Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Баны игроков топовых гильдий.
Автор темы: DaViL_renamed_17881_09092023
Дата создания: 06.12.2011 08:25
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Баны игроков топовых гильдий.
ЛФР абуз вроде как наказан:
http://manaflask.com/en/article/1415...or-lfr-exploit
http://www.methodwow.com/board/conte...R-exploit-bans
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Мне кажется это неправомерным.
1. Игроки не обязаны, не должны следить за новостями и знать, что разрешено полутать только 1н раз с 1го боса. Тем более ЛФР был новой фитчей с новыми правилами, знать которые не представлялось возможным.
2. Эта ошибка допущена самими Близзард и наказывать за свои ошибки обычных игроков это как минимум некрасиво.
3. Максимальным наказанием по моему мнению должно являться - устранение "лишних" эпиков без каких либо банов.
Аватар для Why_renamed_709260_24102019
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2009
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Almeka:
Мне кажется это неправомерным.
1. Игроки не обязаны, не должны следить за новостями и знать, что разрешено полутать только 1н раз с 1го боса. Тем более ЛФР был новой фитчей с новыми правилами, знать которые не представлялось возможным.
2. Эта ошибка допущена самими Близзард и наказывать за свои ошибки обычных игроков это как минимум некрасиво.
3. Максимальным наказанием по моему мнению должно являться - устранение "лишних" эпиков без каких либо банов.
пользовательское соглашение видимо они тоже не обязаны читать?
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Why:
пользовательское соглашение видимо они тоже не обязаны читать?
Давай пруфлинк на пункт в соглашении где описывается, что игрок имеет право лишь раз в неделю участвовать в роле вещей с одного рейдового боса с ЛФГ.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Almeka:
Давай пруфлинк на пункт в соглашении где описывается, что игрок имеет право лишь раз в неделю участвовать в роле вещей с одного рейдового боса с ЛФГ.
годный вброс
"ты поищи а я прочитаю"
Аватар для Nansy
Nansy
Guest
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Аватар для Тоджик
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: Баны игроков топовых гильдий.
С добрым утром всех!

баян же!
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Тоджик:
баян же!
сам ты баян. новость на сайте метода появилась на три минуты раньше этого топика.
Сообщение от Almeka:
Мне кажется это неправомерным.
1. Игроки не обязаны, не должны следить за новостями и знать, что разрешено полутать только 1н раз с 1го боса. Тем более ЛФР был новой фитчей с новыми правилами, знать которые не представлялось возможным.
2. Эта ошибка допущена самими Близзард и наказывать за свои ошибки обычных игроков это как минимум некрасиво.
3. Максимальным наказанием по моему мнению должно являться - устранение "лишних" эпиков без каких либо банов.
1. Все, кто это делал, знали ВСЁ про ЛФР. Я подчеркиваю слово "всё". Я тебя уверяю, топовые гильдии обмусоливают процесс одевания перед гонкой настолько четко, что ты удивишься. Доходит до экселевских табличек с распределением того, кто в какой рейд идет. Если у вас есть сомнения в том, что Парагон, Метод, Энви или Энсидия не знали, на что они идут, то вы идиоты.
2. Это использование эксплойта игроками и наказывать за такую херню - обязанность Близзардов.
3. Максимальное наказание - пермабан. Никто его не получил. Слезы уродов, которые юзали сейф споты на Хейгане, баговали Атрамедеса и теперь абузили ЛФР - в пользу бедных.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Almeka:
2. Эта ошибка допущена самими Близзард и наказывать за свои ошибки обычных игроков это как минимум некрасиво.


они воспользовались эксплоитом, за что и поплатились.
это вина близзарда что они не сообщили про баг, а заюзали его?
не пори чушь!
Аватар для Тоджик
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от DaViL:
сам ты баян. новость на сайте метода появилась на три минуты раньше этого топика
Ок. Парагона и Карфагена забанили еще 3 дня назад, не ?
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Тоджик:
Ок. Парагона и Карфагена забанили еще 3 дня назад, не ?
Это были фейковые слухи. Баны были только сегодня.

Добавлено через 28 секунд
Можешь на форуме Парагона почитать, они там сами писали как троллили народ, снимая шмот и разлогиниваясь.
Последний раз редактировалось DaViL_renamed_17881_09092023; 07.12.2011 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тоджик
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Ясно


Сообщение от DaViL:
они там сами писали как троллили народ, снимая шмот и разлогиниваясь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Almeka:
Давай пруфлинк на пункт в соглашении где описывается, что игрок имеет право лишь раз в неделю участвовать в роле вещей с одного рейдового боса с ЛФГ.
Соглашение большое - читать устанешь, но там есть пункт о том что нельзя злоупотреблять багами для получения игрового преимущества.
А незнание не освобождает от ответственности как и везде.

Ну а близы что им сделается то? В начале вобще писали мол так и должно быть - ничего не знаем, потом полетели баны - наф сэд. Маразм крепчал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Skuchniy:
Соглашение большое - читать устанешь, но там есть пункт о том что нельзя злоупотреблять багами для получения игрового преимущества.
А незнание не освобождает от ответственности как и везде.
В соглашении есть пункт который указывает на наличие наказания за эксплойты, но вот главный вопрос что считать эксплойтом, а что нет и как об этом узнать игроку.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Almeka:
В соглашении есть пункт который указывает на наличие наказания за эксплойты, но вот главный вопрос что считать эксплойтом, а что нет и как об этом узнать игроку.
Подумать головой, а не жопой. Игре уже 7 лет, и лутать рейдового босса два раза за резет никогда нельзя было. А тут вдруг ты выходишь из инста, заходишь обратно и можешь лутать? СТОПУДОВ НЕ ЭКСПЛОЙТ, ТАК ЗАДУМАНО!!!

Отмазы как у 10-летних долбоебов, no offense.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Я представляю как Давил работая в саппорте близзов, пишет ответы ищущим правды хомячкам, в такой вот леденящей душу форме.
ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!!11
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от DaViL:
Максимальное наказание - пермабан. Никто его не получил. Слезы уродов, которые юзали сейф споты на Хейгане, баговали Атрамедеса и теперь абузили ЛФР - в пользу бедных.
Топруги всегда юзали эксплоиты. Просто некоторых ловили, некоторых-нет. Как правило-нет, только левиафан из-за массовости. Но я примерно знаю, кто и где баговал в ВОТЛКе на ру рилмах, там и совет с войдом, и торим с фонарём, и саурфанг с совой у края, и вальки, и много чего еще.
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от DaViL:
Подумать головой, а не жопой. Игре уже 7 лет, и лутать рейдового босса два раза за резет никогда нельзя было. А тут вдруг ты выходишь из инста, заходишь обратно и можешь лутать? СТОПУДОВ НЕ ЭКСПЛОЙТ, ТАК ЗАДУМАНО!!!
Ну так последуй своему совету, подумай наконец то головой!

Смена фракции когда то была невозможна и вдруг стала возможна!
Летать в классик вове было невозможно и вдруг стало возможно!
Перечислять можно долго.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Almeka:
Смена фракции когда то была невозможна и вдруг стала возможна!
Летать в классик вове было невозможно и вдруг стало возможно!
и обо всех этих событиях игроки узнали случайно, да?

Если бы близзы ввели возможность лутать босса несколько раз в неделю, то это бы обмусоливали все и вся, за долго до выхода патча.
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от AxuMac:
и обо всех этих событиях игроки узнали случайно, да?
Ты не поверишь, но не все ходят на форумы и отлавливают каждый пост близзард. Просто заходят в игру и играют.

И потом можно видеть: "Я не понял как это урковский маг разделился на 4 и убил???Эт нормально???"
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Давил уже всё написал, препираться и спорить можно сколько угодно.
Сообщение от DaViL:
Отмазы как у 10-летних долбоебов, no offense.
Факт остается фактом, бан получили игроки, которые вов знают наверно не хуже самих близзов, так что врубить дурака "а я не знал"
Не прокатило и по делом.

Сообщение от Almeka:
И потом можно видеть: "Я не понял как это урковский маг разделился на 4 и убил???Эт нормально???"
и ты сам ответил на свой вопрос, люди которые открывают для себя "типа баг", бегут ныть на форум. А когда этот "типа баг" приносит им профит скромно молчат и когда их берут за жопу, оправдываются
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Almeka:
Ты не поверишь, но не все ходят на форумы и отлавливают каждый пост близзард. Просто заходят в игру и играют.
И причем тут те, кто абузил баг ЛФРа? Они случайно придумывали сложные схемы для лута? Сам себе веришь?
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от AxuMac:
и ты сам ответил на свой вопрос, люди которые открывают для себя "типа баг", бегут ныть на форум
Кто то бежит, а кто то просто узнает о новых возможностях и играет дальше.

Даже те люди, которые стараются читать новости не защищены от того, что бы пропустить какое-то нововведение. Ибо отследить все эти разрозненные блупосты размещенные в хреновой туче форумов просто не возможно.

Часто бывало так, что тот же Близзард сначала вводил какое то нововведение, а потом следовал блупост в стиле "а мы забыли вам сказать, что теперь вот такое то возможно".

Еще в тему ЛФГ. Касательно героиков обычных. В обычный героик можно было сходить 1н раз в день. Потом ввели ЛФГ для данжей и вуаля теперь можно хоть до посинения ходить в рандом гер. Т.к. поиск рейдов был слеплен по аналогии с поиском пати для героиков, то вполне возможно, что многие просто считали это нормальным режимом работы.

Я не знаю каким образом они добивались возможности лутанья боса дважды, но если действия которые к этому приводили производились из стандартного интерфейса ВоВа, то это фейл близзард. И отыгрываться за свои ошибки на обычных игроках как минимум не красиво.
Аватар для Myxa(Rules)
Старожил
Регистрация:
08.02.2006
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Almeka:
Мне кажется это неправомерным.
1. Игроки не обязаны, не должны следить за новостями и знать, что разрешено полутать только 1н раз с 1го боса. Тем более ЛФР был новой фитчей с новыми правилами, знать которые не представлялось возможным.
2. Эта ошибка допущена самими Близзард и наказывать за свои ошибки обычных игроков это как минимум некрасиво.
3. Максимальным наказанием по моему мнению должно являться - устранение "лишних" эпиков без каких либо банов.
читай правила щегол. ему кажется .. лолище.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Almeka:
В соглашении есть пункт который указывает на наличие наказания за эксплойты, но вот главный вопрос что считать эксплойтом, а что нет и как об этом узнать игроку.
это не вопрос. Близзард точно знают . а как узнать ? тебе пришлют письмо.

всегда играй за белое добро. Школьников, которые хотят "быть плохими" всегда в достатке.
http://www.youtube.com/watch?v=IdjT5...layer_embedded
Последний раз редактировалось Myxa(Rules); 07.12.2011 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Баны игроков топовых гильдий.
Сообщение от Almeka:
И отыгрываться за свои ошибки на обычных игроках как минимум не красиво.
близзы отыгрались на необычных игроках.
Ваши права в разделе