|
Re: Викинг со звездолета: выходцы из CDPR и FromSoftware превратят комикс «Торгал» в экшен Thorgal
Был такой фильм Викинги 2008 г. - мне понравился ) Может норм игруха будет - удачи им... Хотя шрифт названия в конце - был ужасен.
Да неплохой, был фильмец.
Главные персонажи
 Торгал Эгирссон, главный герой сериала - Торгал Эгирссон : Сын Варта и Хейни, внук Ксаргоса – капитана космического корабля, направляющегося на Землю в поисках энергии. Его воспитали викинги после того, как его корабль потерпел крушение. Он обладает чертами характера и моралью, которые многие викинги считают признаком слабости. Торгал по-прежнему остается мужественным и умелым воином и лучником феноменального мастерства. Цель его жизни - найти место, где его семья могла бы жить в мире. На какое-то время он лишается памяти и становится пиратским лордом Шайганом, хотя его сострадание осталось неизменным.
- Арисия : Жена Торгала и дочь Гэндальфа Безумного, вождя викингов. Она связана с Торгалом с момента своего рождения волшебным предметом под названием Слезы Тьязи. Арисия - энергичная и волевая женщина, которая горячо любит свою семью, несмотря на все невзгоды, которые судьба Торгала приносит в их жизнь.
- Джолан : Сын Торгала. Он обладает сверхъестественными способностями как наследие таинственных предков Торгала. На протяжении большей части сериала его способности ограничены молекулярным перемешиванием (обычно способностью разрушать объекты). Постепенно он учится оттачивать свои способности.
- Лув : Дочь Торгала и Аарисии, обладающая способностью общаться с животными.
- Крисс из Вальнора : Молодой, красивый, беспринципный и смертоносный воин, а также искусный лучник. Впервые она появляется в "Лучниках" , а затем с перерывами в следующих рассказах. В некотором смысле она является величайшим врагом Торгала и неоднократно пытается причинить боль ему и его семье, но иногда проявляет намеки на восхищение и даже тайную любовь к Торгалу. Когда Торгал теряет память, она обманом заставляет его поверить, что они женаты, и убеждает Торгала, что он безжалостный пиратский лорд Шайган. Она беременеет его сыном Аниэлем, которого ее отец Каханиэль из Вальнора хотел перевоплотить сам, но к Торгалу в конце концов возвращается память, и он уезжает, чтобы найти свою настоящую семью. Позже она оказывается рабыней в Византии и, по-видимому, жертвует своей жизнью, чтобы помочь семье Торгала сбежать из тех же рабских ям, но позже выясняется, что она жива и является королевой в северных землях.
- Аниэль : младший сын Торгала и Крисс из Вальнора, зачатый, когда Торгал жил как повелитель пиратов Шайган. Он и его мать становятся жертвами византийских работорговцев, и его голосовые связки перерезаются, чтобы предотвратить плач, оставляя его немым. Позже Крисс и Аниэль сбегают из рабских ям вместе с Арисией, Джоланом и Лувом, которые также были доставлены туда. Когда Крисс ранена своими преследователями и готова дать свой последний бой, она просит Арисию позаботиться об Аниэль. Арисия соглашается и принимает Аниэль как одного из своих собственных детей. Позже Аниэль похищают, чтобы она служила телом-носителем для Калима, великого магистра Красных магов восточного города Баг Дадх ( Leu écarlate ). С помощью Мага Арменоса Каханиэль и Калим изгоняют из него нечистую силу, но, возненавидев Торгала, он уезжает со своей матерью.
А кто хочет спровоцироваться найдет способ это сделать глядя на пустой табурет в своей комнате.
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

|