Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Автор темы: Gell
Дата создания: 22.01.2012 21:09
Аватар для Gell
Gell
Guest
Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Начал ДТ и рейнжа играю неделю в АоК.

Возникли следующие вопросы:

1. Где взять нормальные скиллы по лучнику, все что в базах http://aoc.yg.com/ устарело. Хотелось бы раскладку скиллов.
2. У меня уже 35 лвл и нету станов вообще один рут с ловушке в шарпшутинге и слоу, который обычно не сильно помогает.
3. Не совсем понятно как стрелять когда прыгают вокруг возможно ли это? Милишником понятно как комбы, противник перед тобой жми. Но рейнж двигается подругому, он сейчас больше как маг пока нажал, он кастует, уже противник сзади тебя. Я понимаю что так и должно быть, что из лука попасть по мили сложно.
4. Пока у меня есть переключение в мили, но нужно ли держать отдельно стрелки и переключения ради одной сомнительной комбы.
5. Хочу остановиться на 39 лвл. Что посоветуете? Как себя рейнж чувствует на 39 мини?
6. Не очень понял с усилениями вверх и вниз. Вроде когда авто вверх весит бафф, но как только верхнюю комбу запускаю, бафф исчезает. Как правильно пользоваться вверх и вниз баффами?

Заранее благодарен.
Аватар для diz
diz
Guest
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
могу посоветовать:
а) научиться на глаз определять ренж и отбегать ровно на столько сколько необходимо чтобы тебе не прыгали за спину
б) повторять это после каждого выстрела, если видишь что к тебе бегут, а не ждать что возможно добьешь пока не добежали
в) использовать рельеф - залезать на камни, дома, стены - все что угодно, что не дает зайти за спину, чаржнуться в тебя и тому подобное.

Вообще если вокруг тебя постоянно прыгают милишники, то это уже фейл. Тут надо не комбы крутить, а руки в ноги и уматывать.
Аватар для Almualim
Almualim
Guest
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от diz:
могу посоветовать:
а) научиться на глаз определять ренж и отбегать ровно на столько сколько необходимо чтобы тебе не прыгали за спину
б) повторять это после каждого выстрела, если видишь что к тебе бегут, а не ждать что возможно добьешь пока не добежали
в) использовать рельеф - залезать на камни, дома, стены - все что угодно, что не дает зайти за спину, чаржнуться в тебя и тому подобное.

Вообще если вокруг тебя постоянно прыгают милишники, то это уже фейл. Тут надо не комбы крутить, а руки в ноги и уматывать.
Больше движения!Четко продумывай свою тактику, ты должен за ранее знать куда ты будешь бежать в случаи опасности, и откуда стрелять!Порхай как бабочка, жаль как пчела!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от Almualim:
Больше движения!Четко продумывай свою тактику, ты должен за ранее знать куда ты будешь бежать в случаи опасности, и откуда стрелять!Порхай как бабочка, жаль как пчела!
Сообщение от diz:
могу посоветовать:
а) научиться на глаз определять ренж и отбегать ровно на столько сколько необходимо чтобы тебе не прыгали за спину
б) повторять это после каждого выстрела, если видишь что к тебе бегут, а не ждать что возможно добьешь пока не добежали
в) использовать рельеф - залезать на камни, дома, стены - все что угодно, что не дает зайти за спину, чаржнуться в тебя и тому подобное.

Вообще если вокруг тебя постоянно прыгают милишники, то это уже фейл. Тут надо не комбы крутить, а руки в ноги и уматывать.
это всё чухня


не слушай никого, самое главное обучиться двум дисциплинам - это бег на "короткие дистанции" (особенно пригодится в дуэлях на споте в хеше, кстати выучи дорогу до города что около т3, многие папки туда убегают что бы уйти в хайд и продолжить дуэль), а вторая это плавание (местная школа дайверов стала особенно популярна у самых сложных рендж дд классов, кстати не забудь купить акваланг на джаббе пригодится)

Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от Carnaje:
не слушай никого, самое главное обучиться двум дисциплинам - это бег на "короткие дистанции" (особенно пригодится в дуэлях на споте в хеше, кстати выучи дорогу до города что около т3, многие папки туда убегают что бы уйти в хайд и продолжить дуэль), а вторая это плавание (местная школа дайверов стала особенно популярна у самых сложных рендж дд классов, кстати не забудь купить акваланг на джаббе пригодится)
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Хорошо по бегу понял, комбы мили убираем, стрелки вообще оставлять? будут ли составные выстрелы, Раньше года так 2.5 назад вроде были, сейчас больше как маг.

Остальные вопросы?
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от Carnaje:
не слушай никого, самое главное обучиться двум дисциплинам - это бег на "короткие дистанции" (особенно пригодится в дуэлях на споте в хеше, кстати выучи дорогу до города что около т3, многие папки туда убегают что бы уйти в хайд и продолжить дуэль), а вторая это плавание (местная школа дайверов стала особенно популярна у самых сложных рендж дд классов, кстати не забудь купить акваланг на джаббе пригодится)



Сообщение от Gell:
комбы мили убираем, стрелки вообще оставлять?
на 39 лвл комбы мили гораздо сильней луковых. Ими можно скосить миликов в дуэлях
Оставляй две кнопки: верхнюю и нижнюю они будут бафать и разгонять домаг

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Gell
Gell
Guest
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от bestiya_:
Оставляй две кнопки: верхнюю и нижнюю они будут бафать и разгонять домаг
Объясните механику тут. Как это делать?
Аватар для NewWiSt
Маньяк
Регистрация:
18.05.2007
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Жмешь любую верхнюю атаку - с выстрелом вешается на 5 сек баф "верхнее усиление атаки", жмешь любую нижнюю атаку - с выстрелом вешается баф "нижнее усиление атаки". Эти бафы упадут через пять секунд или после использования одного из скиллов которые они могут побустить (почти все атаки). Конкретные плюшки от "усилений" написаны на скиллах. Например, замедление (пин даун) при верхнем усилении дольше по времени, при нижнем существенно сильнее замедляет. Пенетрейшен шот при верхнем быстрее откатывается, при нижнем сильнее дамажит, ну и т.д.

Я не проходимец (с) любой проходимец
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Даже если ты отбежишь на достаточное расстояние чтобы тебя не достал один игрок, никто не гарантирует, что тебе в спину не прилетит от второго

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от Carnaje:
не слушай никого, самое главное обучиться двум дисциплинам - это бег на "короткие дистанции" (особенно пригодится в дуэлях на споте в хеше, кстати выучи дорогу до города что около т3, многие папки туда убегают что бы уйти в хайд и продолжить дуэль)

А вот и практическое пособие, снятое одним из моих тру фанатов
Аватар для Balli_renamed_640225_19012020
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2008
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Вообще-то рейнджер создан для игроков с ограниченными возможностями. Если ты не однорукий и не частично парализован и тем не менее играешь рейнджером это вааще не тру и баном попахивает.
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
а бали небось каким нить конком дуальщиком играет не иначе, да?

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Balli_renamed_640225_19012020
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2008
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от bestiya_:
а бали небось каким нить конком дуальщиком играет не иначе, да?
Варвар
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
хороший класс вот только кд у тебя как раз как у частично парализованного

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Прикололо что Алекс в таких шмотках не уделал этого медведя, который еще и скилы мышкой тыкает,нуп)

Сообщение от Balli:
Вообще-то рейнджер создан для игроков с ограниченными возможностями. Если ты не однорукий и не частично парализован и тем не менее играешь рейнджером это вааще не тру и баном попахивает.
Как насчет поиграть ренжером?)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
блин,всё как обычно, соги сруться на гохе

Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
нене) сюда пока казюлька не добрался,а это значит срачей пока нет

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от Tekila:
Прикололо что Алекс в таких шмотках не уделал этого медведя, который еще и скилы мышкой тыкает,нуп)
Ну всякое бывает, тем более дуэли никогда не были моей сильной стороной)
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от Gell:
1. Где взять нормальные скиллы по лучнику, все что в базах
скиллы?.

описание умений в игре , в принципе, нормальное.хотя и не отвечает на кучу вопросов.


Сообщение от Gell:
2. У меня уже 35 лвл и нету станов вообще один рут с ловушке в шарпшутинге и слоу, который обычно не сильно помогает.
1.у тебя есть стан-мезшот (из хайда если выстрелить по цели, она станет в стан на 8 сек до следующего удара по цели).

2. ещё один стан

3.лучше взять кнок- ловушку (она полезней ибо полностью выключает из борьбы цель в то время как из рутам в тебя могут стрелять)

колво контролей зависит от билда.



Сообщение от Gell:
4. Пока у меня есть переключение в мили, но нужно ли держать отдельно стрелки и переключения ради одной сомнительной комбы.
нет. как правило мили бой это отдельная стезя для лучнегов и многие с годами крабеют настолько что если ты достанешь меч и пойдёшь с ним в рубило..это будет забавно)...хотя есть ребята которые так рубятся (в прямом смысле слова идут в ближний бой меняя луки на мечи). Но не советую. Нужно уметь держать дистанцию и дамажить основным оружием так, что бы дело не доходило до рукопашной.

Доставание щита и меча оправдано в случае кдвхоринга и потери позиции , бегства под заливом.



Сообщение от Gell:
5. Хочу остановиться на 39 лвл. Что посоветуете? Как себя рейнж чувствует на 39 мини?
нормально. но нужно подобрать соот-ий билд и привыкнуть к нему.



Сообщение от Gell:
6. Не очень понял с усилениями вверх и вниз. Вроде когда авто вверх весит бафф, но как только верхнюю комбу запускаю, бафф исчезает. Как правильно пользоваться вверх и вниз баффами?
есть два вида бафа. вверх и вниз. их вешают выстрелами (белыми). Нижний баф даёт усиление, верхний -продолжительность эффекта\скорость отката. Всё это за исключением кобмы "быстрый выстрел" (ей можно бить и без бафов , на добивание, но это дело вкуса) которая усиливается и верхним и нижним бафом.

их можно использовать вместе, но чаще пользуйся нижним бафом, убойность превалирует на остальным.

всем
Аватар для Balli_renamed_640225_19012020
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2008
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от bestiya_:
хороший класс вот только кд у тебя как раз как у частично парализованного
Ну наконец то знаток появился ! Может вкачаешь варвара и удивишь всех своим рейтингом ? И меня научишь. Нет правда нет ни чего зазорного что бы у знатока поучится.
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от Balli:
Вообще-то рейнджер создан для игроков с ограниченными возможностями. Если ты не однорукий и не частично парализован и тем не менее играешь рейнджером это вааще не тру и баном попахивает
Сообщение от Tekila:
Как насчет поиграть ренжером?)
тебе как бы аналогично предложили показать мастер класс, хаять любой класс не добившись в нем нихрена любой баран может,а вот играть теми же луками, синами, некрами петоводами умеют еденицы, впрочем как и всеми остальными.

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от bestiya_:
тебе как бы аналогично предложили показать мастер класс, хаять любой класс не добившись в нем нихрена любой баран может,а вот играть теми же луками, синами, некрами петоводами умеют еденицы, впрочем как и всеми остальными.


лукарь в сравнении с дуал конём - это изи мод. я гарантирую это.

лукарь в синьке гораздо легче барба в синьке ибо лукарь в синьке постреляет издали а барб умрёт на подходе к бою. Это очевидно всем





суммонте зерг.


2Балли

Она не играет миликами. Сливы на эту тему по форуму многочисленны.

Все посылы в твою сторону будут по поводу "добейся или ты не кдшлюшка, и вообще ты вкопан, а мы (я он она) не копали и всего руками и жопочасами добились, лукарь адски сложный класс в сравнении с ________ (любой другой класс прежде всего БШ,Конь дуал, барб ривер итп) . И вообще (и так сто раз) ДОБЕЙСЯ!1111"

Ща будут примеры ввиде древних отцов и прочего срача. По теме не будет ничего.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Balli:
Может вкачаешь варвара и удивишь всех своим рейтингом ?
она тебе ткнёт в другого лукаря (барба, конка итд). Переведёт стрелы с себя. о себе будет молчать. появится Лёша и будет "вытаскивать" ситуацию и потом срачЪ и всё заново.

всем
Последний раз редактировалось YAMANTAKA_renamed_578973_26062020; 31.01.2012 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от bestiya_:
нене) сюда пока казюлька не добрался,а это значит срачей пока нет
Казюлька просто так ни с кем не срется, если появилось агро, значит был прецедент. Больше всего не понимаю людей, которые не вкурив в чем дело, пытаются где-то что-то запостить
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Добрый день несколько вопросов по рейнжеру 2012
Сообщение от Kazelman:
которые не вкурив в чем дело,
обращу твоё внимание что в случае с ней это обычное дело

ща будет бессвязный ответ, панда и прочие уходы и сливы

всем
Ваши права в разделе