Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды магов
Автор темы: Mel J
Дата создания: 19.10.2011 13:45
Аватар для Mel J
Mel J
Guest
Билды магов
Доброго времени суток!

Я увидела темку по обсуждению билдов пристов и решила сделать тему с билдами магов. Возможно она тоже есть, но я не нашла.

Мне видится такой билд.. Я не большая стронница заниматься всем понемногу дамажить и бафать и хилить. Больше предпочитаю дамаг в сочитании с контролем и пассивками на маг. крит.

http://www.archeage-online.ru/calc#5...6+8+9+11+13+14+
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Билды магов
Оковы смерти - потоковый.
Измените блина на сайте описание этого богомерзкого скилла!! Он кастуется и одновременно с кастом замедляет цель и наносит урон. Патрийный контроль... думаю пользы от него на самом деле мало, ввиду его вида использования... в пати, но, можно подумать чем-нибудь другим заняться нечем будет.

От телекинеза пользы больше будет(да боже мой, это вообще визитка среди скиллов Некра)
Аватар для Mel J
Mel J
Guest
Re: Билды магов
Не.. не.. не потоковый не подходит.. Тогда уж лучше антигравитация в магик векте. Телекинез мне не нравится потому как мне его действие представляется как в ВоВ у приста mind control (упраляешь только движением противника и используешь только автоатаку, притом что твой чар стоит столбом.. ченелинг опятьже). Я больше предпочту что-нибудь, что не мешает кайтить. Или в АА телекинез работает как-то подругому?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Билды магов
Ты его в воздух подымаешь и можешь скинуть со... скалы... или поднять высокооооо и опрокинуть) Прикинь нубов троллить) Приходишь и начинаешь скидывать А вообще, если хочешь кайтить, то есть замораживающие следы) У св_гравити 0 каст 1.4 секунды... хотя, по мере развития он может и уменьшиться, конечно... Хотя у следов каст еще выше. ВЫсасывание энергии тоже, наверное, больше пвешный скилл. За то форточка контрол(л)ит, а в пати с пристом, у которого карающие копья есть, можешь еще и увеличенный урон нанести(только осторожно - френдли фаер в пвп!).

Добавлено через 51 секунду
http://www.archeage-online.ru/calc#5...+8+9+11+13+14+

Во.
Всё-таки со следами, но у тебя фаербол дьет на 50% сильнее по замороженной цели.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.10.2011 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Билды магов
опять начальника Камчатки в теоретическое пвп понесло
Аватар для Mel J
Mel J
Guest
Re: Билды магов
По-моему, антигравитация лучше.. Время каста 1,4с, а время действия 12с. Тогда как у следов время каста 2,7с, а эффект длится всего 5с да еще в них надо ухитриться попасть. А восстановление маны все равно нужно ведь и в пве придется ходить и в масс замесах с маной, как правило, тоже напряги, если не заниматься челночным бегом с кладбища или ближайшей деревни весь бой.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Билды магов
Сообщение от Mel J:
а эффект длится всего 5с да еще в них надо ухитриться попасть.
Следы деражтся в течении 15 сек, после попадания замерзаешь на 5 сек. А ухитрится? Поверь - элементарно, в у меня в диабле 2 у чародейки в огненные следы влетали ток так)))

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Party Hard:
опять начальника Камчатки в теоретическое пвп понесло
Поддерживаю диалог просто
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.10.2011 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mel J
Mel J
Guest
Re: Билды магов
В ПвЕ проще забить нуками.. В ПвП думаю будет не так просто))
Аватар для Ruslan280219
Ruslan280219
Guest
Re: Билды магов
склоняюсь к двум вариантам развития:
1)magic+illusion+death
2)magic+will+death
Аватар для lsaint74l_renamed_865850_15032022
Писaтель
Регистрация:
22.11.2011
Re: Билды магов
На текущий момент рассматриваю билд мага с уклоном в контроль. Получаем возможность фактически беспрерывного контроля, плюшки к кастспиду и досточное кол-во нюков
Аватар для Mirabo
Mirabo
Guest
Re: Билды магов
А такой билд,http://www.archeage-online.ru/calc#5...6+88+97+99+13+ жизнеспособен?
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Билды магов
билд не отображается
Аватар для Mirabo
Mirabo
Guest
Re: Билды магов
Вот,в маджик все пасивки взяты.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bild.JPG
Просмотров: 2125
Размер:	87.6 Кб
ID:	80164  
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Билды магов
Кривовато, в том плане, что не прослеживается единый стиль игры. У кастеров при всем разнообразии есть 3-4 основных стиля игры, и билд должен точиться под один из них. Например, изучите вот такой чудный, можно сказать фантастический мувик, http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=96991 , в котором явно прослеживаются 2 типа игры - аое фарм и кайт (2я часть). Как вы можете увидеть, фиерический фарм огромных паков мобов, каждый из которых способен убить кастера с 2х ударов, требует не более 5 активных скиллов. И совершенно другие требования выдвигаются к кайту убермоба.
Аватар для Drraug
Мастер
Re: Билды магов
Сообщение от dobriy_doktor:
Кривовато, в том плане, что не прослеживается единый стиль игры. У кастеров при всем разнообразии есть 3-4 основных стиля игры, и билд должен точиться под один из них. Например, изучите вот такой чудный, можно сказать фантастический мувик, http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=96991 , в котором явно прослеживаются 2 типа игры - аое фарм и кайт (2я часть). Как вы можете увидеть, фиерический фарм огромных паков мобов, каждый из которых способен убить кастера с 2х ударов, требует не более 5 активных скиллов. И совершенно другие требования выдвигаются к кайту убермоба.
о ролик из вов ... Как я давно хотел их посмотреть. Оччень интересно) Действительно фантастический ролик))

"За честь коpоны мы yмpем, мы в pай едва ли попадем.
Штык в спине, а пyля в сеpдце - отпоет шакал.
Смеpть сегодня бyдет сытой. Да хpанит нас Бог"
Ария.
Аватар для Mirabo
Mirabo
Guest
Re: Билды магов
А как Вов к АА относится?
А билд точится не под стиль,а под себя,тот который я выложил и кач можно(даже пачки собирать мобов можно.) и пвп и контроль и там и там.
Аватар для Foxek_renamed_854815_28092019
Фанат
Регистрация:
25.10.2011
Re: Билды магов
А разве калькулятор переделали под актуальные изменения в игре?
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Билды магов
Сообщение от Mirabo:
А как Вов к АА относится?
Ночью сонный был, было лень писать. Суть не в том, ВоВ это или какая другая игра, а собственно в стиле - собрал, замедлил, телепорт, аое. Это основной способ кача мага в практически любой игре, где данная возможность присутствует. Возможно ли такое в АА? Конечно. Замедляющих аое скиллов аж целых несколько. Вот, например, билд без телепорта, которым ты спожешь безостановочно и без угрозы для себя жечь противников http://www.archeage-online.ru/calc#5...63+39+43+46+47+ (остальные поинты по вкусу), и таких еще с 5к можно набрать.
Аватар для Mirabo
Mirabo
Guest
Re: Билды магов
Неотображается и неактуально,что бы юзать барда,надо менять оружие на лютню,с таким телепортом на респ портируют.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Билды магов
Сообщение от Mirabo:
Неотображается и неактуально,что бы юзать барда,надо менять оружие на лютню.
Так неотображается, неактуально или же вас смутила лютня барда? От барда главное, что требуется - 2х кратное сокращение кд скиллов. Цикл таков - замороженная земля - 13.5 секунд заморозки, кд 24 секунды с бардовским откатом - 12 секунд, т.е. практически бесконечная заморозка в отсутсвие диминишинга, о котором пока заявленно не было. После чего их можно бить лайтингом, или же ронять на голову метеорит, или же одевать на копья из хилл ветки и проч. И так бесконечно большое колличество мобов пока не надоест. Если вас так сильно смущает бард, и вы планируете играть с посторонним хиллером, то можно сваять, к примеру, что-то совсем необычное сродни http://www.archeage-online.ru/calc#5...53+157+160+164+ (остальные скиллы по вкусу). Собрали мобов, усыпили, застанили, заморозили, зафирили, аое залили, при необходимости повторить.
Вот что-то, а вариаций магов в АА великое множество, по сути единственный спек, в котором можно изголяться как угодно.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Билды магов
Сообщение от Foxek:
А разве калькулятор переделали под актуальные изменения в игре?
ну,видимо,некоторым настолько скучно что хоть на устаревшем поразвлекаются
Аватар для Ateh
Фанат
Регистрация:
10.02.2009
Re: Билды магов
узкопрофильные аое-маги может кому-то и удобны...
но по моему большинству будет проще найти для себя универсальный билд - и для кача, и для бг, и для того, что б 1 на 1 от кого-то отбиться и в данжи сходить..)
и в АА такое вполне реально)
Аватар для strayker3111
strayker3111
Guest
Re: Билды магов
могу предложить что-то типо этого(наверняка бред конечно)
http://www.archeagerussia.ru/calc#4:...8+80+81+83+85+
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Билды магов
Да уж.

Без знания комбо лучше билды не выкладывать. Большинство скилов надо брать парами. Да и с ветками такая же ситуация.
Аватар для StillHeart_renamed_810934_27092019
Фанат
Регистрация:
28.03.2011
Re: Билды магов
Как показывает практика ЗБТ, универсальный билд неполучится, или будет ущербным. Стоит из 3 своих веток выработать 2 билда. АОЕ для кача и ПВП-билд. Кач на АОЕ очень быстрый и окупается по деньгам. А вот в ПВП массовками неочень-то покидаешься, френдли фаер отлично работает. Конечно, метеорит в толпу это эпично, но если вынесешь половину своих, спасибо нескажут.
Впрочем, еще только половина ЗБТ прошла и как в дальнейшем перекрутят ветки и скилы, даже Сонгн незнает.
А от тестеров хотелось бы хоть небольшое изменение калькулятора, хотя бы скилы передвинуть по веткам на текущий момент.

-=Be happy or die=-
Ваши права в разделе