Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Valheim готовятся тестировать патч, который может убить все ваши сохранения
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.05.2023 19:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики Valheim готовятся тестировать патч, который может убить все ваши сохранения
Кооперативный выживач про викингов Valheim продолжает проводить тесты для предстоящего патча, который оптимизирует ряд систем.

Патч, находящийся в тестовой ветке (для которого Iron Gate все еще надеется найти новых тестеров), призван улучшить такие вещи, как производительность для всех размеров мира, быстродействие сети, время загрузки и ряд других внутренних систем.

По этой причине Iron Gate предупреждает всех, что особенно важно создавать резервные копии, если вы хотите протестировать этот патч. Это связано с тем, что им, возможно, придется откатить его назад и сохранить для дальнейшего использования, если в данный момент все будет слишком сложно. Хотя есть и еще одна важная причина для того, чтобы продолжать создавать резервные копии ваших миров.

Цитата:
«Очень важно отметить, что этот патч делает ваши сохранения значительно менее обратно совместимыми, чем другие патчи, поэтому убедитесь, что на этот раз вы действительно делаете дополнительные резервные копии.

Как всегда, мы сделаем все возможное, чтобы вы могли продолжить работу со своими файлами сохранения, когда патч выйдет в эфир, но всегда есть риск, что вам, возможно, придется восстанавливать свои резервные копии при игре в общедоступном тесте».





Ваши права в разделе