Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовал второй альфа-тест шутера NCORE
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 02.10.2025 12:13
Стартовал второй альфа-тест шутера NCORE
Второе альфа-тестирование PvPvE-шутера NCORE пройдет со 2 по 8 октября на площадках Steam, VK Play и Astrum Play.




Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте второго альфа-тестирования PvPvE-шутера NCORE, которое продлится неделю. Игроки смогут выбрать одну из трех платформ для теста: Steam, VK Play и Astrum Play.

На протяжении полугода с момента первого альфа-тестирования команда активно работала над улучшениями по итогу обратной связи от комьюнити. Особый упор был сделан на совершенствовании игрового цикла и оптимизации. Кроме того, на основе фидбэка была полностью переработана система стрельбы на баллистическую.

Специально для второго тестирования подготовлен новый контент, который делает геймплей еще динамичнее. Среди новинок: новое оружие «Катана» и «Гроза», гекс «Статуя Свободы» и противник «Крикун».

«Мы хотим отметить, что отзывы сообщества во время первого альфа-теста сильно повлияли на наши дальнейшие планы по доработке. Мы старались прислушаться к каждому комментарию. Именно поэтому для нас особенно важно получить обратную связь по улучшениям и новому контенту в игре.» - команда разработки NCORE.




Гладиаторские бои пройдут в обновленном режиме «Охота за жетонами», где командам из трех человек необходимо собрать и сдать в приемник наибольшее количество жетонов. Среди препятствий на пути: стражи арены, могучие боссы и другие команды, выжидающие момент для нанесения хитрого удара. NCORE бросает вызов не только рефлексам, но и тактическим навыкам.

Чтобы поблагодарить игроков второй альфы за участие и обратную связь, команда подготовила специальный ивент «Путь Гладиатора» с уникальными наградами, которые будут сохранены и выданы игрокам на релизе NCORE.

Главная особенность PvPvE-шутера NCORE — перестраиваемая мультиарена, где у игрока не будет второго такого же матча. Уникальное трансформируемое оружие: винтовка легко превращается в катану, автомат — в меч, а пистолет — в когти. У каждого оружия есть «холодный» вариант, позволяющий мгновенно менять тактику и стиль боя. На более сложных уровнях гладиаторов ждет схватка с могучими боссами, встреча с которыми может полностью перевернуть ход матча.

В Ncore игроки принимают на себя роль гладиаторов в мире далекого будущего, где правят корпорации, а кризисы следуют один за другим. Чтобы сдержать растущее напряжение, возрождается забытое развлечение — гладиаторские бои, в которых древние обычаи соседствуют с высокими технологиями. Бороться за славу предстоит на перестраиваемой мультиарене. Она поделена на гексы, которые исчезают, меняются и переносят участников в разные сеттинги в рамках одного матча. Уже сейчас команда активно работает над новыми локациями, которые вскоре будут анонсированы.

Принять участие во втором альфа-тестировании уже можно в Steam, VK Play и Astrum Play.



Аватар для BLooDS_inc
Знаток
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Стартовал второй альфа-тест шутера NCORE
Кислотный дроч ?
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Стартовал второй альфа-тест шутера NCORE
Вот почему выглядит так как будто бы просто ассетов напихали в стартовый проект на UE?

Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Стартовал второй альфа-тест шутера NCORE
Надо попробовать на втором тесте. Игра в прошлый раз крайне не понравилась, нет никакого геймплея и стрельбы как таковой - ощущение, что играешь в Smite😑 а не в экшен-шутер
Посмотрим, что реально поменяли, но надежды в проект мало, особенно после такого конкурента как Active Matter

Ваши права в разделе