Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: KOTOR и KOTOR 2 — ремейк первой не выйдет, а вторая часть погрязла в суде
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.11.2023 12:05
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Star Wars: KOTOR и KOTOR 2 — ремейк первой не выйдет, а вторая часть погрязла в суде
Сразу две новости о Star Wars: KOTOR появились в Сети. Первая посвящена Star Wars Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords на консоли Nintendo Switch, а если точнее, то судебному делу по поводу невыполненных гарантий со стороны компании Aspyr Media.

Напомним, что на эту компанию подали в суд из-за того, что было отменено обещанное на этапе предзаказов DLC для игры. Речь идет о модификации Restored Content. По словам представителей, истцы, подавшие заявление, получили от компании компенсацию в виде других продуктов, но дело не закрыли. Теперь Aspyr Media просит закрыть судебное дело.

Вторая новость относится к категории слухов о ремейке оригинальной Star Wars Knights of the Old Republic. По словам инсайдера Джеффа Грабба, компания Sony отказалась от этого продукта. Мало того, ремейком вообще никто не занимается.



Последний раз редактировалось Zan; 18.11.2023 в 21:07.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Star Wars: KOTOR и KOTOR 2 — ремейк первой не выйдет, а вторая часть погрязла в суде
Сообщение от Zan:
Напомним, что на эту компанию подали в суд из-за того, что было отменено обещанное на этапе предзаказов DLC для игры.
А что так можно было? Нести ответственность за невыполненное на стадии предзаказов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Star Wars: KOTOR и KOTOR 2 — ремейк первой не выйдет, а вторая часть погрязла в суде
Ну и хорошо, очередной говноремейк, пусть хоть всё отменяют
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars: KOTOR и KOTOR 2 — ремейк первой не выйдет, а вторая часть погрязла в суде
Может действительно и к лучшему. Оригиналы все еще хорошо играются. А для 2 КОТОРа и вовсе был выпущен официальный патч от разработчиков, который добавлял ачивки + современные разрешения мониторов. А фанаты запилили качественный русик + мод на вырезанный контент.
Re: Star Wars: KOTOR и KOTOR 2 — ремейк первой не выйдет, а вторая часть погрязла в суде
похрен, ремейки для соснолей все равно не интересовали

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Star Wars: KOTOR и KOTOR 2 — ремейк первой не выйдет, а вторая часть погрязла в суде
Сообщение от Brozu:
Оригиналы все еще хорошо играются
Проходил пару лет назад первую часть, до этого не получилось, и играется она очень плохо. Слабые диалоги, неинтересный сюжет... вобщем в игре по современным меркам плохо всё. Единственное кому зайдет - это тем кто проходил ее ранее и им хочется понастальгировать. В это же время проходил маскарад блудлайнс, и мне он зашел куда больше. В нём хоть диалоги не такие унылые.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars: KOTOR и KOTOR 2 — ремейк первой не выйдет, а вторая часть погрязла в суде
Сообщение от aWAtaRko:
Проходил пару лет назад первую часть, до этого не получилось, и играется она очень плохо. Слабые диалоги, неинтересный сюжет...
Ну, не знаю. Я первый КОТОР прошел с удовольствием, играл причем впервые. Да, сначала было непривычно, но со временем втянулся. 30 часов пролетели незаметно. А вот за второй пока что не брался. Лишь пару часов побегал по начальным локациям и отложил, пока время не появится.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Star Wars: KOTOR и KOTOR 2 — ремейк первой не выйдет, а вторая часть погрязла в суде
Сообщение от aWAtaRko:
Проходил пару лет назад первую часть, до этого не получилось, и играется она очень плохо.
Неплохо, но чувствуется надоедание, чувствуется что игра не от Биоваре сценаристов а он сторонних, после песчаной планеты уже как то не очень + ограничения пс2 типа кишок и комнат с 1 ящиком суммарно из интерьера.
Сейчас бы в ремейк поиграли думаю, по нынешним меркам она лучше. Я ее даже перепроходил по моему 1 раз.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе