Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Дата создания: 08.07.2010 11:40
Аватар для DаniеlDеfо_renamed_49889_25042020
Знаток
Регистрация:
24.06.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
"Мельчает ваше поколение"

[IMG]http://**********.ru/files/uploads/kfq09gd7.jpg[/IMG]

Форум Goha, является старейшим бастионом задротов Lineage2, в далеком 2004 году тут появился и я. По началу контингент посетителей форума состоял из взрослых людей далеко за двадцать, имеющих возможность платить за игру (евро офф всегда был платным) и владеющих английским - регистрация на, в то время, американских серверах La2 стоила кучи нервов; обычный человек, не говоря уже о славянской говно школьнике, не мог зарегистрировать аккаунт. Таймкарты покупались только в США через мало популярные системы электронных денег и кредитки. Все эти нюансы способствовали формированию очень здоровой, интеллектуально возвышенной (звучит пафосно, но факт) атмосферы. Понятия "Троллинг" практически не существовало, в основном продвинутые сисадмины и взрослые геймеры вели вполне конструктивные беседы, давали "добрые ответы" даже на вопросы "кто сильнее ТН или Глад" (я с таких начинал). Все восхищались скринами с корейского оф сайта и всуе упоминали ник Кощея (который потом играл в РМ с легендарным Батом - те кто понял, понял о чем я), имя Кощея было подобно dvp или ********** сегодня. Спустя год игры, по пришествию С3, на Goh-у стал подтягиваться контингент с фришардов, в основном Мелкософт. Долбоебов стало богаче, возрастной показатель стремительно пошел вниз, т.к. уже существовали гайды по регистрации в Америке и магазины таймкарт уже активно продавали их за Webmoney. Целые кланы подростков стали заполонять форум и уже словосочетания: "В поиск", "как вы надоели с такими вопросами" или презрительное "фришник", "нооб", презрительное "ебаер" (он же донатор) влетели в обиход новых жителей некогда элитного, андеграунд форума; посещалка была не высокой и сам Goh-а активно участвовал в беседах с линещиками, лично я получал несколько полных блокировок своих аккаунтов т.к. мешал коммерческой деятельности портала и вел себя дерзко (текущий "медалированный" аккаунт на Goh-е третий по счету). Но несмотря на это форум стоял особняком, я активно принимал участие в развитие нескольких разделов, в том числе и ветки Гладиаторов, сыскав первые лавры известности; персонаж DD стал первым и единственным пионером профессионального гайдостроения, примером преданности своему делу, знаковым-жестким модератором (за что был лишен кнопок бана, иначе бы потер всех тупорылых 6лядей), вообщем лавров себе приписывать можно много, старики вспомнят раздел старого Теона, самого живого, самого интересного, самого блистающего из всех. Да, вот рааааньше, да ...

После заселения фришников мне стало казаться что хуже долбоебячего мяса быть просто не может, но я ошибался, спустя пару лет, пидарасы с регой от 2007-2008 года внезапно стали "дедушками" и адекватами. Тролли от которых воротило, превратились в милых чудаков: "Говно, но своё же", тупорылые задрот телки показались колоритными дурнушками, скрашивающими эпик срачи своими убогими сиськами (но на безрыбье и кобыла - невеста) И я привык, все привыкли, даже сами стали активно троллить друг друга. И знаете что я сейчас понял?

В те времена действительно было весело, даже вот такой вот тупорылый флуд молодых студентов, был интересным. Школьников не было, именно их - огромной серой коллоидной массы малолетних пи3дюков всех мастей. Вот этих вот ущербных губошлепов, выращенных на творчестве Димы Билана, Токио Хотеля, сериала Школа, Универ и прочего в дюпель нулячего говна, обильно вливаемого в пустые унитазы голов современного поколения next. Тупые стада дебилов новой России, встающей с колен заполонили Goh-у.

Посмотрите на разделы русских официальных серверов, что вы видите? Мне сложно это комментировать, но это совсем другой мир, мир серый, блеклый, однодневной ржаки, пустых соплей и пуков в воздух. Мир немощных потребителей, не способных создавать, уважать объяснять, открывать, учить, передавать, воевать в конце концов.

Кто создает атмосферу некогда величайшей фентези вселенной? Кто пишет фантастические гайды? Кто проводит конкурсы в херо чате и на форуме, а не превращает его в наиприметивнейший базар? Кто КТО КТО КТО????????? Где тонкая игра провокаций, где легенды нового времени, именно ЯРКИЕ ЛИЧНОСТИ, величайшие лидеры ака Dilvish, Батман; слышите, Личности, а не бездушные аватарки 16-18 летних "ничто"?

Дань времени? Может быть мои старперские эмо моды? Или может быть правда, игра стала такой скучной, потому что уже НЕТ вливания свежей ядерной крови ... одна лишь моча.

Так чем же живет мир букв, это продолжение бесконечного пиксельного гринда? А живет оно за счет редких талантов и нас, стариков. Потому что только мы можем, только мы умеем, только мы по настоящему любим этот мир, а вы лишь можете потреблять и ждать новой ржаки.

Если на форуме останутся люди, с регистрацией 2009, 2010 года - Goha-а протухнет окончательно.

Что же касается форума 4game - он родился уже мертвым, ни один уважающий себя игрок не запомоет себя в куче малолетних отбросов, ходивших еще в младшие классы, когда мы, вы слышите МЫ, брали свои 70-ые уровни на х1, вставляли ММ в дагеры, брали Аден! Мне нечего доказывать одноклеточным сперматозоидам, а вот им мне есть что.

Честь и хвала старикам, честь и хвала модераторам, честь и хвала всем гайдоделам, креативщикам, pro троллям олдфагам - всем людям, делающим Goh-у такой, какой ее люблю я.

А тупорогая школота вырастет, и через 5-ть лет уже им придется что то доказывать, только доказывать будет нечего, потому что ... "Уууууууууууууууужин, горячее подвезли"

Когда уходят герои, на арену выходят клоуны

[IMG]http://**********.ru/files/uploads/194521-fbe05-21379056-m549x500.jpg[/IMG]

- Мальчик из третьего поколения, когда я брал первого героя, ты ходил в младшие классы. Подумай об этом прежде чем писать свой коммент для меня. Не обижайся что не отвечаю. Нам правда не о чем говорить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
не читал, автор дефо - много бесполезно потраченных букв и так же понтов гарантировано.
Аватар для b1zon
Маньяк
Регистрация:
25.09.2007
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
и где это он мою фотку нарыл?
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Дефо, а чем вообще статья?
КТО? КТО? КТО?... ЯРКИЕ ЛИЧНОСТИ... Дефо опять кричит о том насколько он а***нен и понтуется перед школотой?

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для dr. s0m_renamed_612604_18092019
Гуру
Регистрация:
05.06.2008
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
пук
раньше и солнце было зеленее и трава ярче
яхз
Аватар для Сюткин
Сюткин
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
дефо ты тоже носишь на голове пилотку ?
Аватар для 3610_renamed_570034_18022021
Старожил
Регистрация:
18.06.2007
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
прочитал, понял, что дефо полюбому создает мр.фримена

Жизнь как туалетная бумага: кажется, что длинная, а тратишь на всякое гавно.
Аватар для Wiiler_renamed_642159_05032022
Мастер
Регистрация:
06.12.2008
Лекарь
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
defo takoj defo, ve4no noet

В проигранной войне сопротивляйся до конца
Аватар для Мартовский кот
Мартовский кот
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
norm, drama neo4em
Аватар для baran
baran
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Просто России настал ****ец, поколение УГ отакэ
И чо?(с)**********
Аватар для Hitromen
Hitromen
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
iz 9 poctov polovina napisana debilami ... defo prav )
Аватар для hknck
hknck
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
kaktopoh
<3 sebya
Аватар для for1message
for1message
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
как же за**ал этот самовлюбленный нарцисс, самый взрослый, самый умный, самый талантливый, самый красивый, самый бахатый, самый с яйцами, САМЫЙ!!... САМЫЙ!
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Дэфо мyдак подефолту...сам незнает чего хочет

Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Ну почему ж мельчает, наоборот! раньше "продвинутые сисадмины и взрослые геймеры" могли себе позволить играть в ММО, а сейчас 12 летний школьник может. . .Представляю на что он будет способен в студенческие годы. . .имхо нынешнее поколение намного "продвинутее" нашего, и развивается оно быстрее напорядок. . .
Аватар для LumbaZa
LumbaZa
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Так было, есть, и будет - старшие овнят младших и те как всегда дебилы.
У DD вижу времени много свободного) отпуск что ли?) На сайте статьи новые, тут калякает букафки.
Аватар для -Dio-_renamed_632473_12102019
Старожил
Регистрация:
06.10.2008
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Хз кто автор но он аркана мейс.
Аватар для dr. s0m_renamed_612604_18092019
Гуру
Регистрация:
05.06.2008
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Сообщение от Hitromen:
iz 9 poctov polovina napisana debilami ... defo prav )
крисатыха с кадмуса нэгодует
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
а вообще дефо школофоб
Аватар для proudd
proudd
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
подростки,покайтесь,****е! учите природоведение...вам не нужен компьютер..гугугу
Аватар для Galle
Galle
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Сообщение от DаniеlDеfо:

бла-бла-бла
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Гоха превратилась в говно особенно после открытия ругоффа это факт, но яркие личности есть были и будут.
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Дэфо, твой сайт превратился в помойку - вот что должно тебя печалить, а не мифическая школота
Аватар для Вартлоккур_renamed_6388_19052023
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2004
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Самое смешное что 90% ответивших с регой 2009-2010,старожилов не осталось на гохе?

Keelah'Selai
Аватар для lukkill
lukkill
Guest
Ответ: Goha, официальные русские сервера и тупорогая школота
Дарья Донцова "ДД" опять пишет.

Ваши права в разделе