Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 06.03.2024 13:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Грядущее графическое обновление Final Fantasy XIV — одно из самых ожидаемых изменений в расширении Dawntrail, наравне с новыми классами и женщинами Хротгаров.

В интервью Play Magazine директор и продюсер Наоки Йошида подробно рассказал о грядущем визуальном обновлении, надеясь, что оно привлечет как новых, так и старых игроков.

Йошида также объясняет, что обновление делается в немалой степени для того, чтобы обеспечить устойчивость и "среду обитания" команды, которая за ним стоит. Он говорит, что текущее состояние графической разработки FFXIV не является плохим, как таковым, а скорее, что можно было бы улучшить процесс работы команды, что, по его мнению, было бы полезно для их "менталитета".

Цитата:
Художникам, которые работают над Final Fantasy XIV, я хотел предоставить лучшие условия. Имея возможность работать на более продвинутых графических технологиях, они смогут продвинуться по карьерной лестнице, а также работать с новыми возможностями.
Интервью также затрагивает некоторые другие детали разработки Dawntrail. Что касается дизайна женщин Хротгаров, который разделил сообщество, Йошида объясняет, что было выдвинуто около восьми предложений, основанных только на истории и дизайне мужчин Хротгаров, и он остановился на одном из более "атлетичных" вариантов.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Ikinagara:
и он остановился на одном из более "атлетичных" вариантов.
Видимо чтобы все знали что женщины жрут протеин в качалке, а не ведут быт)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Ikinagara:
Что касается дизайна женщин Хротгаров, который разделил сообщество, Йошида объясняет, что было выдвинуто около восьми предложений, основанных только на истории и дизайне мужчин Хротгаров, и он остановился на одном из более "атлетичных" вариантов.
мне кажется что там у людей больше претензия не к телосложению, а анимациям, которые не очень.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Би фэйр,14 финалка лучшая игра в мире,но с фемале хротгарами Йоши реально вошёл не в ту дверь в тот самый момент его жизни
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
@EvaCore, думаю, что маслом кашу не испортить...
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
А я не понял, они вообще графу обновят или ток в этом допе?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Vankyb:
А я не понял, они вообще графу обновят или ток в этом допе?
они вообще обновляют немного свой движок рендера, поэтому графика изменится везде.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Danil D
Читатель
Регистрация:
06.01.2023
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
@EvaCore, лол, как эту шляпу душную можно считать лучшей игрой? это даже не лучшая мморпг
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Danil D:
@EvaCore, лол, как эту шляпу душную можно считать лучшей игрой? это даже не лучшая мморпг
Я даже боюсь спрашивать что для тебя лучшая ммо, хотя судя по реге наверное геншин, да?)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Danil D
Читатель
Регистрация:
06.01.2023
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Dzirat:
Я даже боюсь спрашивать что для тебя лучшая ммо, хотя судя по реге наверное геншин, да?)
Правильно, бойся, а то вдруг узнаешь, что существуют нормальные ММОРПГ с интересным сюжетом и геймплеем, а не только душная фантазия и гача-*****льни(кто вообще в здравом уме считает геншин и подобные игры за мморпг?)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Danil D:
Правильно, бойся, а то вдруг узнаешь, что существуют нормальные ММОРПГ с интересным сюжетом и геймплеем, а не только душная фантазия и гача-*****льни(кто вообще в здравом уме считает геншин и подобные игры за мморпг?)
Мне очень нравится в ММОРПГ медленно, тягуче надрачивать своего терминатора на раздевающихся за гачу девушек. Все это есть в Файнал фентези 14. ТАМ ПОЯВЯТСЯ ФЕМАЛЕ ХРОТГАРКИ!
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Danil D:
ММОРПГ с интересным сюжетом
эт у какой мморпг сюжет интереснее чем в финалке?
Аватар для Danil D
Читатель
Регистрация:
06.01.2023
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Ashenveil:
эт у какой мморпг сюжет интереснее чем в финалке?
Да в какую ни плюнь.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Danil D:
Да в какую ни плюнь.
ну например.
Аватар для Danil D
Читатель
Регистрация:
06.01.2023
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Ashenveil:
ну например.
SWTOR, GW2, LotRO, TESO, Secret World, Аллоды Онлайн... Да даже пресловутый WoW. И это только те, что вспомнил сходу.
Они как минимум затягивали на сотни часов, тогда как в душной фантазии я и 5 часов не продержался, худший ММОРПГ опыт в моей жизни.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Danil D:
SWTOR
****ишь. свтор намного хуже выполнен, особенно левелинг после 50.


Сообщение от Danil D:
GW2
не считая сезона с калакаториком - точно нет. один Жайтан чего стоит.


Сообщение от Danil D:
Secret World, Аллоды Онлайн
а, ты дурочка решил врубить. ну лан.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Danil D:
SWTOR, GW2, LotRO, TESO, Secret World, Аллоды Онлайн... Да даже пресловутый WoW. И это только те, что вспомнил сходу.


Сообщение от Danil D:
Они как минимум затягивали на сотни часов, тогда как в душной фантазии я и 5 часов не продержался, худший ММОРПГ опыт в моей жизни.
кошмар! уже 3й на гохе не осилил финалку!
надо срочно сообщить ёши, что игру надо снова переделывать из-за такого!
а еще непременно запилить на гохе новость, желательно от маэстро зана, что финалка провалилась на основании авторитетных данных 2.1 гоховчан!
Аватар для Danil D
Читатель
Регистрация:
06.01.2023
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Ashenveil:
****ишь. свтор намного хуже выполнен, особенно левелинг после 50.


не считая сезона с калакаториком - точно нет. один Жайтан чего стоит.


а, ты дурочка решил врубить. ну лан.
Да всё, всё, уймись, фанбой. Никто на твою душную *****льню не посягает.

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от elDen:




кошмар! уже 3й на гохе не осилил финалку!
надо срочно сообщить ёши, что игру надо снова переделывать из-за такого!
а еще непременно запилить на гохе новость, желательно от маэстро зана, что финалка провалилась на основании авторитетных данных 2.1 гоховчан!
Делаешь
Последний раз редактировалось Danil D; 07.03.2024 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Danil D:
Да всё, всё, уймись, фанбой. Никто на твою душную *****льню не посягает.
ну объективно свтор и аллоды не обладают сторителлингом аля 10минутные катсцены в финалке с летающими драконами, сражающимися в воздухе. так что заключаем что ты хейтер.
Аватар для Danil D
Читатель
Регистрация:
06.01.2023
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Ashenveil:
ну объективно свтор и аллоды не обладают сторителлингом аля 10минутные катсцены в финалке с летающими драконами, сражающимися в воздухе. так что заключаем что ты хейтер.
Да твоего мнения изначально никто не спрашивал и прислушиваться к нему не собирается, фанбойчик.

Ну и количество и длина кат-сцен ≠ качество и интересноть сюжета.(Уже молчу про сам геймплей)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Danil D:
Аллоды Онлайн
****ец просто...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Danil D
Читатель
Регистрация:
06.01.2023
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Dzirat:
****ец просто...
Ну кто ж виноват, что они интереснее?
Но фанбойство не лечится, так что даже пытаться не буду больше что-то объяснять вам фанбойчикам.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от Danil D:
Ну кто ж виноват, что они интереснее?
Но фанбойство не лечится, так что даже пытаться не буду больше что-то объяснять вам фанбойчикам.
ты чей твинк?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от elDen:
ты чей твинк?
На сколько я помню тут всего один отбитый был который рассказывал какие Аллоды прекрасные, или он о другой какой-то помойке это говорил, кароче я на него ставлю

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Danil D
Читатель
Регистрация:
06.01.2023
Re: Йоши-Пи считает, что обновленная в Final Fantasy XIV: Dawntrail графика позволит создать "лучшую среду" для художников
Сообщение от elDen:
ты чей твинк?
Твой.
Выпей уже те таблетки, что нам доктор дал, а то так и будем сраться сами с собой с интернете.

Ваши права в разделе