Новые комментарии
Helldivers 2 уже продалась тиражом в 3 миллиона
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.02.2024 10:51
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Helldivers 2 уже продалась тиражом в 3 миллиона
Скромненько и без какой-то истерики продажи кооперативного шутера про наведение демократии на непокорных планетах Helldivers 2 достигли тиража в 3 миллиона копий, а его одновременный онлайн в “Стиме” достиг отметки в 458 000 человек.

И всего этого удалось достичь лишь за две недели со дня релиза. По словам гендиректора Arrowhead Game Studios, эти цифры во много раз превышают прогнозы аналитиков, которые давались до выхода игры.

На сегодняшний день разработчики увеличили вместимость серверов — теперь они способны выдержать 800 000 игроков одновременно. А это в свою очередь дает команде наконец-то приступить к улучшениям игры (студия испытывает кадровый голод из-за внезапного успеха).



Последний раз редактировалось Zan; 26.02.2024 в 12:41.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Helldivers 2 уже продалась тиражом в 3 миллиона
Демократия победила!
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Helldivers 2 уже продалась тиражом в 3 миллиона
Чтобы хоть как-то сократить количество играющих в свою игру, разработчики перестали давать ежедневные миссии


Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Re: Helldivers 2 уже продалась тиражом в 3 миллиона
Скучновато и однообразно) но я пока выше 6 сложности не лезу)) может дальше адреналина навалит

Ваши права в разделе
Поделиться сообщением