По доброму завидую тебе.

От юношеской мечты жить в Японии давно избавился (спасибо интернету и обилию информации), но желание посетить пару-тройку(десятков) раз с туристическими визитами всё ещё присутствует.
Желающим перчинки. Школьницы с гайдзином и не пойдут на свидание, а если пойдут, то за очень неприличные деньги.
Шлюху гайдзину без знакомств, в 90% случаев подгонят откуда нибудь из ЮВА, но никак не японку.
Во многие заведения типа пип шоу и массажа, опять таки гайдзина без знакомств могут и не пустить.
Альтернативная информация — если ты высокий белокожий нормальной внешности молодой человек, то иди в любой приличный ночной клуб, уйдешь из него через час полтора на поебушки с местной девочкой, которая просто хочет трахнуть европейца.
Так что шлюх и массаж искать не стоит. Есть кашерные девочки, которые просто любят секс. Надо знать, где искать, вот и все. Ну еще вариант напороться на разводилу с компанией гопников за углом, но тут риск есть везде.
Добавлено через 1 минуту
И их тоже не особо интересуют гайдзинские члены.
Чел, ты застрял в девяносных.
Современная Япония давно не такая (речь о Токио - это как Москва, страна в стране)
Добавлено через 47 секунд
Но каковы шансы, без знания языка
такие "вестабушницы" знают английский язык на достаточно уровне, чтобы ты понял, зачем она тебе что-то шепчет в ухо
Добавлено через 5 минут
почему два ценника вокруг одного товара?