Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В RuneScape стартовало пасхальное событие Blooming Burrow
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 19.03.2024 15:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В RuneScape стартовало пасхальное событие Blooming Burrow
В RuneScape появилось совершенно новое пасхальное событие. После расширенного события Christmas Village команда Jagex обещала еще более масштабное пасхальное событие в 2024 году.

Событие продлится до 8 апреля, а новый пасхальный хаб, Blooming Burrow, уже в игре. Игроков ждут совершенно новые сезонные квесты на пасхальную тематику, специальные сезонные мероприятия в хабе, повторяющиеся охоты за яйцами и, конечно же, награды.

Blooming Burrow — это новый центр, который не так уж и нов, как объясняет команда в новом видеоролике разработчиков. Это некое переосмысление Easter Bunny’s Chocolate Factory из события 2009 года. Игрокам предстоит найти его племянницу, Какао Банни, которая проведет их по Гиелинору в поисках новых рецептов шоколада, который Пасхальный Кролик сможет производить на своей фабрике.

В этом году будет три охоты за яйцами. Это ежедневная охота в Цветущей норе, одиночная охота за яйцами, в которой вы можете принять участие, путешествуя по окрестностям, и общественная охота за яйцами. Одиночная охота за яйцами будет обновляться каждую неделю, а общественная охота — в первые два воскресенья.

Что касается ивентовых наград, то среди новинок — шоколадный питомец, специальные эмоции, а также один из возвращающихся предметов Skill Pet Bunny.




Ваши права в разделе