Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Джефф Грабб] Respawn делают новую игру по вселенной Titanfall, но это не Titanfall 3
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.03.2024 08:00
[Джефф Грабб] Respawn делают новую игру по вселенной Titanfall, но это не Titanfall 3
Джефф Грабб сообщил, что студия Respawn Entertainment прямо сейчас работает над новой игрой по вселенной Titanfall, но, к сожалению, это не Titanfall 3. Из хороших новостей — титаны в игре в каком-то виде будут.

Цитата:
Все, с кем я разговаривал, говорят мне не думать о Titanfall 3, которая была бы игрой с однопользовательской кампанией и мультиплеером.
Фанаты Titanfall очень хотели бы увидеть третью часть, но задумайтесь. Можно ли сейчас надеяться на то, что Respawn выпустят Titanfall 3 с тем же уровнем великолепия всего, как это было в Titanfall 2? Именно таким вопросом задаются сейчас геймеры в комментариях под постами Джеффа.



Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Джефф Грабб] Respawn делают новую игру по вселенной Titanfall, но это не Titanfall 3
Они уже сделали шутер по star wars. Теперь опять новые беливы.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: [Джефф Грабб] Respawn делают новую игру по вселенной Titanfall, но это не Titanfall 3
Одиночной игры не будет. Многопользовательской игры не будет. А что будет-то?

Ваши права в разделе