Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У iPhone 15 быстро выгорает экран
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.10.2023 10:55
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
У iPhone 15 быстро выгорает экран
К списку и без того многочисленных проблем новых iPhone 15 добавилась еще одна, и немаловажная. Обнаружилась, что у смартфона iPhone 15 Pro за пару недель может выгореть экран. Об этом сообщает портал iphones.ru.

Цитата:
“Наш автор купил iPhone 15 Pro всего две недели назад. Но силуэт клавиатуры уже выгорел — его видно невооруженным глазом на любом сером фоне. Ничего не помогает, да и теперь не поможет: если дисплей выгорел, то он выгорел навсегда.”
Еще одну серьезную проблему — перегрев устройства — должно было вылечить недавнее обновление.




Последний раз редактировалось Zan; 05.10.2023 в 13:33.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Тупо из-за своей офигенности выгорает

鉄の神
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
хз, вилсакома как не глянь, так айфон хер сломаешь, хер поцарапаешь, все ему нипочем.
Смотришь новости - перегрев, экран выгорает..
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Все надрачивают на айфон.... Видимо всем он сильно нужен
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Что-то у них в этом году релиз не задался, каждые пару дней фейлы какие-то. Или это каждый год так, а я просто забыл.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Skatner:
вилсакома
я не знаю, кто тупее. Вилсаком или те, кто смотрит Вилсакома. Без обид.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zan:
я не знаю, кто тупее. Вилсаком или те, кто смотрит Вилсакома. Без обид.
Я его как то включил, Ютюб подсунул, у него был обзор на Сяоми раскладной, думаю гляну чё там китайцы интересного придумали. Пол ролика про Сяоми он все упоминал свой айфон, ****ись обзоршик
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от L1TR:
Я его как то включил, Ютюб подсунул, у него был обзор на Сяоми раскладной, думаю гляну чё там китайцы интересного придумали. Пол ролика про Сяоми он все упоминал свой айфон, ****ись обзоршик
это ты ещё его сборки ПК не видел

鉄の神
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Zan:
я не знаю, кто тупее. Вилсаком или те, кто смотрит Вилсакома. Без обид.
лет 5 назад он может еще норм был жирным задром просто. ща же он мерзкий вообще невозможно внатуре хз как можно смотреть. типа из жертвы буллинга в угли бастарда с кучей денег

Добавлено через 3 минуты

а на темно сером у меня и на ва самсунговском куледе всяком следы остаются. вот ща на монике если браузер свернуть и темно серый фон наверх экрана сделать, то видны будут остатки интерфейса браузера чуть-чуть. уж хз это прям перманентное выгорание или временно. но нигде этого не заметно, ни в каких игорях фильмах ниче
Последний раз редактировалось Yukkuri; 05.10.2023 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Efemische:
Тупо из-за своей офигенности выгорает
Из за тупой гонки за топовыми экранами сопряженной с желанием минимальной себестоимости, стоял бы обычный качественный но старый и ничего бы не выгорало. Вобще не помню когда в айфоне экран мне не нравился, он всегда был норм, без всяких последних амоледов.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yukkuri:
а на темно сером у меня и на ва самсунговском куледе всяком следы остаются. вот ща на монике если браузер свернуть и темно серый фон наверх экрана сделать, то видны будут остатки интерфейса браузера чуть-чуть. уж хз это прям перманентное выгорание или временно. но нигде этого не заметно, ни в каких игорях фильмах ниче
Это не тоже самое, это способ работы подсветки. Поэтому у тебя на темном в играх например ничего не видно, потому что подсветка там разгорета.
Эти экраны на куледах они хорошие.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
это ты ещё его сборки ПК не видел
Мне недавно дали, другого популярного, все как положено в 1 зеон во второй 4060.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.10.2023 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Skuchniy:
Это не тоже самое, это способ работы подсветки. Поэтому у тебя на темном в играх например ничего не видно, потому что подсветка там разгорета.
че? как может быть на ва ниче не видно на темном, когда черный лучше ипсов? и почти все тв на ва. чет я на своем куледовском телебасе не замечал проблем в темных фильмах.
после покупки ва сравнивал со своим старым ипсом и ва во всем выигрывал, кроме вырвиглазности цветов.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Zan:
я не знаю, кто тупее. Вилсаком или те, кто смотрит Вилсакома. Без обид.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Skuchniy:

Мне недавно дали, другого популярного, все как положено в 1 зеон во второй 4060.
https://youtu.be/EaqNcp8C3UM?si=LzCGQzvukBfD5Upf
По факту у ремонтяшка говносборики вышли или что? Я просто не разбираюсь, но видео смотрел ради интереса.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Skuchniy:
Мне недавно дали, другого популярного, все как положено в 1 зеон во второй 4060.
https://youtu.be/EaqNcp8C3UM?si=LzCGQzvukBfD5Upf
Но ведь ни в одном из трех компов в этом видосе нет зеона.
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Dopebat2:
Что-то у них в этом году релиз не задался, каждые пару дней фейлы какие-то. Или это каждый год так, а я просто забыл.
каждый год бедные владельцы андроидов ищут бракованные айфоны, чтобы рожать желтые новости

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Zan:
К списку и без того многочисленных проблем новых iPhone 15 добавилась еще одна, и немаловажная. Обнаружилась, что у смартфона iPhone 15 Pro за пару недель может выгореть экран. Об этом сообщает портал iphones.ru.
Всего у одного устройства) Шок контент.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Zan:
я не знаю, кто тупее. Вилсаком или те, кто смотрит Вилсакома. Без обид.
Так это его фишка, он объясняет как для деревенщин.

Даже глянул его ролик, минимум технической информации, простая речь с вербальным описанием ощущений, все.

*Life Is Art Of Existence*
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от enIf:
По факту у ремонтяшка говносборики вышли или что?
Зеон мертвый, он в некоторых играх которые любят процессор просто не сможет обеспечить отсутствие фризов, то есть у него технологии на столько старые что большого количества ядер недостаточно для работы игры. А 4060 это начальная карта а 75к немаленькие деньги, в которые возможно взять нормальную карту, или хотя бы 3060.
Сообщение от Tenqlnk:
Но ведь ни в одном из трех компов в этом видосе нет зеона.
3.05 тайминг.
Сообщение от Yuni:
простая речь с вербальным описанием ощущений
Проблема в тематике, это не бабушка у подьезда, человек о технике рассказывают, там важна техническая часть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.10.2023 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Skuchniy:
Зеон мертвый, он в некоторых играх которые любят процессор просто не сможет обеспечить отсутствие фризов, то есть у него технологии на столько старые что большого количества ядер недостаточно для работы игры. А 4060 это начальная карта а 75к немаленькие деньги, в которые возможно взять нормальную карту, или хотя бы 3060.
Какой же Скучный глупый, напыщенный, закосневший в своих старых стереотипах дурачок!
Беру Xeon E5-2650v4 - 12ти ядерный 24х поточный проц.
Запускаю с RTX 4060 Киберпанк и вижу через MSI Afterburner, что на великолепных настройках графики в FullHD выдаётся 70+ fps.
При этом нагрузка на видеокарту естественно стремится к 100%, а вот процессор нагружен всего на 50%, то есть способен прокачать более мошные RTX 4070,4080 и т.п.

А Geforce RTX 4060 производительнее, чем RTX 3060! Вообще в покупке 3060 больше смысла нет!

https://technical.city/ru/video/GeFo...Force-RTX-4060

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Skuchniy:
Зеон мертвый, он в некоторых играх которые любят процессор просто не сможет обеспечить отсутствие фризов, то есть у него технологии на столько старые что большого количества ядер недостаточно для работы игры. А 4060 это начальная карта а 75к немаленькие деньги, в которые возможно взять нормальную карту, или хотя бы 3060.

3.05 тайминг.
Он просто привел пример, комп по итогу не на зеоне.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от отецСергий:
Беру Xeon E5-2650v4 -
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Вопрос в том сколько все это прослужит. И там чел тестит 1 игру, которая видимо все эти ядра грузит. А что будет с игрой, которая упирается в частоту ядра?
Re: У iPhone 15 быстро выгорает экран
Сообщение от Fenharel:
И там чел тестит 1 игру
и там чел тестит "без нарезки" игры, в которых требований к процу нет, а в кибербаге и TLOU показал мизерные фрагменты, у второй ещё и на крыше, рассматривая стены

鉄の神

Ваши права в разделе