Очень красивый постер с героями «Вампир-чан не умеет правильно сосать», премьера 12 октября
У комедийного аниме «Вампир-чан не умеет правильно сосать» (Chanto Suenai Kyuuketsuki-chan) появилась дата премьеры — 12 октября. А еще красивый постер с главными героями.
Историю про парня, который протянул однокласснице руку помощи, чтобы помочь ей преодолеть все трудности кровососания поведают режиссер Ямаи Саяка («Люди подземелья»), сценарист Аяна Юнико («Волшебница и злой офицер»), дизайнер персонажей Тани Такуя («Мистика, юные девы и загадочное исчезновение») и композитор Кикуя Томоки («Одинокий рокер», «Эроманга-сэнсэй») на базе feel. («Ремейк нашей жизни», «Дочка босса и ее нянька»).
Re: Очень красивый постер с героями «Вампир-чан не умеет правильно сосать», премьера 12 октября
Сосалка-тян.
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Очень красивый постер с героями «Вампир-чан не умеет правильно сосать», премьера 12 октября
Когда уже фансервис надоест пубертатном дрочерам, ах да никогда.... Очень жаль что теперь сюжеты аниме девяностых и нулевых как единороги, хрен встретишь из за чащи из труселей и недопрона