Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатели Arknights объявили о создании издательского бренда GRYPHLINE
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 06.12.2023 17:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Создатели Arknights объявили о создании издательского бренда GRYPHLINE
Создатель и разработчик Arknights компания Hypergryph объявила о запуске GRYPHLINE, своего нового глобального издательского бренда, который ранее носил название Gryph Frontier.

Согласно анонсу, Hypergryph представила игры, которые будут издаваться под GRYPHLINE, включая долгожданные Arknights: Endfield, Ex Astris и POPUCOM.

Hypergryph отметила, что цель бренда GRYPHLINE — предоставить высококачественный и уникальный игровой опыт игрокам по всему миру, а три упомянутые игры соответствуют различным предпочтениям игроков. На данный момент игроки могут зарегистрировать аккаунт GRYPHLINE уже сегодня на официальном сайте Arknights: Endfield.

Штаб-квартира GRYPHLINE будет располагаться в Сингапуре, а филиалы — в Токио и Сеуле, что позволит предоставлять услуги от поддержки R&D, локализации, маркетинга до обслуживания клиентов и расширить глобальный бизнес Hypergryph.

Цитата:
Мы будем продолжать инвестировать больше ресурсов, привлекать исключительные таланты и получать глубокое понимание глобальных игроков и культур. Мы стремимся завоевать любовь и доверие глобальных игроков благодаря постоянным инновациям и улучшению качества игр".
- Хуан Ифэн, генеральный директор GRYPHLINE



Ваши права в разделе