Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ranger 2011 [Актуальный билд]
Автор темы: Temur
Дата создания: 04.04.2011 11:26
Аватар для Temur
Temur
Guest
Ranger 2011 [Актуальный билд]
Приветствую братьев лучнегов.
Вот чё то плесенью стал покрыватся мой старый лук, и ржаветь арбалет, решил я это дело поправить ну и проплатил игрушку еще на пару месяцев.
Последний раз играл еще в конце 2010 года, бегал с таким билдом

http://aoc.yg.com/feat-planner?class...301-25,4311-25

Я знаю что за это время моего пребывания в оффлайне вышло много патчей на АоС , а еще больше фиксов на патчи, и фиксов на фиксы. Посему вопрос отцам. На сколько актуальный мой старый билд, или нарисуйте что то своё.
Спасибо за внимание.
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
имхо, дженерал какой-то странный) его берут ради аа, а не ради непонятной прибавки в несколько единиц дпс) а без аа туговато будет в пвп...




Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
аок-пве высер
поэтому самый актуальный билд такой - http://aoc.yg.com/feat-planner?class...300-22,4316-21

Аватар для Temur
Temur
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от RealBlack:
а не ради непонятной прибавки в несколько единиц дпс)
+17.5 % ДПС , это кажется совсем не несколько единиц =)
Аватар для Irvin
Irvin
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от Temur:
+17.5 % ДПС ,
там не ДПС, а Weapon damage. Это разные статы. Реальный выхлоп намного ниже.
Аватар для Temur
Temur
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Я смотрел по вкладке урон/сек
было примерно 270 после прокачки 5 фитов стало больше 300
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от Temur:
Приветствую братьев лучнегов.
Вот чё то плесенью стал покрыватся мой старый лук, и ржаветь арбалет, решил я это дело поправить ну и проплатил игрушку еще на пару месяцев.
Последний раз играл еще в конце 2010 года, бегал с таким билдом

http://aoc.yg.com/feat-planner?class...301-25,4311-25

Я знаю что за это время моего пребывания в оффлайне вышло много патчей на АоС , а еще больше фиксов на патчи, и фиксов на фиксы. Посему вопрос отцам. На сколько актуальный мой старый билд, или нарисуйте что то своё.
Спасибо за внимание.
Норм билд, кроме дженерала. Антикнок и антирут по любому нужно брать, без них на 80-ом тяжко будет. Ну и хуякин билд можно взять на рассмотрение.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
http://aoc.yg.com/feat-planner?class...315-21,4316-21

Переделал твой билд чуть. Но тут нужны АА - антиконтроль как минимум.в остальном дамаг кладётся скоростью переключения кнопки TAB

ловушки, стамина-наше всё. (пока что)

всем
Аватар для Temur
Temur
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Почему ты отдаешь предпочтение абилке Sharpened а не Fire Atack ?
Я долго их сравнивал, получается что Fire Atack если её вдуплять не заранее а через долю секунды впринципе после любого выстрела (кроме белого) даёт охрененный урон.
А вот Sharpened хз, не проникся.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
http://forums.ageofconan.com/showthread.php?t=229293

я отдаю предпочтение преимуществам только как той вещи которая порвёт бронь+наложит доты на цель.

кроме того я предпочитаю "Разрушительную атаку" ввиду раздачи прорыва брони соседям моей цели. Она так же наносит урон.

к вопросу про Шарпед.вепон.
Словами Лукоя-
"this advantage increases a Ranger's armor penetration by 5250 for 10s and is probably the single largest DPS increasing advantage available to a Ranger."

то есть уровень игнора брони 5250, это как если у цели (например тряпки) не было брони ВООБЩЕ. (то есть цель не может компенсировать бронёй ни доты (колящие) ни сам дамаг комб,и огребает на 150%). Учитывая,что это 10 секунд висит,получается что все твои доты (которыми и идёт дамаг в основе) жрут цель намного сильнее (добавим сюда из АА усиление преимуществ боевым рейтингом), в итоге получаем гораздо больше дамага в целом,чем ударить цель 1 раз на + 1,5к-2к.

В моём билде, преимущества работают на разрыв брони цели, в итоге частенько я получаю у цели -1200 брони (к примеру) и +5250 до кучи (криты по танкам ложаться по сути как в лёгкую бронь).

Так же сюда прибавлю следущее. У Фаер атаки есть 1 цель. НАпример если ты выстрелишь проникающим выстрелом по толпе, сам дамаг с преимущества получит только твоя цель. А вот если ты будешь использовать заточенное оружие, игнор брони будет засчитан всем целям в радиусе поражения что приведёт к большим потерям во вражеском стане (ну и сюда же доты которые ты раздашь).

всем
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Озоновским билдом пользоваться только он сам сможет.)))
Честно говоря, бегать с фактически одним антиконтролем, как чёртик, все же стремно. Рвать броню тряпке я вообще не понимаю зачем? Танку еще ладно, а тряпке... И уровень игнора брони 5250 это - 5250 к доспеху на 10 сек.) Не более. Если бурстануть не успеешь усё... финита ля комедия.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
моих антиконтролей как бы 3-
антккнок, анти всё (АА) и ноги)(они же тапочки-пиу пиу итз кустов и бежать))

на евро билды пвп чаще рассматриваются вообще без дженералки.
а мы все привыкли к тому что "дуельный спот -хешата-папки".эти времена давно прошли, примерно когда копака понеслаь и не стало необходимости "давить" пвп лвл убитыми друзьями\врагами на дуельном споте.

ну а дальше рассуждени на тему-если у бабушки были яйца..

по поводу умения бурстить-в этом скил как бэ,или...тому кто бурстить не умеет\не может никакие преимущества не помогут.

по поводу рвания брони.

я не рассматриваю вариант дуели , где кого кого зальёт тот и папка. а вариант когда цель под хорошим хпсом, разрыв брони помогает дать ещё+к бурсту.

в масс замесе не критично, но черезвычайно приятно знать,что порвал бронь вооон той толпе перед тем как помереть, и ща вооон та толпа отхватит.).

всем
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Не знаю, не знаю. Самое страшное для меня, это когда ты вышел на позицию, а тебя какой-нибуть асовар напрыгивает сбоку. Вот тут и нужны все антиконтроли. Либо "выстрел на бегу". Возможно европапки его используют. А может европапки попали под эпидемию имени Элдаена.)) А билд с антисс всегда тебе поможет. Хоть ты в массе лупцуешь, хоть ты одиночку отбиваешься. А Хеша нужна только чтобы кнопки ровнее жать научится. Как и дуэльки всякие. И знать, кого в массзамесе килять первым.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Пускай прыгает. незаметно такой товарищьб пройти сможет либо в начале боя,либо в полной свалке (сбоку).А отделаться от него хватит и анти всего (привет передаёт КК ревампу) и антикнока и инста стана. (дабы сменить позицию)

а коль примется КОНКРЕТНО убивать - тут и тонна анти КК не спасёт.

каждый играет от стиля. чем больше ошибок допускаешь,тем больше стра***шься.

всем
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
C сином - может и так... И то, если он нупь, или все потратил на других. С варом - хер ты так его стряхнешь. С сином вообще достаточно просто оторваться, а потом и отомстить, если все антисс вкаченны. Главное, не месте не заслакать и в контроль не попасть. А вот варвар может реально затрахать. Тупо не убъет, но если хоть что-то у тебя не откатилось - лучше свалить.)))
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от YAMANTAKA:
анти всё (АА)
после скольки вложенных "фитов" он таким становиться ? 5ти ? просто у меня 2 было вложенно ,и не все снимало ,далеко не все ,я бы сказал.
Аватар для Mazuric
Читатель
Регистрация:
01.11.2010
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Без антиконтролей в дженерал в выжить лучнику трудно даже при наличии освобождения из альтернативки,и прокаченых из нее же пасивных антиконтролей.хорошо на мой взгляд режут защиту испорченное оружие и отточенность.если не прав поправте)
Аватар для Irvin
Irvin
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от Mazuric:
хорошо на мой взгляд режут защиту испорченное оружие и отточенность.если не прав поправте)
хорошо режут, снятие хила для ганка и быстрого выноса медведей (если они не скипают со скоростью света и не убивают тебя первым) и иже с ними - одна из самых классных штук для рог. Жаль только рэнж невелик.
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
оспидя какие порезки млин на мини. Все нормальные луки бегают с выстрелом и все тут.

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Irvin
Irvin
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
ну разумеется
Аватар для Mazuric
Читатель
Регистрация:
01.11.2010
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
На джабе самое милое дело подбежать и танчика резануть в замесе...тают на глазах.Выстрел тема ваще)все подранки твои а если еще и надомажишь то и фраг
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от bestiya_:
оспидя какие порезки млин на мини. Все нормальные луки бегают с выстрелом и все тут.
Порезка и выстрел независимы друг от друга) То, что все нормальные луки бегают с выстрелом
Аватар для Mazuric
Читатель
Регистрация:
01.11.2010
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Кто знает как смертоносный жребий и с чем его едят?
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от Mazuric:
Кто знает как смертоносный жребий и с чем его едят?
ну как написано в описании - то и дает) подводных камней и скрытых смыслов нет) дает шанс крита и все)




Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ranger 2011 [Актуальный билд]
Сообщение от Ламберт:
лучше свалить.)))
вот с этого надо начинать-если не видишь позиции и вваливаешься в замес как мили-то тонна анти КК (в ущерб дамагу)это не айс,имхо

Сообщение от bestiya_:
с выстрелом
без выстрела мона прожить.но на мини , в условиях "малого" числа таргетов (от 2х до 4) выстерл поелезен как доп.дамаг бурст.

масс замес-жребий - наше всё.



Сообщение от Mazuric:
Кто знает как смертоносный жребий и с чем его едят?
его едят с бафом на "верх" (продолжительность дота). затем смена позиции (что бы относительно тебя и цели попалось как мона больше целей - баф вниз и вдупляется пробивающий выстрел, пробивающий критом всё живое. по вкусу мона включить преимущество Заточенное оружие для усиления эффекта.

всем
Ваши права в разделе