Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.06.2023 11:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Тут такое дело: поклонница серии Diablo Вупи Голдберг купила онлайновую экшен-RPG Diablo IV и обнаружила, что на этот раз не может сыграть на Mac. Актриса тут же записала обращение к разработчикам.

Видео звезда Голливуда, которая при желании вполне может позволить нормальный ПК или консоль, опубликовала в запрещенной социальной сети. Кстати, Apple как раз выпустила новый инструментарий для переноса игр с Windows на Mac, и его уже успешно протестировали на Diablo IV.

Цитата:
Вот о чем я вас прошу, Blizzard Entertainment. Это Вупи. Вы знаете, как сильно я люблю Diablo. Я бы хотела, чтобы вы позволили играть тем из нас, кто использует Apple. Позвольте нам играть на Apple. Возьмите Diablo IV и позвольте нам сделать это и отлично провести время. Дайте мне мою [Diablo] IV, потому что я заплатила за нее, я была в предвкушении, я пришла играть в нее, и я вам говорю, это меня очень разозлило. Те из вас, кто этого не понимает, не слушайте меня. Если вы не играете в Diablo IV, в этом нет никакого смысла, не тратьте время, чтобы рассказывать мне, как глупо говорить об этом. Вот что меня бесит. Эти мелочи чертовски раздражают меня.
- Вупи Голдберг, актриса
Обсудить Diablo IV можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
люди потихоньку сходят с ума от дьяблы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chio
Фанат
Регистрация:
01.06.2013
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
А посмотреть перед покупкой, для какой платформы предназначен продукт, религия не позволяет? Или деменция?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Вполне реальная история, вот вчера как раз было:

Цитата:
Пользователь Reddit под ником isaa6 запустил (https://www.reddit.com/r/macgaming/c...an_m1_macbook/) на 13-дюймовом MacBook Pro с базовым M1 и 16 ГБ объединённой памяти Cyberpunk 2077. Настройки он выставил на Ultra. Итог — игра идёт в 15 fps при разрешении 1440 × 900.

Но давайте так: одна из самых требовательных современных игр запущена на базовом чипе на ультрах. Ну это вообще-то офигеть.

Судя по всему, игра запущена с помощью Game Porting Tool. При этом, этот порт сделан самостоятельно.

Интересно, что macOS Sonoma только представлена, бета доступна пару дней, а уже вот появляются такие штуки. В данном случае M1 с 16 ГБ объединённой памяти будет недостаточно, но возьмите M1/M2 Pro или даже Max — и полетели.
А перенести игру с dx12 на последний метал и будет пушка на м2++

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Hank Moody
Фанат
Регистрация:
07.06.2023
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
@Chio, Хотелки не остановить. Если людям без конца класть палец в рот, то рано или поздно руку откусят.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Позволяем - играйте
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Тем временем...


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Повторяется история с нфт - к пиару привлекают говноактеров былых времен и всяких сомнительных личностей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
На рекламу Близы не скупятся.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Na$h:
На рекламу Близы не скупятся.
А вот это как раз не факт что близы, есть шанс что это apple рекламируют Game Porting Tool

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Dzirat:
Вполне реальная история, вот вчера как раз было:



А перенести игру с dx12 на последний метал и будет пушка на м2++
это эмулятор, со всеми вытекающими.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Негры должны работать на сахарных плантациях и петь свои песни, а не играть в игры белых людей.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от iMax:
это эмулятор, со всеми вытекающими.
Не совсем, если я правильно понял задумку то это что-то типа розетки2 а не вайна, то есть не эмулятор а транслятор

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Она же умерла
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Spyke:
Она же умерла

И чё с неё дропнулось ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Spyke:
Она же умерла
Путаешь с чернокожей певицей

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Тяжело хейтеркам признать успех Д4. Ой, тяжело.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Zan:
Тяжело хейтеркам признать успех Д4. Ой, тяжело.
Ну... Тебе тоже тяжело различать финансовый успех от успеха среди комьюнити. Д4 ещё предстоит долго полировать для солидности. В текущем своем виде это просто соревнование для топ-1000 самых быстрых на хардкоре, которое уже по сути прошло.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Кирре:
Тебе тоже тяжело различать финансовый успех от успеха среди комьюнити
Странное заявление.
Есть мерило УСПЕШНОСТИ продукта - это его доход.
Есть мерило КАЧЕСТВА продукта - это мнение геймеров.

Это разные понятия ,чтобы их было "тяжело различать", все же очевидно.
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Zan:
Тяжело хейтеркам признать успех Д4. Ой, тяжело.
это вам тяжело, купили по фул прайсу, и щас придётся играть в эту фигню
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Ослик:
это вам тяжело, купили по фул прайсу, и щас придётся играть в эту фигню
Слушай отморозкин или как там у тебя майна зовут, ухада атседава, а то опять Юнтера позовем)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Dzirat:
Не совсем, если я правильно понял задумку то это что-то типа розетки2 а не вайна, то есть не эмулятор а транслятор
Wine - Wine Is Not Emulator Он занимается трансляцией вызовов и потери от этого незначительные.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard

Если бы фанаты эпла злились на эпл и просили поддерживать opengl и вулкан, то спокойно бы играли не только в дьяблу, но и другие игры.
Последний раз редактировалось Altwazar; 08.06.2023 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Altwazar:
Wine - Wine Is Not Emulator Он занимается трансляцией вызовов и потери от этого незначительные.
Значительные, ну или он значит сильно хуже розетки2 сделан, тк. с последней действительно очень небольшая потеря производительности.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Dzirat:
Слушай отморозкин или как там у тебя майна зовут, ухада атседава, а то опять Юнтера позовем)
я и есть Унтер а если серьёзно, то нету у меня мейнов
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Zan:
Тяжело хейтеркам признать успех Д4. Ой, тяжело.
Что то мне подсказывает, вот есть внутреннее ощущение. Что количество пользователей, которые хотели бы купить арпг за 5000/8000 рублей которая надоест за неделю и забудется навсегда, может сильно отличаться от количества пользователей которые хотели бы купить арпг, в которую будут периодически возвращаться и играть годами. Что то есть такое на душе. Поэтому вместо нормальных рекламных роликов, сплошные актрисы, которые таргетируют рекламу на консольщиков маковок и тд, а не на любителей арпг и самой серии Дьябло.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе