Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Indoril - Empire - TOFN
Автор темы: as-imagus
Дата создания: 06.08.2011 23:00
Аватар для as-imagus
as-imagus
Guest
Indoril - Empire - TOFN

Индорил, как гильдия в ММО, появился осенью 2003 года в российской ММО Сфера. С тех пор успели поиграть в ЛА2, СВГ, ВоВ (до сих пор), ЕК2 (до сих пор), АоК, Вархаммер, Аион, Рифт (в составе Hourglass). Где-то больше играли, где-то меньше, но нигде, кроме Сферы (уже никто не играет), ЕК2 и ВоВ надолго не задержались - не пришлись к месту проекты. Разве что, русский Вархаммер можно выделить, где мы участвовали в становлении альянса Железный Порядок (ЖП). Было весело, интересно, но тоже не слишком долго.

Создавая отделение в SW:TOR, мы ставили следующие цели:
1. Создать сильное, стабильное отделение гильдии, которое будет существовать столько же, сколько и сама игра, и тем самым даст возможность в любое время присоединиться к нам как ветеранам гильдии, желающим посмотреть проект, так и новым людям;
2. Сформировать из старых и новых членов гильдии коллектив, в котором всем было бы легко, удобно и приятно не только просто проводить время, но и добиваться определенных игровых успехов;
3. Осваивать ПВЕ контент в актуальное время - не обязательно первыми или десятыми, а просто вовремя (до новых аддонов и существенного упрощения энкаунтеров);
4. Регулярно участвовать в организованном ПвП в составе гильдейских групп (варзоны и ворлд ПвП в выделенных локациях). Среди нас почти нет любителей ганка.

Мы играем на европейском ПВП сервере Tomb of Freedon Nadd за Империю Ситхов. Выбор темной стороны может показаться несоответствующим светлым истокам Индорила, но в данном случае мы решили, что пришла пора перемен, и выбрали сторону, за которую гильдия раньше никогда не играла.

Праймтайм гильдии: 18.00-1.00 мск.
Мы используем голосовой чат Teamspeak 3.
Последний раз редактировалось as-imagus; 14.12.2012 в 22:26. Причина: 1
Re: Indoril - Empire - PvP
Интересный рейтинг игры 4А, забавно скоро видать выдадут 10А какому нить казуальному говну.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Indoril - Empire - PvP
Хороший вброс,Фарель,годный .

Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от SeeYA:
Хороший вброс,Фарель,годный .
Вы таки поклонник?
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от as-imagus:
Его релиз - это самое знаковое событие в ММО мире со времен выхода ВоВ и на несколько лет вперед. Это не преувеличение - это реальность.
Ванга мод он?

подпись
Аватар для Telanor
Telanor
Guest
Re: Indoril - Empire - PvP
Доброе время суток, уважаемые Indori. Разрешите поприветствовать вас от лица гильдии Hunger. Очень рад вашему участию в проекте, хотя и солгу, если скажу, что оно было неожиданным. Уже имел честь пересекаться с вашим сообществом в WoW и питаю к нему уважение, по меньшей мере, на уровне лучшей гильдии фракции на сервере и одной из лучших в русскоязычном комьюнити ( справка для At farel и Сэд: КОМЬЮНИТИ, ато они видимо не умеют пользоваться интернет ресурсами и не способны проследить динамику рынка ММО ). В Варкрафте, мы встречались в качестве соперников в аутдор ПВП, в СВ ТОР же будем, я уверен, хорошими друзьями и союзниками. Удачи вам, ребята, и искренние поздравления с началом участия в проекте.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от Heb-Sed:
Вы таки поклонник?
Вам таки шашечки или подешевле?

Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от as-imagus:
Сейчас перед нами СВТОР - проект АААА (4А) класса. Его релиз - это самое знаковое событие в ММО мире со времен выхода ВоВ и на несколько лет вперед. Это не преувеличение - это реальность.
Да я чувствую каждый в здравом уме просматривающий эту тему доепется до этой фразы)) Я согласен с текущей оценкой игры, действительно 4, только из 10 и пока сцуко не увижу что там можно делать на капе - бред это все собачий.

Добавлено через 36 минут
Сообщение от as-imagus:
Индорил, как гильдия в ММО, появился в сентябре 2003 года в российской ММО Сфера. С тех пор успели поиграть в ЛА2, СВГ, ВоВ (до сих пор), ЕК2 (до сих пор), АоК, Вархаммер, Аион, Рифт (в составе Hourglass).
Из этого списка сфера кстати самая крутая игра имхо

Последний раз редактировалось Roguer; 07.08.2011 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от Telanor:
( справка для At farel и Сэд: КОМЬЮНИТИ, ато они видимо не умеют пользоваться интернет ресурсами и не способны проследить динамику рынка ММО
Переведи чтоль, а то я про рейтинг игровой, а ты не понять про что. Я лично никогда не слышал, чтоб игре давали 4А откуда ноги растут? Если я что-то не слышал это не значит, что я что либо утверждаю или подъепываю. Если ты способен проследить и использовать инет ресрурсы, то не поленись найди, а то твой линк ничего не объясняет.
Аватар для Narayoth
Маньяк
Регистрация:
24.05.2007
Re: Indoril - Empire - PvP
Начинаю подозревать, что идея написать про "4А" в стартовом посте не была такой дурацкой как казалось поначалу. =)

Аватар для Кышь
Сыроед
Регистрация:
02.08.2011
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Настоящий спаситель Марса!
Награжден за: За победу в конкурсе «Спаси Марс» по игре DOOM
Re: Indoril - Empire - PvP
Толковый PR-ход :)
Аватар для as-imagus
as-imagus
Guest
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от Telanor:
Удачи вам, ребята, и искренние поздравления с началом участия в проекте.
Спасибо :)

Сообщение от Roguer:
Из этого списка сфера кстати самая крутая игра имхо
Я согласен. Сфера - лучшая :) Но и, несмотря на это, у нее был конец. В смысле, для Индорила.


Сообщение от At_farel:
Интересный рейтинг игры 4А, забавно скоро видать выдадут 10А какому нить казуальному говну.
А как тебе игра с таким рейтингом (не судите строго за начертание)?



Сообщение от At_farel:
Я лично никогда не слышал, чтоб игре давали 4А откуда ноги растут?
А кто, вообще, по-твоему, рейтинги играм дает?)
Последний раз редактировалось as-imagus; 07.08.2011 в 10:26.
Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от SeeYA:
Вам таки шашечки или подешевле?
Таки шашечки, ведь уезжать я не собираюсь.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от as-imagus:
А кто, вообще, по-твоему, рейтинги играм дает?)
Маркетологи руководствуясь, дефакто существующими в отрасли, правилами?
Последний раз редактировалось Heb-Sed_renamed_614385_26012021; 07.08.2011 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lanser_renamed_608739_28062020
Писaтель
Регистрация:
12.05.2008
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от Heb-Sed:
Маркетологи руководствуясь, дефакто существующими в отрасли, правилами?
ссылко в студию
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от Heb-Sed:
Таки шашечки, ведь уезжать я не собираюсь.
Это таки плохо.
Сообщение от Lanser:
ссылко в студию

Аватар для Lanser_renamed_608739_28062020
Писaтель
Регистрация:
12.05.2008
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от SeeYA:
хм, у меня такой еще нету
Аватар для Кышь
Сыроед
Регистрация:
02.08.2011
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Настоящий спаситель Марса!
Награжден за: За победу в конкурсе «Спаси Марс» по игре DOOM
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от _oO_:
очередная унылыя империя
Очередной унылый коммент. Следующий!
Аватар для Lanser_renamed_608739_28062020
Писaтель
Регистрация:
12.05.2008
Re: Indoril - Empire - PvP
я вот тут подумал..
только мне кажется что полеты в космосе в СВТОР будут аркаднее чем в СВГ? это же фигово, не?!
Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от Lanser:
ссылко в студию
Таки рекомендую подумать над красивым "де факто" в предложении прежде чем требовать ссылку.
Аватар для Lanser_renamed_608739_28062020
Писaтель
Регистрация:
12.05.2008
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от Heb-Sed:
Таки рекомендую подумать над красивым "де факто" в предложении прежде чем требовать ссылку.
видимо из-за албанского написания я внимания не обратил, виноват
Цитата:
Маркетологи руководствуясь, дефакто существующими в отрасли, правилами?
де-факто, эти правила существуют только в устной форме?
Аватар для as-imagus
as-imagus
Guest
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от Lanser:
де-факто, эти правила существуют только в устной форме?
Каждый маркетолог придумывает их для себя сам.

Сообщение от _oO_:
очередная унылыя империя
Империя вовсе не унылая, но, да, имперцев много, мы это знаем, но поделать ничего не можем. Каждому джедаю придется сражаться за двоих.
Аватар для Narayoth
Маньяк
Регистрация:
24.05.2007
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от as-imagus:
Империя вовсе не унылая, но, да, имперцев много, мы это знаем, но поделать ничего не можем. Каждому джедаю придется сражаться за двоих.
В конце концов превозмогать - дело джедайское. =)

ЗЫ: ерунды про рейтинг 4А надолго не хватило. Надо было еще какого-нибудь неадеквата в стартовый топик напихать.

Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Indoril - Empire - PvP
д3 имеет статус ААААА

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для Narayoth
Маньяк
Регистрация:
24.05.2007
Re: Indoril - Empire - PvP
Д3 вообще имхо выступает вне конкурса. =) Нафига ему какие-то статусы?

Аватар для Кышь
Сыроед
Регистрация:
02.08.2011
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Настоящий спаситель Марса!
Награжден за: За победу в конкурсе «Спаси Марс» по игре DOOM
Re: Indoril - Empire - PvP
Сообщение от nullko:
д3 имеет статус ААААА
D3 занял неоднозначную позицию в рейтинге: аукцион за реал - хорошо, постоянное подключение к интернету - плохо. :)
Ваши права в разделе