Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.08.2023 13:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Тоже недовольны необходимостью создавать новых персонажей для участия в сезонах онлайновой экшен-RPG Diablo IV? Оказалось, что «вечного» героя все же можно отправить в «Сезон чумы».

Причем без особых танцев с бубном: достаточно взять сезонного персонажа, объединиться в группу с другим игроком и отключить интернет. После разрыва соединения и повторного подключения вы сможете попасть в мир «Сезона чумы», выбрав любого героя из Вечности.

Подробную инструкцию на YouTube опубликовал канал Glitch Unlimited. Такой ход позволит передать предметы и аспекты в обе стороны, а также освоить новый контент уже имеющимися альтер эго. Правда, Blizzard наверняка прикроет лавочку через неделю в обновлении 1.1.1, а то и раньше — хотфиксом. А то и покарает особо предприимчивых.

Обсудить Diablo IV можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Бля страшно повторять
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Сообщение от _pain_:
Бля страшно повторять
Можем и повторим!
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Поцоны, переносим!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Сообщение от _pain_:
Бля страшно повторять
Чисто ради рмт баг прикольный, для себя же особого смысла нет. Сезонные ачивки очень простые, даже при игре с нуля, а если перенести одетого сотого чара со стандарта, делать в игре будет уже нечего
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Мне интересно сколько можно пробивать дно?

бтв, зато статистика сезонных персонажей вырастет, так что пусть оставляют

Still exist
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
5-12k зрителей не в час пик уже. Интересно, что будет 3 августа когда bg3 будет повсюду.
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Уже есть инфа что банят
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Сообщение от Bullen:
5-12k зрителей не в час пик уже. Интересно, что будет 3 августа когда bg3 будет повсюду.
у PoE завершение лиги. У Диабло только только старт сезона. Ржу не могу.


Still exist
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Я бы сказал "как можно было так просрать базу в самом первом сезоне?", но ведь это всё было до одури очевидно. Выше головы то, что сейчас называется "близард", прыгнуть и не могло априори, с их политикой, с их штатом "специалистов", с их руководством. У меня лично вопрос к этой игре только один - с учётом всей той огромнейшей пиар-кампании, сумели ли они окупить совокупные затраты на разработку? Окупает-ли игра своё содержание я не спрашиваю, очевидно что нет. Насчёт перспектив тоже не спрашиваю, они вполне ясны.

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Сообщение от Ctr:
Я бы сказал "как можно было так просрать базу в самом первом сезоне?", но ведь это всё было до одури очевидно. Выше головы то, что сейчас называется "близард", прыгнуть и не могло априори, с их политикой, с их штатом "специалистов", с их руководством. У меня лично вопрос к этой игре только один - с учётом всей той огромнейшей пиар-кампании, сумели ли они окупить совокупные затраты на разработку? Окупает-ли игра своё содержание я не спрашиваю, очевидно что нет. Насчёт перспектив тоже не спрашиваю, они вполне ясны.
Сколько там, 500kk без учета доната? Все окупилось с запасом, надо полагать.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Сообщение от Libris:
Сколько там, 500kk без учета доната? Все окупилось с запасом, надо полагать.
9к человек, 5 лет разработки минимум, т.к. уже в 2018 были рабочие концепты, когда геймдизайнеры еще были не по квотам. Ну или там нанятые индусы (ну очень похоже что индусы), тогда да, окупилось. Иначе, большие вопросики.

Still exist
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Сообщение от Libris:
Сколько там, 500kk без учета доната? Все окупилось с запасом, надо полагать.
Оплата искусственного хайпа еще 500.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Сообщение от Triant:
9к человек, 5 лет разработки минимум, т.к. уже в 2018 были рабочие концепты, когда геймдизайнеры еще были не по квотам. Ну или там нанятые индусы (ну очень похоже что индусы), тогда да, окупилось. Иначе, большие вопросики.
Не, даже если взять, что половина штата это индусы по 300-500 баксов в месяц (хотя имхо индусы побольше берут сейчас), то остальные 4-5к это уже калифорнийцы, с зп (даже если взять самый самый минимум за который никто не пойдет работать в коммифорнии) 3к баксов, то это уже вместе выливается в 800+кк зелени за пять лет только на зарплату по самому минимуму, а ещё маркетинг и прочие расходы, так что хрен там, не отбили они ничего.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Именно, поэтому в спешке и ищут тех кто сможет этот цирк привести в божеский вид. Беда в том что тут куда не плюнь, либо кривая реализация, либо отставание по идеям на 10+ лет.

Still exist
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Лучше бы про новые изменения рассказали, а не про эксплойты.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Сообщение от Svarog:
Не, даже если взять, что половина штата это индусы по 300-500 баксов в месяц (хотя имхо индусы побольше берут сейчас), то остальные 4-5к это уже калифорнийцы, с зп (даже если взять самый самый минимум за который никто не пойдет работать в коммифорнии) 3к баксов, то это уже вместе выливается в 800+кк зелени за пять лет только на зарплату по самому минимуму, а ещё маркетинг и прочие расходы, так что хрен там, не отбили они ничего.
10к разрабов в последние 3 месяца разработки. А на деле над игрой весь путь работали 200 тел скорее всего. Ну, +/-.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo IV нашли эксплойт, позволяющий легко перенести персонажа из Вечности в «Сезон чумы»
Хоба, банхамер прилетел: We have also actioned on select accounts related to this incident. We appreciate everyone for bringing this to our attention.

Ваши права в разделе