Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В BrownDust2 стартовало событие Idol Fantasm с новыми персонажами
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 18.01.2024 21:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В BrownDust2 стартовало событие Idol Fantasm с новыми персонажами
Для тактической RPG BrownDust2 вышло обновление, добавляющее в игру нового персонажа, новые ивенты и изменения качества жизни.

Для призыва стал доступен второй костюм для Юри под названием Comeback Idol Yuri, который благодаря синергии с первым костюмом Whitebolt значительно усиливает персонажа. Благо для его эффективного использования достаточно получить сам костюм и один его дубликат.

За вход в игру на протяжении 10 дней игроки смогут получить 31 билет призыва в рамках окончания празднования полугодовщины, а за участие в недавно появившемся режиме Last Night можно получить разнообразные награды в виде ресурсов для прокачки персонажей и снаряжения.

Также в BrownDust2 стартовало событие Idol Fantasm, в рамках которого нам расскажут историю айдолов Юри, Вентаны и Гранхильды, и предложат в скором времени сразиться с боссом Гридлином.

Что касается изменений качества жизни, то теперь способность Search Латэля отображает все ресурсы на карте, а не только те, что находятся рядом с персонажей. Также теперь при крафте экипировки при недостатке какого-либо ресурса не нужно будет перезаходить в меню алхимии, а достаточно будет создать ресурс прямо в окне создания гира.



Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: В BrownDust2 стартовало событие Idol Fantasm с новыми персонажами
Не, из чибиков мне архива хватает

Ваши права в разделе