистрация:
14.10.2005
Зомби мутанта
Re: Постоянно вылетает из игры
какой роутер стоит?
прошивка на нем последняя?
Аватар для AnyMal
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2009
Re: Постоянно вылетает из игры
Эх, если б дело было в роутерах, у меня asus rt-n13 B1, ставил 4 вида прошивок, и родные, обновлённые, потом DD-WRT, вобще ничего не меняется, вылеты стабильны, операционную систему переставлял, антивирусы менял и просто удалял. Толку 0. Причем другие игры идут легко и непринуждённо, фришка летает.
Аватар для bugayy_renamed_818498_04052020
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Постоянно вылетает из игры
это фРОСТ 100%
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
Сообщение от AnyMal:
Эх, если б дело было в роутерах, у меня asus rt-n13 B1, ставил 4 вида прошивок, и родные, обновлённые, потом DD-WRT, вобще ничего не меняется, вылеты стабильны, операционную систему переставлял, антивирусы менял и просто удалял. Толку 0. Причем другие игры идут легко и непринуждённо, фришка летает.
вот все так же,стабильно каждые 30-40мин

думаем все вместе над этой проблемой...

Добавлено через 27 минут
Такое вообще возможно??!? качался в болоте криков,как обычно вылетел из игры,захожу и в инвентаре 0 аден! как так?!
32кк испарились,написал в саппорт,пока молчат
Последний раз редактировалось HelloGoodbye; 16.02.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Постоянно вылетает из игры
Чувака взламывают, выкидывают с аккаунта, уже отобрали адены, а он ДО СИХ ПОР думает, что у него фрост глючит
Аватар для AnyMal
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2009
Re: Постоянно вылетает из игры
Наверное не всё так просто, если б взломали, то деньги куда то надо передать, или переслать, за ним что постоянно бегает невидимка, что бы чик, и деньги ушли? Хотя конечно хз, все может быть. Конечно сапорт, если ак никому не давал то должны вернуть. И почему выкидывает, они что не тот пароль подбирают, тогда выкидывать не должно, а если тот то что бы узнать сколько денег и т.д., надо чаром зайти в игру, наверное это было бы видно, хотя пароль сменить конечно стоит, может вылеты прекратятся и действительно это попытки взлома были.
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
с деньгами все выяснил

проблема о вылетах все ещё актуальна,тех поддержка на мой вопрос об этом молчит с 10 числа уже
Re: Постоянно вылетает из игры
Соединения рвутся с другими приложениями? Аська, например, в оффлайн не уходит? IP v6 выключен? Провайдеру звонил? Фаерволл, брандмауэр выключал? В антивирус в доверенные добавлял? Вполне возможно, что он начинает ругаться на активность компонентов "линейки", которые сканируют систему и т.п., и рубит им доступ... вариантов много

Добавлено через 49 секунд
если 100%:

Сообщение от HelloGoodbye:
будто интернет-провод из компьютера выдернули.
звони в сапорт и выноси им мозг.
Последний раз редактировалось Ksanator_renamed_737070_22012023; 17.02.2012 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AnyMal
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2009
Re: Постоянно вылетает из игры
Все естественно сделано, и в доверенные добавлено, инет не рвется, причем 2 окна работают, так вот вылетает первое на котором играешь, открываешь второе, и там еще бегают персы по Руне, потом вылетает и оно, правда не всегда вылетает, приходится закрывать т.к на нём нет ПА.
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
Сообщение от AnyMal:
Все естественно сделано, и в доверенные добавлено, инет не рвется, причем 2 окна работают, так вот вылетает первое на котором играешь, открываешь второе, и там еще бегают персы по Руне, потом вылетает и оно, правда не всегда вылетает, приходится закрывать т.к на нём нет ПА.
все точно так же...
Re: Постоянно вылетает из игры
А сколько оперативки у "летунов" и какой?
Аватар для AnyMal
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2009
Re: Постоянно вылетает из игры
Сообщение от Ksanator:
А сколько оперативки у "летунов" и какой?
проц коре дуо 6600
6Гб ДДр 2
ССд осз2
сори не хочу писать по наглицки.
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
8гб оперативки
i5
в общем игровой комп
Аватар для HelloGoodbye
HelloGoodbye
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
саппорт молчит,уже неделя и не ответили
что же делать?
Аватар для AnyMal
Гигант мысли
Регистрация:
01.12.2009
Re: Постоянно вылетает из игры
Ничего, ждать, можно помониторить комп, на предмет температуры компонентов, продуть его, если давно не проводил там уборку. Понимаешь, тут столько разных причин может быть что точно, или же с каким-то шансом определить вероятную причину можно только последовательно исключая возможные, и желательно специалисту с опытом работы. Я вчера не вылетел ни разу, хз почему до этого вылетал в час по 3 раза, буду глядеть в течении недели нечего не меняя. трассировал кадмус т.к. играю на нём, так вот на фросте потери доходят до 20%, весь остальной путь 1-4. Может здесь причина.
Ваши права в разделе