Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сербия
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 22.08.2008 16:00
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Сербия
Аватар для Lolicon
Lolicon
Guest
Ответ: Сербия
Орут, как будто "Грузия!"... ))) Но орут именно "Русија!" )) Забавно.
Ответ: Сербия
досадно...


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Сербия
Да, едиственный народ на ряду с Беларусами, которые не легли под...
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
Ответ: Сербия
Сообщение от skif:
Да, едиственный народ на ряду с Беларусами, которые не легли под...

Да Бушу они и не нужны. У него от языка и губ одной только Англии на заднице уже, наверное, раздражение и герпес давно, а тут ещё куча всякого вроде Украины, прибалтов и т.п. Жалости у них нет!
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Ответ: Сербия
Цитата:
Да Бушу они и не нужны. У него от языка и губ одной только Англии на заднице уже, наверное, раздражение и герпес давно, а тут ещё куча всякого вроде Украины, прибалтов и т.п. Жалости у них нет!
Не верно мыслишь. Ноги растут не от желания вылизать жопу, а от желания что бы жопу лизали и для этого делается все возможное.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Аватар для KosovoIsSerbia
KosovoIsSerbia
Guest
Ответ: Сербия
Сообщение от skif:
Да, едиственный народ на ряду с Беларусами, которые не легли под...
да потому, что мы, сербы, считаем вас братьями по крови.. и такое мнение у 95% сербов.
Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Ответ: Сербия
Јесте ли знали да мачке могу произвести преко 100 гласовних звукова, док пси могу само око 10?
Аватар для Daunga_renamed_256_04062020
Читатель
Регистрация:
23.01.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Победитель конкурса “Узнай фильм по скриншоту”
Ответ: Сербия
Сообщение от KosovoIsSerbia:
да потому, что мы, сербы, считаем вас братьями по крови.. и такое мнение у 95% сербов.
у меня чисто дженюин интерес без всяких под.бов почему у сербов такое отношение к русским?Сколько раз я не встречал сербов в Лондоне всегда был оч приятно удивлен дружелюбностью и поддержкой которой не увидиш от своих собственых соотечесвеников.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: Сербия
А почему бы и нет? Народы очень близкие, в том числе, - и по духу.
Мы не конфликтовали друг с другом, не воевали. Наоборот, из поколения в поколение сочувствовали друг другу. А это роднит ещё больше.

Ну и вот: http://www.rg.ru/2008/07/18/serbyi.html
Тут говорится уже предметно о схожести наших народов.

P.S.: На театральный и кино-фестиваль "Золотой Витязь", на котором мне довелось побывать, приезжали и сербы. Наши очень тепло их встретили.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Последний раз редактировалось Leshiko_renamed_630478_13062023; 28.09.2008 в 14:06. Причина: дополнение
Аватар для Garrik_renamed_23540_14042021
Мастер
Регистрация:
03.09.2005
Лекарь
Ответ: Сербия
Сообщение от Daunga:
у меня чисто дженюин интерес без всяких под.бов почему у сербов такое отношение к русским?Сколько раз я не встречал сербов в Лондоне всегда был оч приятно удивлен дружелюбностью и поддержкой которой не увидиш от своих собственых соотечесвеников.
Да потому что исторически так сложилось. Всегда поддержка была обоюдная. И вера у нас одна, братья славяне. И что радует, они этого не забывают, в отличии от других наших соседей.

[ex-maggotsid]
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Сербия
Сообщение от MaggOtSid:
Да потому что исторически так сложилось. Всегда поддержка была обоюдная. И вера у нас одна, братья славяне. И что радует, они этого не забывают, в отличии от других наших соседей.
в том и дело, что они не соседи =)
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Сербия
Наверное, во всей истории российской дипломатии нет ничего более нелепого и жалкого, чем взаимоотношения с Сербией. Отношения Сербии и России - это такая «дружба» между шакалом Табаки и слабоумным Шерханом, которого используют.

Смотрите сами, в 1876 г. Сербия объявляет войну Турции. Вскоре Сербия терпит полное поражение и просит о помощи Россию. Россия объявляет Турции ультиматум - заключить мир с Сербией в течение 48 часов, иначе война. Турция выводит войска из Сербии, вернувшись к довоенным границам.

В 1877 Россия нападает на Турцию и вслед за ней естественно Сербия. Вскоре Сербия захватывает Ниш и заключает с Турцией сепаратный мир - желаемое то уже получили. Россию при этом по сути кидают: «вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения».

Казалось бы, это должно было заставить Петербург переоценить свои отношения с Белградом. А вот хер. К началу XX в. отношения России и Сербии приняли абсолютно дикий, противоестественный характер:

1. Россия Сербию финансирует
2. Россия Сербию защищает
3. Сербия может при этом творить все, что душеньке угодно, не согласовывая при этом свои действия с Петербургом.

Неудивительно, что у сербов при таких условиях крыша поехала (да она бы у любого поехала) и они пошли на убийство австрийского наследника престола, втравив тем самым Россию в Первую Мировую войну - с известным результатом.

Я это к чему: ситуация, когда большая страна спонсирует и защищает маленькую, встречается довольно часто. Вот только ценой этого в норме является полное повиновение. Тот кто даёт деньги и защиту (т.е. обязываясь, если что, вступиться), повиновения не требуя, называется лох. А лохи долго не живут.

@sublimeporte

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Сербия
ну надо же, в 2008 политику на гохе обсуждали без срача и не нужен был отдельный раздел-загон для самых упоротых
Re: Сербия
Сообщение от gogijan:
ну надо же, в 2008 политику на гохе обсуждали без срача и не нужен был отдельный раздел-загон для самых упоротых
Ога, почти целую страницу. Сейчас такое трудно даже представить.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Сербия
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Сербия
Сообщение от DiSp:
Ога, почти целую страницу. Сейчас такое трудно даже представить.
В 2008 году в теме админа портала (так понятней должно быть)? Да вы упоролись, если думаете, что никого за особые выпады в таких темах не улетел в профилактический бан не недельку

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: Сербия
Сообщение от Warper:
В 2008 году в теме админа портала (так понятней должно быть)? Да вы упоролись, если думаете, что никого за особые выпады в таких темах не улетел в профилактический бан не недельку
Да... этот тоталитарный 2008-й и кровавый Скиф.
Репрессии были, не приведи господь. Вот, помню, как-то раз:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RoD
RoD
Забанен
Регистрация:
06.05.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Сербия
Сообщение от gogijan:
ну надо же, в 2008 политику на гохе обсуждали без срача и не нужен был отдельный раздел-загон для самых упоротых
#11yearschallenge
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Сербия
Сообщение от gogijan:
в 2008 политику на гохе обсуждали без срача
В 2008 не было Украины и как следствия тучи кремлеботов, засирающих весь дискурс за 15 рублей.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Сербия
Сообщение от gogijan:
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Сербия
Сообщение от DiSp:
Вот, помню, как-то раз:
С начала года, уже наверно десятое упоминание Даркфолла в самых неожиданных проявлениях.
Видимо... к дождю.

Re: Сербия
Сообщение от Antiquo:
какой ты, оказывается, злопамятный
Не могу молчать. Новые поколения форумчан должны знать правду об ужасах скифизма и миллионах безвинно забаненных!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Loft:
С начала года, уже наверно десятое упоминание Даркфолла в самых неожиданных проявлениях.
Кому что.
Последний раз редактировалось DiSp; 31.01.2019 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Сербия
Сообщение от R3DTHR3AT:
Я это к чему: ситуация, когда большая страна спонсирует и защищает маленькую, встречается довольно часто. Вот только ценой этого в норме является полное повиновение. Тот кто даёт деньги и защиту (т.е. обязываясь, если что, вступиться), повиновения не требуя, называется лох. А лохи долго не живут.
Ну да, СССР вон даже 100 лет не протянуло

P.S. А на самом деле нет, государевы мужи в небольших государствах постоянно эксплуатируют тупость и амбиции своих коллег имперцев, оппортунистов и реваншистов. Из-за постоянно смены чиновников на это мало кто обращает внимание, потому небольшим государственным аппаратам это легко сходит с рук.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Сербия
А кстати, куда Skif пропал ?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Ваши права в разделе