Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Снайпер в PVP
Автор темы: taven
Дата создания: 21.12.2011 06:52
Аватар для taven
taven
Guest
Снайпер в PVP
Играл комфортно снайпером до татуина. На татуине щемит любой милишник, напавший неожиданно со стелса, или на мобе. Что можно им противопоставить и дать отпор? Или снайпер так и будет получать люлей от мили и стелс классов?
Аватар для G0dz1_renamed_710051_11022021
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2009
Re: Снайпер в PVP
так и будет
Аватар для Bekker
Bekker
Guest
Re: Снайпер в PVP
ключевое тут на мобе и ганк. Я тоже могу в спину любого положить.
Аватар для taven
taven
Guest
Re: Снайпер в PVP
1-1 тоже не могу никого... Милишник подбегает начинает вливать дамаг и контролить, а снайпу для мега ударов надо в засаду залечь. Тоже самое с рдд не засадниками, они без засады вливают огромный дамаг, че делать снайпу
Аватар для Boorvi_renamed_27249_29082020
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Снайпер в PVP
Сообщение от taven:
1-1 тоже не могу никого... Милишник подбегает начинает вливать дамаг и контролить, а снайпу для мега ударов надо в засаду залечь. Тоже самое с рдд не засадниками, они без засады вливают огромный дамаг, че делать снайпу
Не сливай бездумно свои контроли, береги на подобные случаи.

“If there's anything on this ship more important than my ego, I want it caught and shot right now”
~ Zaphod Beeblebrox
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: Снайпер в PVP
Сообщение от taven:
1-1 тоже не могу никого... Милишник подбегает начинает вливать дамаг и контролить, а снайпу для мега ударов надо в засаду залечь. Тоже самое с рдд не засадниками, они без засады вливают огромный дамаг, че делать снайпу
ты как контроль используешь?
У снайпа же есть абилка которая отбрасывает противника от тебя когда ты в укрытии(не знаю правда на каком лвле её дают)потом в талантах есть апгрейд для амбуша (даёт отбрасывание с 10м дистанции)
ну и другой контроль...
Аватар для taven
taven
Guest
Re: Снайпер в PVP
Не пойму почему разрабы не дали снайпу стелс, вот бы понагибал он щас.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Снайпер в PVP
Еще хил и хеви армор с щитом ?
Аватар для Kurt Quasar
Kurt Quasar
Guest
Re: Снайпер в PVP
Сообщение от Shadow of Azrael:
Еще хил и хеви армор с щитом ?
Аватар для =Riko=
=Riko=
Guest
Re: Снайпер в PVP
Выстрел в ногу - твой лучший друг, обязательно прокачай сокращение его кд на 3 секунды в в талантах снайпера.
Re: Снайпер в PVP
Пинок, Блайнд, отброс с детонации, отброс Аймед шотом с талантов, Легшот, плюс к этому 20 секунд иммуна к любому контролю в укрытии...

Да, нужен щит и хэви армор.
Аватар для Egyptian
Egyptian
Guest
Re: Снайпер в PVP
не не посоны, в таких случаях надо качать выстрел в голову =)
Аватар для kotenok_renamed_3133_02092020
Старожил
Регистрация:
25.07.2004
Re: Снайпер в PVP
выстрел в ногу отстой. 1 на 1 с милишником который не умеет хилиться норм идет.
инста снайп дот отбрасывания стан итд. на варзонах проходит на ура и ложатся многие. а вот хила убить не реально, отлечивается инста хилами и пипец ничего не помогает.
ах да совет поменяйте Take cover на Crouch которая просто ставит щит перед вами.

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: Снайпер в PVP
Хилам касты тупо сбиваешь и все, имеется 4 интерапта покрайней мере на 31 лвл(право 2 из них в мили радиусе), мили уносится за связку амбуш-снайп и фулсроу( талант ), притом 2 последних инстанты. При юзе эпик химии примерно влетает не редко до 8 к в сумме, и потом тупо добиваешь, ситуации разные конечно бывают главное кастите амбуш не канселя его, пусть мили бегает кругами вокруг вас вы будете кастить амбуш следуя за ним и сидя в кавере.
Меня крайне радует бг и снайпер на любом из бг или же на ворлд пвп, сегодня вечером после работы апну 30 лвл валора. Класс очень жесткий в любом виде пвп - просто берите лвл или руки из мягкой точки вытащите, кстати стабильно по 7 медалей тащить можно, редко получается даже 8, но ее дают за 3и 5 к деф поинтов, что не очень часто получается, так что ногебайте с умом и фармите минимум 6-7 и не слушайте троллей криворуких, класс шикарен в пвп.
Последний раз редактировалось Raydek; 22.12.2011 в 17:47.
Аватар для Sephiroth.ru
Sephiroth.ru
Guest
Re: Снайпер в PVP
Подтверждаю, могу добавить от себя еще такой совет:

1) Поменять передвижение/стрейфы с WASD на ESDF.
2) Разместить скиллы на QW - Безимянный палец (улучшалки основных).
3) Разместить скиллы на 5RTYGH - Указательный палец (основные+контроли).
4) Разместить скилл на A - Мезинец (отброс противника или банку).
5) Разместить скиллы на (V)BN - Большой палец (AoE).
6) Разместить скиллы на 34 - Средний палец (на ваш вкус).

И попробуйте так поиграть, через пол часа левая рука так ко всему привыкнет, и ваша эффективность в разы возрастет, Снайпером играть станет еще приятнее, а управление станет очень удобным и комфортным!
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Снайпер в PVP
Сообщение от kotenok:
выстрел в ногу отстой
это почему?
Аватар для lVeirdingl_renamed_587380_25092022
Маньяк
Регистрация:
04.12.2007
Re: Снайпер в PVP
А подскажите, кач в какой ветке удачнее у снайпера?
Аватар для Teko
Старожил
Регистрация:
15.01.2007
Re: Снайпер в PVP
В марксмане идеально просто.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Снайпер в PVP
все равно думается на более высоких лвл ему в соло пвп будет сложновато,особенно против стелсеров и хилов.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Снайпер в PVP
пока не будет полной ясности с антиконтролем после станов будет тяжко, т.к некоторые особо ушлые личности умудряются 2 раза практически подряд продержать в стане
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Снайпер в PVP
Вот вы теорикрафтеры пипец :)
На деле (35 снайпер пока), если на вас вскрывается рожка или какой другой ганкер милишник, все происходит так:
Рога вскрылся, снял вам до 50-60% хп
Снятие контроля
Мили удар
Стан, за счет талантов после стана +15% к скорости бега
Отбегаем на расстояние
Сел в гнездо
Бочка на минус акураси и чтоп не ушел в ваниш
Выстрел на минус армор, в этот момент рога выходит из стана и начинает к вам бежать
Вешаем на себя щит
Врубаем анти контроль
Амбуш, откидывает назад
ФоллоуШот
Лег Шот,
Снайп
Хедшот и добивающий выстрел. ГГ

Пофакту кастуются тока снайп и амбуш. Все остальное инстакаст. Это как я делаю в игре :)
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Снайпер в PVP
в вов всё время играл за рога, на вотлк я понял что в принципе можно осваивать игру на рояле

количество абилок на 25 у снайпера(2я ветка, дамаг по площади мне пока вкатывает, да и на мобах так быстрее докачаться, до дуал спека...) уже примерное как у моего роги :))), и причём динамика боя просто фантастична, один миссклик и всё заново...ну а начинать бойню конечно лучше с амбуша...( а ещё лучше с corrosive dart-всё же дота и нанесёт свой дамаг пока противник приблизится и вообще догонит с какой стороны лупят, опять же ограничение по радиусу, у амбуша 35м, у корозива 30))

чтоб противостоять ганку у тебя есть минимум 2 абилки которые можно использовать без ковера и инстантом...это..м..по моему debilitate( ну удар ножом в пузо и стун на 2 сек) ну и лично я всегда держу пальчик поближе к флэш бэнг и лег шот...

как сказано во время съюзаная эпик химия тоже карает...главное понять при игре за снайпера одну простую вестчь, не стоит им бурстить, самые жёсткие абилки( такие как экспложн проуб, орбитальный удар) надо использовать под конец боя, я успел это понять и теперь придерживаюсь этой тактики постоянно, и ещё очь понравился момент(или это баг) что добивание снайпера,то самое которое за 30% ХП становится активным, юзается БЕЗ ГКД, я так вот пофантазировал...ну вот конец боя у противника 50% хп, амбуш, снайп, затем получаем бонусный инстант снайп и мнгновенно добивание, если хил проипланит то не спасёт ничего

класс реальный, просто очень мне нравится.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Shadowspawn:
пока не будет полной ясности с антиконтролем после станов будет тяжко, т.к некоторые особо ушлые личности умудряются 2 раза практически подряд продержать в стане
эмм..мб ты имеешь в виду пвп димишинг?
мне кажется такого не будет
Последний раз редактировалось Van Shot_renamed_861345_12102019; 23.12.2011 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Iskra:
Вот вы теорикрафтеры пипец :)
На деле (35 снайпер пока), если на вас вскрывается рожка или какой другой ганкер милишник, все происходит так:
Рога вскрылся, снял вам до 50-60% хп
Снятие контроля
Мили удар
Стан, за счет талантов после стана +15% к скорости бега
Отбегаем на расстояние
Сел в гнездо
Бочка на минус акураси и чтоп не ушел в ваниш
Выстрел на минус армор, в этот момент рога выходит из стана и начинает к вам бежать
Вешаем на себя щит
Врубаем анти контроль
Амбуш, откидывает назад
ФоллоуШот
Лег Шот,
Снайп
Хедшот и добивающий выстрел. ГГ

Пофакту кастуются тока снайп и амбуш. Все остальное инстакаст. Это как я делаю в игре :)
Антиконтроль есть у всех классов.Твоя ротация не идеальна.У роги 3 стана и 1 ренжед снаре.А в ваниш он уйдет тока для того чтоб всадить тебе еще 1 скрытый удар от которого ты и сдохнешь.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Van Shot:
в вов всё время играл за рога, на вотлк я понял что в принципе можно осваивать игру на рояле

количество абилок на 25 у снайпера(2я ветка, дамаг по площади мне пока вкатывает, да и на мобах так быстрее докачаться, до дуал спека...) уже примерное как у моего роги :))), и причём динамика боя просто фантастична, один миссклик и всё заново...ну а начинать бойню конечно лучше с амбуша...( а ещё лучше с corrosive dart-всё же дота и нанесёт свой дамаг пока противник приблизится и вообще догонит с какой стороны лупят, опять же ограничение по радиусу, у амбуша 35м, у корозива 30))

чтоб противостоять ганку у тебя есть минимум 2 абилки которые можно использовать без ковера и инстантом...это..м..по моему debilitate( ну удар ножом в пузо и стун на 2 сек) ну и лично я всегда держу пальчик поближе к флэш бэнг и лег шот...

как сказано во время съюзаная эпик химия тоже карает...главное понять при игре за снайпера одну простую вестчь, не стоит им бурстить, самые жёсткие абилки( такие как экспложн проуб, орбитальный удар) надо использовать под конец боя, я успел это понять и теперь придерживаюсь этой тактики постоянно, и ещё очь понравился момент(или это баг) что добивание снайпера,то самое которое за 30% ХП становится активным, юзается БЕЗ ГКД, я так вот пофантазировал...ну вот конец боя у противника 50% хп, амбуш, снайп, затем получаем бонусный инстант снайп и мнгновенно добивание, если хил проипланит то не спасёт ничего

класс реальный, просто очень мне нравится.

Добавлено через 14 минут


эмм..мб ты имеешь в виду пвп димишинг?
мне кажется такого не будет
Над кружочком с рожицей персонажа есть полукруглая шкала когда она заполняется чар иммунен к контролю.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Снайпер в PVP
Сообщение от Друг:
Над кружочком с рожицей персонажа есть полукруглая шкала когда она заполняется чар иммунен к контролю.
он не всегда "очевидно" заполняется, Некоторые контроли не совсем корректно "заполняют" этот кружок диминишинга. Сорки и сины довольно часто ставят в контроль 2 раза дамагая при этом
Ваши права в разделе