Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Монитор - Топ 10
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 03.01.2010 17:47
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Yukkuri:
эт, а че видяха не может на 2 моника с разной частотой картинку выдавать?
в какой-то теме тут читал
если у меня мейн 144гц, мне че второй тоже с такой частотой брать чтоль?
У меня все норм было в паре с 60 гц

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Iiyama ProLite XUB2792QSU
8+2 матрица 27 диагональ 19-20к.
Во спс
В субботу прийдет стол из икеи - Бекант, 160x80, соберу, гляну как оно все будет смотреться и наверно возьму

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Последний раз редактировалось Nisekoi; 18.10.2019 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Nisekoi:
У меня все норм было в паре с 60 гц
Значит это все таки пофиксили, потому что я видел то о чем он говорит. Возможно тебе стоит провентилировать этот вопрос плотнее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Значит это все таки пофиксили, потому что я видел то о чем он говорит. Возможно тебе стоит провентилировать этот вопрос плотнее.
Яхз может и не пофиксили, но у меня фиксится г-синком

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Nisekoi:
но у меня фиксится г-синком
Да возможно, г-синк то свою синхронизацию использует отдельную через плату.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Hapuk:
только вот их 6 битное говно никакими герцовками и откликами не исправить
Где же 8 битное взять по доступным ценам)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Где же 8 битное взять по доступным ценам)
Ну а брать говно 6 битный в 2019 такое себе.

Есть сайт где можно смотреть характеристики.
https://www.displayspecifications.com/ru
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от morozkind:
Ну а брать говно 6 битный в 2019 такое себе.
Ну после того как видеокарта нормальная стала стоить вместо 17 тысяч рублей 30+ то монитор тут явная жертва бюджета.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Есть сайт где можно смотреть характеристики.
Там ничего об особенностях работы моделей не сказано. А то получишь как я тогда красные контуры по краям обьектов зато эта матрица от самсунг 8 битная)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 18.10.2019 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Там ничего об особенностях работы моделей не сказано. А то получишь как я тогда красные контуры по краям обьектов зато эта матрица от самсунг 8 битная)
Не знаю что по мониторам. Но я когда телек выбирал 4к из бюджетных, сони самые норм оказались. Остальные просто дикий калл. А LG вообще пихали не настоящие 4к.

Ну там хотя бы можно посмотреть матрицу, 8 или 6 бит и все такое...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Телеки тема отдельная, я бы все так искал человека который в них шарит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Hapuk:
На 8 битном я такое могу смотреть с гаммой в 5 - поробуй на 6 битке это посмотреть хотя бы с гаммой 3: кучи грязи и пятен на деталях в тенях и тумане, ореолов и прочего говна.
Гамму и контраст нельзя трогать, это приводит к потере градаций (что на 6bit монике будет сильнее заметно).

Сообщение от Hapuk:
У меня просто сейчас нет под рукой 6 бит, но начиная с 1:00 это хорошо заметно - я на TN этот мульт видел.
Зависит от реализации frc на матрице. Иногда это ужасная потеря градаций и пятна в градиентах, а иногда небольшой шум, который можно заметить только на статических картинках типа интерфейса.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от dendy1:
И типа единственный ва1080 с честным 10бит за 13к найти-Samsung C24RG54FQU-144гц.
8bit+frc.
Последний раз редактировалось Altwazar; 19.10.2019 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Nisekoi:
Яхз может и не пофиксили, но у меня фиксится г-синком
Сообщение от Yukkuri:
эт, а че видяха не может на 2 моника с разной частотой картинку выдавать?
Может, это уже давно пофкисили. У меня два монитора подключены, один 144 гц, второй 60 гц, оба работают на своей частоте, это видно в меню монитора, игр и т.д. Карта управляет каждым монитором отдельно. Правда я не знаю, сможет ли она управиться, если запустить ДВЕ игры одновременно, каждую на своем мониторе. По идее да. Надо проверить) Но, та же Borderlands 3 при перетаскивании окна игры с одного монитора переключается с 2560х1080 144 Гц на 3840х2160 60 Гц.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Hapuk:
Прохладные истории - может ее вообще в 0 выкрутить чтобы уже наверняка без потерь ?
Её вообще крутить не нужно. Контент делается под определенную гамму и мониторы настраивают под неё же.
Без потерь поправить гамму/контраст через софт нельзя. В настройках монитора иногда можно, но редко можно встретить неправильную гамму на мониторе и при этом нормальные настройки.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Телеки тема отдельная, я бы все так искал человека который в них шарит.
Не так уж сильно сложно разобраться в актуальных технологиях 3 крупнейших производителей тв.Тут конечно мало спрашивают какой тв покупать,но ты тут постоянно советы даёшь.Мне вот не интересно что-то изучать,если я не делаю это для себя самого
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от polstar11:
Не так уж сильно сложно разобраться в актуальных технологиях 3 крупнейших производителей тв.
Мне сложно, их 100500 моделей, кто то гонит на лг кто то на сони кто то еще на кого. Где то настоящее 4к где то нет. С подсветкой и герцовкой там постоянно какая то муть мутится, хотя в мониторах они уже 100 лет не меняются, поменялась лишь доступность частично и все. В мониторах не так давно появились стандартные мониторы не по 60 а по 75 герц, но они не отличаются значительно. 2 штуки нашел которые нормально 75 выдают на фулхд разрешении на 2 разные цены и забил, и это был 1й раз за долгое время когда надо было что то искать. В телевизорах же постоянно какая то движуха, что там зачем вобще неизвестно.

Сообщение от polstar11:
Мне вот не интересно что-то изучать,если я не делаю это для себя самого
Все так живут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Мне сложно, их 100500 моделей, кто то гонит на лг кто то на сони кто то еще на кого. Где то настоящее 4к где то нет. С подсветкой и герцовкой там постоянно какая то муть мутится, хотя в мониторах они уже 100 лет не меняются, поменялась лишь доступность частично и все. В мониторах не так давно появились стандартные мониторы не по 60 а по 75 герц, но они не отличаются значительно. 2 штуки нашел которые нормально 75 выдают на фулхд разрешении на 2 разные цены и забил, и это был 1й раз за долгое время когда надо было что то искать. В телевизорах же постоянно какая то движуха, что там зачем вобще неизвестно
Ну как много,там разделяется на телевизоры до 60-70к по серой цене,средний сегмент и самые топовые дорогие которые практически никто не покупает.Не настоящее 4к у LG только в саааамых дешёвых телевизорах,в более дорогие они ставят честные матрицы.Герцовка там как мониторы есть нативная 60 или 120 и есть обработка телевизором,вот сейчас допустим LG выпустили с9 который поддерживает 4к 120 герц нативно.Подсветка там либо мониторные боковые полосы,либо за матрицей + локальное затемнение которое только в телевизорах от 60к.Или оледы,по сути в этом и разбираться надо.На самом деле движухи практически нет,там разве что тн матриц нету,а так ips и va,либо олед.Достаточно разобраться в актуальном и следить за тем чего выпустили нового,это происходит раз в год,что бы допустим говорить вот c9 имеет порт hdmi 2.1 и имеет смысл покупать его на будущее,а не покупать старый более дешёвый(хотя старые обычно пропадают и новые скидывают цену примерно к анонсу новых тв,поэтому всегда решаешь взять подешевевший старый,или ждать пока этот скинет цену).Просто потому что выпускают примерно тоже самое и такие крупные изменения как hdmi 2.1 очень редки.Может быть ну яркость на 100 выше,импут лаг на 2 меньше и тд.По этим параметрам детальные обзоры есть,ну мне кажется это не так важно отклик,импут лаг - учитывая что берут для консолей и фильмов в основном,консоль сама по себе уже не самое лучшее устройство для онлайн игр,ну и телевизоры тоже.кино и консоли это можно говорить одно слово олед и даже не разбираться в телевизорах вообще,а если у человека только 30к на телевизор,то это минус -30к на мусор,что бы там кто не думал.

Сообщение от Skuchniy:
Все так живут.
Не знаю кто-то вынужден наверное по работе это делать.Не всем же допустим нравится их работа,я то конечно всегда за то что бы слова РАБота не существовало и всё было интересно как хобби Ну я понимаю да,если тебе не интересно разбираться в телевизорах.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 19.10.2019 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от polstar11:
+ локальное затемнение которое только в телевизорах от 60к.
Ну вот я не знал что такое есть, в профессиональных мониторах есть система компенсации подсветки которая что то подобное делает.
Сообщение от polstar11:
а если у человека только 30к на телевизор,то это минус -30к на мусор
А монитор можно за 30 купить хороший.
Сообщение от polstar11:
если тебе не интересно разбираться в телевизорах.
Скорее лень, тем более с подходом все до 30к говно, очень редко это надо будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Ну вот я не знал что такое есть, в профессиональных мониторах есть система компенсации подсветки которая что то подобное делает.
Да в мониторах это есть в некоторых.Это зоны которые затемняют и уменьшают распыление света,но обычно так себе работает...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Скорее лень, тем более с подходом все до 30к говно, очень редко это надо будет.
Ну это просто понимаешь такое мнение что ли,когда ты понимаешь что ну лучше накопить ещё 30 и взять надолго качественный телевизор,но так люди не понимают и хотят сразу брать как им приспичило и игнорируют любые аргументы,то можно им говорить ну бери этот самсунг за 30 тыщ,они скорее даже и поймут что это так себе тв.Я у друга олед то наблюдаю его b7 и не особо доволен бандингом и тд,большинство даже не знают что такое бандинг.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 19.10.2019 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Справа картинка засвечена, лево естественная но не сочная немного, это с va монитора чтоле снято.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Hapuk:


С права гамма 2.2 (оригинал), слева - как бы выглядела эта картинка на мониторе с гаммой 2.4.
Увеличение гаммы на мониторе делает картинку "сочнее", перепад яркости в светлых частях изображения увеличивается, в темных уменьшается.
Гамма 2 выглядела бы светлее и потерялись бы детали. Гамму 4 на мониторах не делают (редко выходят за диапазон 1.8-2.6).

Добавлено через 26 минут
Сообщение от Skuchniy:
... это с va монитора чтоле снято.
Это с фотошопа, где-то показывали возможную область применения гаммы 2.4 на мониторе.
Последний раз редактировалось Altwazar; 20.10.2019 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Skuchniy:
Справа картинка засвечена, лево естественная но не сочная немного, это с va монитора чтоле снято.
справа больше на естественную похоже. такие темные тени с адским солнцем выглядят странно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Такое яркое свечение цветков тоже не очень естественно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Hapuk:
ключевая фраза

я когда-то давно общался с чодкими пасанами их 10 битными соплями и hdr понтами ... большинство их них сказало, что "справа картинко лудше" например:



и большинство этих уипанов на секундочку для нас, верней для вас сегодня в играх графоний "рисуют".

Ну и ничего страшного в этом не вижу Из этих двух вариантов - картинка справа приятнее. Она немного засвечена, но лучше картинки слева.
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Монитор - Топ 10
https://market.yandex.ru/product--mo...context=search
что думайте про этот монитор сейчас чуть ли не самое популярное и я собираюсь брать его

Добавлено через 1 минуту
Даже сняли обзор от крутого ютубера


Последний раз редактировалось tiine; 23.10.2019 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Тысяч 50 он думаю взял минимум, 9 лямов подписчиков.

Добавлено через 3 минуты
Кстати а будет такой монитор без г-синка дешевле?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.10.2019 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от tiine:
https://market.yandex.ru/product--mo...context=search
что думайте про этот монитор сейчас чуть ли не самое популярное и я собираюсь брать его

Добавлено через 1 минуту
Даже сняли обзор от крутого ютубера

https://www.youtube.com/watch?v=t6JxuEQhU18
Это разные мониторы,про 650 хз,а 850 я кидал уже обзор,очень хороший отклик для ips.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Кстати а будет такой монитор без г-синка дешевле?
Так а какая разница? г-синк умер вроде бы,когда объявили что нвидия поддерживает фрисинк мониторы.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 23.10.2019 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе