Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скрытая "фишка"
Автор темы: Chosens
Дата создания: 18.01.2009 19:10
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Скрытая "фишка"
Собственно после побития своего ривера ранг 7 (еще до МоМ) парень вызвал меня на дуэль своим бургом. Ну поначалу у него эквип был покруче, я все списывал на преимущество в майте. Недавно опять дуэлились, мои 511 майта против 560 (ну не очень то и разница), у него на 450 морали больше (ну это в принципе 2 удара автоатакой). С удивлением увидел что он по прежнему сносит мне 3к+, пока я в стане, в то время как я 2к, пока он в стане. Проанализировав, я понял что стою в стане дольше него, начал болтать с другими бургами, выяснилось что тот использует эксплоит. Нашел бурга который этот эксплоит узнал от того бурга (они крипами раньше вместе бегали, тот и проболтался). Суть эксплоита в стекании стана. Я это как-то подозревал, но честно говоря мало использовал.
Вот этот эксплоит или называйте как хотите:
Трейтованный Риддл-дуст-Стартлинг Твист-эксплоит опенинг дают на цели 18 (!) секунд стана. Хотя вам покажет на дебаффе текущий стан (к примеру 5 секунд будет писать на тултипе дебаффа) но стоять вы будете молча ВСЕ 18 СЕКУНД и получать девастейты сзади. Вот такие дела.
Аватар для Snus_renamed_605156_25102019
Старожил
Регистрация:
18.04.2008
Ответ: Скрытая "фишка"
Это косяк Турбины. Косяк разработчика = эксплоит. Иммун к стану нужно давать сразу же как на тебя повесят стан, а они дают после окончания стана. Даже если бы стан не стекался, в конце трейтованного ридла делаешь стартлинг твист и цель стоит в стане уже 10 сек.

EverQuest II, PlanetSide, LotRO, AoC, WoW, WAR, GW2

Аватар для FuJe
FuJe
Guest
Ответ: Скрытая "фишка"
эксплоит. сильно...
имхо:
Ридл + Стан = фича, так как ридл не станит.
А сложение станов это 100%ый эксплоит.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: Скрытая "фишка"
Сообщение от FuJe:
эксплоит. сильно...
имхо:
Ридл + Стан = фича, так как ридл не станит.
А сложение станов это 100%ый эксплоит.
Трейтованный Ридл станит. Читай тултип скилла после трейта...
Аватар для FuJe
FuJe
Guest
Ответ: Скрытая "фишка"
Это я знаю. Он станит без последующего антистан-эффекта. Это можно считать "глубоким дейзом" :)
Аватар для Snus_renamed_605156_25102019
Старожил
Регистрация:
18.04.2008
Ответ: Скрытая "фишка"
А маневры проходят, даже если моб или игрок стоят в стане. Тоже игровая фишка, между прочим. Выходит, и нет никакого эксплоита.

EverQuest II, PlanetSide, LotRO, AoC, WoW, WAR, GW2

Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: Скрытая "фишка"
Да вроде и не эксплоит, но никто нигде не говорит о стекании стана. Я всегда думал, что новый стан, по идее, убирает предыдущий, то есть если ты застанил на 5 сек и потом застанил на 8 сек, то цель будет в стане 8 секунд, а не 13...
Аватар для Eldar
Eldar
Guest
Ответ: Скрытая "фишка"
Бурги это фишку давно используют в PvP, вроде как не эксплойт. Кстати, если падать в высоты и ломать ноги несколько раз, то это тоже "стэкается", похожая механика.
Аватар для NecronoM_renamed_35612_08122019
Старожил
Регистрация:
29.01.2006
Ответ: Скрытая "фишка"
факин читинг...*sigh*

Lord of the Rings Online - Sidrandir (Old Calenlass) - Hunter - [EN-RP] Laurelin - Keepers of Silmarils
They see me trappin'


The Elder Scrolls Online - Dagoth Sid - Nightblade - Indoril
Public Dungeon bosses solo


لا شيء حقيقي وكل شيء مباح
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: Скрытая "фишка"
читинг у крипов:) у фрипов уже ничего не стекается, зато 5-6 пауков и 5-6 варгов вешают вунд и яд и все....
Аватар для pLax_renamed_897815_08112021
Читатель
Регистрация:
10.02.2012
Re: Скрытая "фишка"
А что сейчас за новый баг, который все называют - забагать ногу. Я так понимаю это связано с уловкой:обход защиты? Интересно а как это работает?
Re: Скрытая "фишка"
У обхода защиты прерывается анимация и он лупит как из пулемета. Руками не сделать, только макросом = банан.

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для hobbid
hobbid
Guest
Re: Скрытая "фишка"
Пользовать макросы и получать вытекающие из них бананы не хотелось бы, но все-же просветите нубобурга - как? Как прервать анимацию? Вроде бы это можно сделать Головоломкой. А еще способы есть? Если Обход в желтой ветке безоткатный, то Головоломка будет откатываться 5 сек., да и то лишь при наличии соответствующего наследия. Головоломкой постоянно резать анимацию не получится ведь, а тот-же макрос должен что-то использовать?
Аватар для hobbid
hobbid
Guest
Re: Скрытая "фишка"
Santander, в личку не могу написать, спасибо огромное, что просветили. Знание - сила. Правда попытка прожать в-ручную ничего не дала. Возможно имеет значение скорость прожатия, тогда действительно только макрос.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скрытая "фишка"
Кхм, кхм:
Цитата:
Запрещена публикация материалов и линков связанных с кряками, варезом, ботами, эксплойтами и прочим, что может быть отнесено к нечестной игре или нарушению прав игроков и разработчиков/издателей игр и иного софта, или нарушает существующее законодательство.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Тему закрываю.
Ваши права в разделе