Ashes of Creation - очень очень жду(сколько там уже лет ее делают хДДД) но все равно полон надежды и ожидания. это лучше чем думать что все будет плохо. все таки лучше в голову добавлять позитив.
приятный новогодний подарочек. огромные надежды на данный проект. единственный проблеск в этом жанре.
все пытаются придумать заново колесо. а нужен всего лишь новый вов, л2. огромнейшее количество геймеров выросло на этих играх. и они выросли и будут донатить хДДДД много. главное дайте куда отдать душу) образное выражение))
Добавлено через 4 минуты
@Johnny Fortres, нет там нового движка) забей на эту дискуссию
•Интерфейс улучшен с HD-значками навыков, увеличенным текстом и улучшениями качества
•Поддержка дисплеев с высоким разрешением
•Новые улучшения Ambient Occlusion, HD Bloom и сглаживания
•Переработанная звуковая система с эффектами окружения (аппаратная поддержка не требуется)
офф информация под их же трейлером) ничего там созданного нет с нуля.нового. ну если только с натяжкой назвать переработанная звуковая система. но опять переработанная. это скорее качество повысили, новых современных фишек добавили аля обьемный звук.