Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 15.05.2023 07:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
С момента запуска инди-игры Ethyrial Echoes of Yore у команды Gellyberry было много работы. Команда занималась решением нескольких проблем, возникших после запуска, включая недавнюю DDoS-атаку и различные внутриигровые сбои.

Ethyrial: Echoes of Yore — это хардкорная MMORPG старой школы, которая обещает вызов, риск и приключения для игроков, которые ищут более ориентированный на группу тип геймплея. Игра разработана Gellyberry Studios и издана Freedom Games, и была выпущена 1 мая 2023 года в Steam.

Однако, несмотря на свои амбициозные возможности, Ethyrial: Echoes of Yore с самого момента релиза страдает от обилия проблем. На момент написания материала игра получила в основном негативные отзывы на Steam. Многие игроки жалуются на ошибки, эксплойты, проблемы с балансом, нестабильность сервера и отсутствие контента.




Одной из самых серьезных проблем, с которыми столкнулась игра, является серия DDoS-атак на игровой сервер Ethersalos, которые привели к частым отключениям и задержкам у игроков. Разработчики признали эти атаки и работают над их устранением. Они также принесли извинения за неудобства и разочарование, которые это вызвало у игроков. Это произошло после того, как игроки пожаловались на двойную плату за подписку, а также на крайнюю нестабильность сервера при запуске игры.

Но на этом проблемы не заканчиваются, поскольку существует еще несколько моментов, которые возмутили многих игроков, пытавшихся играть в игру. Эксплойты в системе крафта позволяли некоторым игрокам повышать уровень своих профессий быстрее, чем планировалось. Разработчики объявили, что они будут снижать уровни для нечестных игроков и вводить запреты для самых вопиющих нарушителей.




Разработчики выпускают патчи, исправляющие некоторые из этих проблем, но, похоже, команда сталкивается с новыми проблемами, возникающими каждые несколько дней, такими как исчезновение предметов из банка/инвентаря и ограничения на передвижение Gellyberry, о которых подробно говорилось в сообщении в Discord. На данный момент разработчики порекомендовали игрокам несколько временных обходных путей. Если персонаж застрял, игрокам рекомендуется полностью перезапустить игру и Steam. Другие рекомендации включают проверку файлов Steam, выход из игры и ожидание, пока персонаж не исчезнет, прежде чем снова войти в игру, или переключение между персонажами.

Несмотря на эти трудности, разработчики не отказались от своего видения Ethyrial: Echoes of Yore. Поскольку игра рассчитана на нишевую аудиторию любителей хардкорных MMORPG, готовых потратить время и справиться со многими трудностями, связанными с запуском, шанс на создания пускай и небольшого комьюнити игроков остается.



Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Фуллут чтоле?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
>Ethyrial: Echoes of Yore — это хардкорная MMORPG старой школы, которая обещает вызов, риск и приключения для игроков


ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для gitocef134
Читатель
Регистрация:
15.05.2023
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Интересно почему же вводят "запреты" и "снижают уровни" у читеров вместо бана...
Цитата:
Бесплатная версия игры ограничена только Одинокими островами
Ааа, ясненько, это те кто занёс...
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Майнкрафт какой то
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
пля, уж лучше haven and hearth
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
А почему отзывы негативные я не понял? Пришли за болью и страданиями - получили. Какие претензии к разрабам могут быть?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Сообщение от Ctr:
А почему отзывы негативные я не понял? Пришли за болью и страданиями - получили. Какие претензии к разрабам могут быть?
видимо ты их не читал
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
"Я пришёл нагибать в игру, убивая лохов под мобами, но игра нагибает меня! ПАмагите!"

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
новость высосана из пальца, ну пропало там у кого-то что-то, лично у меня ничего не пропадало

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Сообщение от vasiliy12:
лично у меня ничего не пропадало
Пацаны расходимся, у Василия ничего не пропало
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Сообщение от Wanderv:
ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!
Так в этом и смысл, хардкорность это не только лут, но и когда у тебя шмот пропадает персонажи застревают все лагает и тд

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Сообщение от стим юзер:
Разработчики великие комбинаторы, нае****ры. Игра бесплатная, но все бесплатные сервера не работают. Хочешь поиграть плати и заходи на платный сервер.
мухаха
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Етхюриал
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
@vasiliy12, у меня тоже не пропадало я даже клиент не качал
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Что вы вобще хотели от игры с таким всратым графонием
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
@Satarion, шта?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Эпичненькая драма однако!..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Тяжелый старт Ethyrial: Echoes of Yore продолжается — теперь у игроков стали пропадать вещи
Сообщение от ZloiMent:
Пацаны расходимся, у Василия ничего не пропало
я имел в виду, ну пропало там у одного двух бедолаг, ну бывает, инди игра, багов куча, а тут целая новость))) что "мол ой капец в игре всё пропадает"

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru

Ваши права в разделе