Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Broken Ranks появятся новые уровни сложностей для подземелий
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 22.07.2023 12:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Broken Ranks появятся новые уровни сложностей для подземелий
В ближайшее время Broken Ranks получит новое обновление, которое добавит новые возможности, дополнительные уровни сложности для инстансов, исправления и улучшения.

Патч выйдет на следующей неделе и будет содержать уровни сложности и изменения для нескольких инстансов с боссами, включая Tower, Puppet Master, Tit и Castle Specter. Теперь они будут доступны в режимах Path of Discovery и Challenge, а Ivravul, Draugul и Admiral — в режиме Path of Challenge. Изменения коснулись как механики, так и некоторых новых заданий, добавив три уровня сложности.

Существенные изменения коснулись и инстанса The Admiral: теперь способ добраться до босса будет зависеть не только от вас. Когда вы откроете проход на верхнюю палубу, группе предстоит двигаться в определенном направлении в зависимости от обстоятельств. В целом, эти изменения призваны добавить некоторые дополнительные стратегии, а также проверить способность игроков адаптироваться к ситуациям.

После выхода обновления также можно ожидать ряд более мелких исправлений и функций. Некоторые из них касаются исключительно качества жизни, например, возможность стакать премиум-баффы. При смене пола персонажа будут появляться окно предварительного просмотра. При перемещении одного предмета больше не придется постоянно сталкиваться с меню выбора количества.

Одно существенное изменение коснется работы с добычей в инстансе Tarul. Ценность выпадающих предметов изменится, а распределение лута между участниками будет происходить более справедливым образом.




Ваши права в разделе