Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Naraka: Bladepoint представили нового персонажа, новое оружие и многое другое
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 22.12.2023 15:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики Naraka: Bladepoint представили нового персонажа, новое оружие и многое другое
24 Entertainment и NetEase Games провели фестиваль Naraka Fest и рассказали о тонне новинок, которые появятся в Naraka: Bladepoint, среди которых есть новый герой, новое оружие, коллаборация с создателем Gundam Кунио Окаварой и новый проект по истории боевых искусств.

Следующий герой уже объявлен, и он возвращает нас к первому официальному плакату Naraka: Bladepoint. Шайол Вэй — правительница Золотых Хранителей Икурии, которая присоединится к составу в начале следующего года. Она занимается поддержанием порядка и использует для этого множество тактик. У нее есть Вихревой щит, который может трансформироваться, чтобы дать ей возможность как атаковать, так и защищаться.

Следующим оружием станет меч Хенг, который появится 4 января. Этот новый меч — традиционное китайское оружие, которое должно сочетать в себе мощь и изящество.

Martial Infinity Project — это новый проект, который обогатит Naraka: Bladepoint. Члены команды разработчиков встречались с представителями различных школ и ассоциаций боевых искусств, расположенных по всему Китаю, в попытке сформировать будущий геймплей. Профессионалы боевых искусств помогли команде с захватом движений, а также с дизайном, чтобы помочь им создать более точные и разнообразные варианты движений. Вместе с профессиональными игроками и создателями контента команда также посетила храм Шаолинь, чтобы получить полный опыт погружения в культуру боевых искусств, включая ранние тренировки в 5 утра. Все эти усилия повлияли на создание наборов косметики для героев и оружия, вдохновленных кланами, которые посетила команда.




Ваши права в разделе