Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сразу 10 минут геймплея хоррора Cronos: The New Dawn
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.07.2025 21:42
Сразу 10 минут геймплея хоррора Cronos: The New Dawn



Студия Bloober Team, известная по ремейку Silent Hill 2 и Layers of Fear, представила 10-минутный геймплейный трейлер своего нового проекта Cronos: The New Dawn, релиз которого запланирован на осень 2025 года для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Игра переносит геймеров в мрачный мир научной фантастики и хоррора, где главный герой, Путешественник, исследует сектор A-0 – заброшенную больницу, наполненную кошмарными существами, Орфанами. Геймплей демонстрирует манипуляцию гравитацией для решения головоломок и передвижения, а также напряженные сражения с использованием различного оружия. Уникальная механика «слияния» требует сжигать тела врагов, чтобы предотвратить их объединение в более сильных монстров. Игра, разработка которой началась в 2021 году, обещает стать самым амбициозным проектом Bloober Team.


Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сразу 10 минут геймплея хоррора Cronos: The New Dawn
Какие они плодовитые. Прямо штампуют игры друг за другом.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Сразу 10 минут геймплея хоррора Cronos: The New Dawn
уг, как и сх новый

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Клубничный Жук
Фанат
Регистрация:
15.09.2024
Re: Сразу 10 минут геймплея хоррора Cronos: The New Dawn
Ну хз, каллисто протокол тоже вон был с амбициями... есть подозрения, что и этот кустарный Dead space утонет. У меня уже паходу шарики за ролики закатились, я в большинстве новинок вижу примерно одну и ту же игру, с различными вариациями - искусственно покрашенную в серые тона для мрачности, с однотипными серыми монстрами/мутантами/мертвецами (подставьте нужное) и припадошными локациями. Конкретно здесь прыжки через пустоту больше смахивают не на фичу, а на нежелание или неспособность запилить вменяемый связный ландшафт, который интересно исследовать.

Ваши права в разделе